Forex me seekh kar kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me seekh kar kam kary
    Forex me jab bhi kam kary to phely pura seekh lain pura warna apko koi faida nahe hoga ulta ap nuqsan me chaly jain gaye is liye sab se phely seekh lain forex aik bhut acha business hai bhut earning ho sakti hy is se
    Ap achi life spend kar sakty hai lekin agar sahi se kary or mehnat kary seekh k mary
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me seekh kar kam kary

    hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karn ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai part tiem eb kam kari sakty hauin hum is mai agar greedy ban ky kam karty hauin to hamy loss ho jy ga hum gar mai bath kar is mami kam kiar sakty hain is mai hamar ki be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex me seekh kar kam kary

      Yes there are aapane sahi kaha forex business ko join karne se pahle iske learning bahut hi jaruri hai without proper learning ke forex ke business mein koi bhi kamyabi hasil nahin kar payega agar forex Mein sapna success aur career banana hai to forex ki learning jarur gain karenaur jitna ho sake learning per hi focus de aur acche tarike se learning Karen aur jyada demo account per practice Karen aur kisi senior trader ke under bhi forex ke kam ko sikhen jitni jyada learning aap karenge aur jitna jyada experience aap hasil karne ki koshish karenge utna hi jyada aapko fayda hoga future Mein kyunki forex ke business mein experience he depend karta hai kamyabi ke liye aur just trader ke pass jitna jyadaexperience hota hai use kamyabi bhi utani hi milati hai bus apne experian score increase Karen aur focus ke sath kam Karen tabhi forex ke business per success Ho payenge
      • #4 Collapse

        Re: Forex me seekh kar kam kary

        forum main ghr main beth k hi hum acha earn kar sakty hain so hamain froum main enter hony say pahly is k bary main learn karna ho ga tab hi hum kamyb tradr bn sakty hain so hamain cahhye is forum main planing kar k hi ihum real main kam kar k hi hum kamyb trader bn sakty hain but hamian forum main enter hony say pahly is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k earn ho
        • #5 Collapse

          Re: Forex me seekh kar kam kary

          Forex ko Aam Jitna sikhane ki koshish Karenge real account per usmein Itni hi acche tarike se kam kar Payenge isliye Hamesha learning ko Jari rakhen aur apne learning Kesari hifox Mein kamyabi Hasil karne ki koshish karen Paksh Mein kamyabi ke liye aapko sirf ek hi chij darkar hoti hai vah hai aapki lagatar mehnat Jab aap lagatar mehnat karte hain to Fir aapko ismein Kamyab hone se koi bhi nahin rok Sakta
          • #6 Collapse

            Re: Forex me seekh kar kam kary

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Pakistani007 پيغام ديکھيے
            Forex me jab bhi kam kary to phely pura seekh lain pura warna apko koi faida nahe hoga ulta ap nuqsan me chaly jain gaye is liye sab se phely seekh lain forex aik bhut acha business hai bhut earning ho sakti hy is se
            Ap achi life spend kar sakty hai lekin agar sahi se kary or mehnat kary seekh k mary
            forest forum per kam karne ke liye hamen sabse pahle knowledge ki jarurat hoti hai kyunki hamare pass forest related achcha knowledge nahin hoga tab tak nahin kar sakte aur isase achcha bolo shasan nahin kar sakte isliye hamen chahie ki Ham Apne karm ki quality ko Gaya kar current ok Ham isase achcha kar sake isliye hamen chahie ki hamne agar achcha business aur achcha bolna shasan karna hai to hamen isko Sikh kar aur soch samajh Kar bhi is per kam karna hoga
            • #7 Collapse

              Re: Forex me seekh kar kam kary

              Forex men seekhny ki BHT zrorat h so acha s seekh k kaam kren to kamyabi k chance brh jaen gy so seekhny ka process jari rkhen seniors s help Len aur khud b YouTube p is s related videos ko find out kren AP ko mehnat ka shik paida ho ga to acha seekhen gy is forum p seeekhny ka Amal kbi na rukny pae aur AP seekh k kaam ki behtri ki tarf aen so apko iska interes h to ziada work kr k ziada earn krna ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex me seekh kar kam kary

