Forex me seekh kar kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex me seekh kar kam kary

    Forex mein sheek Kar Kaam kray bohat achi baat ki hai aap nay forex mein aap agar sheek Kar Kaam krtay hai tu aap aap acha Kaam krtay hai tu aap ko kamyabi hoti hai jab aap sheek Kar Kaam nhi krtay tu aap ko business mein Kaam Karna ka pta nhi hota tu aap ko noksaan hota hai iss Lia ap ko sheek Kar Kaam Karna chaiy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex me seekh kar kam kary

      Assalamu alaikum dear forex members ji han friends aapko chahie aap forex mein kam pahle sikhe uske bad start Kiya Karen kyunki forex mein aapki skills ki bahut jarurat hai aapke pass skills hongi to aapko kamyabi milegi pahle jab aap forex ko join karte hain to aapko chahie pahle aap kam ko seekhain kisi senior member se ya koi jo bhi aapko forex mein aane ke liye kehta hai usse trading ke bare mein guide Le uske bad aap kam start karen phr apko yahan sy success mily gi
      • #33 Collapse

        Re: Forex me seekh kar kam kary

        Dear Forex member Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hi friends Mein hamen learning Karni hogi agar aap acchi aur Nahin chahte Hain To acchi karne ke liye acchi learning Karni hogi FIR ham kamyab honge aapane Dekha Hoga ki Jo log jyada profit jyada bonus aasan karte hain unke pass experience jyada hota hai uski vajah yah ki vah pahle learning karte hain FIR unke pass acchi Nahin Hoti Hai To hamen unko follow karna hoga taki hamen bhi ISI Tarah profit ho jaaye agar aap chahte Hain ki aap ko kamyabi mile To regular work Karen inshallah aap hundred percent chance ke sath jarur kamyab honge the
        • #34 Collapse

          Re: Forex me seekh kar kam kary

          Assalamu Alaikum dear friends member with getting kya sab log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi imandari ke sath Sajan Jaan de rahe ho kya real Munda bilkul theek kaha aap Logon Ne ki Hamen Forex Mein Sikar kam karna chahie Soch Samajh Kar kam karna chahie manbhari ke sath forex business mein agar ham log Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie to ham log Navratra Nav Din Mai Apna Kam saranjam Dene Ka tarikh complete Karen aur apni mehnat ko continue Rakhe Inshallah ham log Kamyab Ho Jaenge aur Hamen acche se Accha profit pgn hoga
          • #35 Collapse

            Re: Forex me seekh kar kam kary

            Assalamu Alaikum dear respected Forex members ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna work kar rahe Honge ji ap ne theek kaha forex business ko join karne se pahle iske learning bahut hi jaruri hai without proper learning ke forex ke business mein koi bhi kamyabi hasil nahin kar payega agar forex Mein sapna success aur career banana hai to forex ki learning jarur gain karenaur jitna ho sake learning per hi focus de aur acche tarike se learning Karen aur jyada demo account per practice Karen aur kisi senior trader ke under bhi forex ke kam ko sikhen jitni jyada learning aap karenge aur jitna jyada experience aap hasil karne ki koshish karenge utna hi jyada aapko fayda hoga future Mein kyunki forex ke business mein experience he depend karta hai kamyabi ke liye aur just trader ke pass jitna jyadaexperience hota hai use kamyabi bhi utani hi milati hai hmen just apny experience or learning ko improve krna hota hai
            • #36 Collapse

              Re: Forex me seekh kar kam kary

              Assalam o alaikum han ji janab hum sub log jante haien keh forex bahut hi acha business hai iss mien hamien acha work krna chahie qk hum log acha kaam kr k hi kamyab ho skte haien aur iss klie hamien pehle siekhne ki zroorat hoti hai iss lie hamien pehle iss business ko siekhna chahie aur agar hum log iss business ko siekh kr iss mien kaam krte haien tous se hamara experience zyada hota hai aur hum acha kaam kr lete haienaur us se hamien acha bonus hasil hota hai.
              • #37 Collapse

                Re: Forex me seekh kar kam kary

                Forex me humen pora seekh ker hi kam karna chahie jise humen faida ho gaJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky mehnat kar k hum pori life set kar sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: Forex me seekh kar kam kary

                  forex business ko join karne se pahle iske learning bahut hi jaruri hai without proper learning ke forex ke business mein koi bhi kamyabi hasil nahin kar payega agar forex Mein sapna success aur career banana hai to forex ki learning jarur gain karenaur jitna ho sake learning per hi focus de aur acche tarike se learning Karen aur jyada demo account per practice Karen aur kisi senior trader ke under bhi forex ke kam ko sikhen jitni jyada learning aap karenge aur jitna jyada experience aap hasil karne ki koshish karenge utna hi jyada aapko fayda hoga future Mein kyunki forex ke business mein experience he depend karta hai kamyabi ke liye aur just trader ke pass jitna jyadaexperience hota hai use kamyabi bhi utani hi milati hai bus apne experian score increase Karen aur focus ke sath kam Karen tabhi forex ke business per success Ho payenge aur lekin yeh aisa busines nahien hai keh hum log iss mien aise hi work start krien ge aur kamyab ho jain ge hamien iss mien achi quality ka work krne aur kamyab hone klie iss ko pehle siekhna chahie.
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex me seekh kar kam kary

                    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen Hamesha Forex learning Karke aur Forex ko seekh kar Forex kam karna chahie sabse pahle Hamen Apna Zyada time Pakistan Forex form per maujud Apne senior members ki post ko carefully read karne per invest karna chahie Is Tarah ka Tamam knowledge hasil kar sakte hain Uske bad Hamen Apna zyada time demo account of Forex trading ke practis karne per invest karna chahie Is Tarah hum Forex trading ke different features ko learn kar sakte hain aur uske bad Hamen Apne real account per trading Karni chahie.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex me seekh kar kam kary

                      Hello dear kaise hain aap sab agar koi bhi forex mein kam karna chahta hai to use chahie kya hua sabse pahle forest training ke bare mein samjhaie uske bare mein sikhe uske bare mein Sikh kariye experience and knowledge hath karke hi forex trading co join Karen agar hamare pass Express tracking ke bare mein experience and knowledge nahin hoga to Ham kabhi bhi forex ko acche tarike se nahin kar sakte isliye mein 1st ke bare mein chahie hamen forex koshish kar hi koi kam karna chahie tha ki Ham press mein jyada se jyada acche tarike se apna Kam kar sake Ham jyada se jyada bonus aasan kar sake aur jyada hoga to hamesha jyada profit hasil kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X