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Pakistani007 پيغام ديکھيے
                Forex me jab bhi kam kary to phely pura seekh lain pura warna apko koi faida nahe hoga ulta ap nuqsan me chaly jain gaye is liye sab se phely seekh lain forex aik bhut acha business hai bhut earning ho sakti hy is se
                Ap achi life spend kar sakty hai lekin agar sahi se kary or mehnat kary seekh k mary
                Dear forex member ap ny bilkul sahi kaha hai k agr hum forex ky oper quality work kren apny post or thread ko informative bnaey gy apny daily ky targets ko achy sy complete kren gy to hum forex farum me ak acha bonus ly sakty han apny post or thread ko informative bnaey ky liye zarori ha k hm apny learning skills ko improve Karen knowledge gain kren senior ky post or thread ko carefully read kren taky hmary pas un ka knowledge aye or hm us knowledge ko apni post or thread me apply kr ky quality work kr saky or acha bonus hasil kr saky Jitna zayda hm ess farum py struggle kren gy mahnat kren gy forex farum ko time dyy gy otni achi kamyabi hasil kr saky gy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me seekh kar kam kary

                  Kisi bhi chij mein success hasil karne ke liye sikhana padte hain hamen bhi is platform per success hasil karne ke liye hamen learning karni honge landing ke liye hamare senior hai achcha experience hasil karte Hain Ham unke pass is business ke liye kafi guidance hai jinko Ham hasil karke kamyab ho sakte hain guidelines ko follow karte hue apne business mein promotion de sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me seekh kar kam kary

                    Assalam o alaikum dear forex members:1f60d:
                    forex main humen phly seekhna ho ga ohr he work karna ho ga tab hi hum kamyab ho pain gain forex ko seekhna koi ak din ka kam nhi hay is liya practice kay bina kbhi bhi forex main kam mat karen fourm say humen achhi learning mil jati hay jitniii achi laerning ho gi utna hi knowledge gain kar pain gain or forex main acha kam kar pain gain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me seekh kar kam kary

                      Forex Mein Koi Bhi kam karne se pahle usko acchi Tarah Jaan nikal Jaaye Magar Jaane Bhagat sikhe Koi kam Karenge To Ham Kabhi Kam Nahin Honge Ham Unka Hamen nuksan Hoga isliye jo bhi kam Karen usko pahle acchi Tarah Se sikhane FIR bad Mein usko prapt Karen Varna Hamen nuksan hoga Aurat Ek Aisa work hai jismein koi bhi Kam bagair sikhe Nahin Kiya Ja sakta hai isme jo bhi kam Kiya Jata Hai To Samajh Kar aur likhkar Kiya Jata Hai Hamen Hamen Jyada Se Jyada experience ki jarurat hoti hai isiliye jo bhi kam kiya jaaye pahle usko Sikh kar FIR bad Mein usko
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me seekh kar kam kary

                        Ji han friend ap ny tek kaha hy humy pahly forex trading ko sekhna chaey tbi hamy real account main trading karni chaey q k duniya ka koi bi kam sekhy bagar ham kamyab ni ho sakty forex trading sekhny k liay b hamy bot c saholyat di gai han forex forum k zriay b ham trading sekh sakty han different websites sy b search kar k ham trading sekh sakty han demo account bna kr b ham forex trading sekhny m kamyab ho sakty han humary leay forex trading ko sekhna bot zrori hota hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me seekh kar kam kary

                          Ji han bilkul forex Mein Hamen Sikh kar aur Soch Samajh Kar kam karna chahie hamare pass Achcha knowledge aur Achcha experience Hoga tabhi Ham Forex Mein acchi Tarah Se successful ho sakte hain Hamen kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Karni chahie aur apne emotions ko control karna chahie Forex ke rules ko follow karna chahie tabhi Ham acchi Tarah Se senior se guideline lekar Sikh sakte hain aur earning Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me seekh kar kam kary

                            jee haan forexmein seekh kr kaam karien forex ko aur demo ko daty hon otha he ap achy trader bun sakty han q ky real money py to experiement to ni keay ja sakty sirf demo ha jis py kam keya ja sakta ha baghair kasi khof ky hum ko demo say kafe jada practice ker a sakte hai es ka sath hum ko news per bhe kafe knowledge ho jada FOMIC etc.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me seekh kar kam kary

                              AOA Dear brother forex p kaam krny ke lieay zrori hai ke humien acha knowledge gain krna cheay.agr humry pass Acha knowledge ho ga tu hum forex p khamyabi hasil kr skty Hain.Forex p kaam krny s phely humien Esky mutalic dekhna cheay.agr hum mehnat ke sath kaam krty Hain tu humien achi learning ke sath sath acha bonus b hasil hota hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X