Forex me seekh kar kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex me seekh kar kam kary

    je haan aggar humm forex men seekh kerr kaam karte hain to hameibn ache earning mil;ey gee aur acha bonus humm haasil kerr pAyen gaay aur is ke ilawa humm forex saay acha ilm bhew gain kerr sakten hain aur apny post or thread ko informative bnaey ky liye zarori ha k hm apny learning skills ko improve Karen knowledge gain kren senior ky post or thread ko carefully read kren taky hmary pas un ka knowledge aye or hm us knowledge ko apni post or thread me apply kr ky quality work kr saky or acha bonus hasil kr saky Jitna zayda hm ess farum py struggle kren gy mahnat kren gy forex farum ko time dyy gy otni achi kamyabi hasil kr saky gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex me seekh kar kam kary

      Koi bhi insan kisi bhi kam mein ho sakta kam yad nahin ho sakta jab tak uska humko Ham acche tarike se Sikh nahin lete agar Ham ne kamyabi hasil karni hai to hamen chahie Kya hamesha kam start karne se pahle uske bare mein Puri information sarkar ne uska humko pure tarike se Sikh Le iske bad jab Ham kam karenge to hamara kam bahut achcha hoga aur hamesha quality ka hoga aur is tarah se hamara fayda bahut jyada hoga
      • #18 Collapse

        Re: Forex me seekh kar kam kary

        assalamu alaikum remember Pakistan forex online bahut hi accha business hai jis mein agar Ham sikhe kam per chat karenge tabhi hamara kam achcha hone ka koi bhi kam ho pahle usne hamen learn kar lena chahie use ki practis karne nahin chahie aur forex main bhi agaram ko kam kaise start karengetabhi Mera kam hoga tabhi hamen chitra kaise kar payenge isiliye jaruri hai kya mein pahle soch samajhkar sikari kam ko start karna chahie garam karke apne kam ko start karenge tabhi hamara kam chitra kaise ho payega aur iske liye jaruri hai kya hamare pass achcha experience or knowledge hona chahie aur hamare serial member ko chahie ki vah apna apna experience dusre junior member ke sath share Karen unko bhi sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex me seekh kar kam kary

          G ha bilkul forex me kam karny k liye sb se Pehly kam ko sikhna parta hai hum duniya me khii b chaly jay kahii b job kar ly humy jb tk kam krny ka Tarika samjh ni ay ga tb tk hum us km mr kamyab ni ho skaty isi tara forex mr jb tk km. ko samjy hy ni is se humy kuch Hasil ni hoga humy forex me kam karny k liye demo account py practice karni parti hai jo humare kam ka boohat bara hissa hai jb tk hum demo account py practice ni kary gy tb tk kam ki smajh ninay gi isi liye forex me kam karny k liye practice karna boohat zarori hai tb ja k humy kuch sikhny ko mily ga or hum Forex me kamyab hongy
          • #20 Collapse

            Re: Forex me seekh kar kam kary

            Forex Trading main bohat hi zaruri ha ke soch smj kar trading ki jaye acche tarike se learning Karen aur jyada demo account per practice Karen aur kisi senior trader ke under bhi forex ke kam ko sikhen jitni jyada learning aap karenge aur jitna jyada experience aap hasil karne ki koshish karenge utna hi jyada aapko fayda hoga future Mein kyunki forex ke business mein experience he depend karta hai kamyabi ke liye aur just trader ke pass jitna jyadaexperience hota hai use kamyabi bhi utani hi milati hai bus apne experian score increase hota ha or profit milta ha.
            • #21 Collapse

              Re: Forex me seekh kar kam kary

              Ji han main aapki baat se agriculture hun aapane bahut hi acchi baat share ki hai koi bhi kam Kyon Na Ho Jab tak Ham usko sikhate Nahin Hai tab tak vah Hamare liye mushkilat Paida Karta Hai Forex Ek Aisa kam hai Jise Humne Ghar baithkar karna hota hai isliye Hamen pahle iski ho 9 ko Janna Hoga jab tak Hamen Iske bare Mein Kuchh pata nahin Hoga Ham Kuchh Bhi Nahin kar sakte hain lihaza Hamen Kisi acche teacher se contact Karke isko last Milan karna hai learning ke bagair Ham ismein se earning kar sakte
              • #22 Collapse

                Re: Forex me seekh kar kam kary

                yes dear 100% right kaha hain har trader ko forex trading main learning karna must hain agar trader forex trading main hard work kiya jata hain tu kamyabi hain forex ko phly learn karna must hain jaab tak ek tradr forex trading ko learn nhe kare ga tu kamyabi b nhe hain forex ka busniess karne say phly demo account main learning karna hot ahian demo account main pratice karna hota hain jaab traders forex trading main lof of benefit hasil karne k liye hard work kare tu us trader ko regular pratice ki need hain tradrs ko learning karna must hain
                ​Sadaf Khan
                • #23 Collapse

                  Re: Forex me seekh kar kam kary

                  Hamesha forex mei seekh kr samajh kr kaam krna zaroori hay without proper knowledge ke trade mumkin nhi hai kew jab knowledge hee nhi hogi to trade kese hosakti hai iss liye knowledge jo hai wo important hoti hai is main work kartey hain to phr hum is main kabhi bhi successful nahin ho saktey hain aur always hum is main fail hi hotey hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex me seekh kar kam kary

                    hamy mastering benefit kar ky aik time tbale bana kar kam karn ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai component tiem eb kam kari sakty hauin hum is mai agar greedy ban ky kam karty hauin to hamy loss ho jy ga hum gar mai tub kar is mami kam kiar sakty hain is mai hamar ki be boss nahi hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex me seekh kar kam kary

                      Aslamu alaikum umeed hay ap sb khairiat sy hon gy forex trading platform pa Kam krty hoy apko kamyabi chaya to apko chahya k ap ziada sy ziada mehnat kren.r forex pa mehnat kbhi bhi baghair sochy smjhy nh hoti because es pa register ho k phly ap Kam sekhny ma mehnat kren ap sekhny ma kitni mehnat kren guy oska apko itna aucha phall milly ga ap sb sy phly register ho kr forex k Kam ko sekhen k basically forex ha Kya chez jb ap total forex k bary ma information collect kr len r esky tamam rules and regulations parh r sekh len to pher ja k ap es pa Kam start kren ta k ap ko sb Kam ata ho r os ma loss k chances na hon
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex me seekh kar kam kary

                        Assalamu alaikum Forex member ummid hai aap sab log khairiyat se honge aur acche tarike se apna Kam kar rahe honge aap bilkul theek kaha hai ki forex business ko sikar hi Kam karna chahie usmein hamen sabse pahle experience apna increase karna chahie jab hamare pass bahut jyada experience ho FIR Uske cording hi hamen kam karna chahie Uske mein carbon trading Karni chahie sabse pahle demo kaun se start karna chahie vahan per bahut jyada practice practice karenge sakte hain aur kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex me seekh kar kam kary

                          Ji han Forex Mein Sikh kar guide Lekar Hamen acche work mein acche Waqt Mein Hamesha always kam bahut final karna hoga final kam final Hamesha learning kis possible hai isliye Ham Jab Bhi koshish Karenge Hamare liye finally Achcha profit Lena bahut Aasan ho jaega isliye good koshish good trying as well as Hamare liye Achcha Hamesha knowledge hi ke liye hota hai experience hi Hamare liye focus hota hai follow Karen Ek dusre se Corporation karen to corporation Hamare liye advantage ke liye good hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex me seekh kar kam kary

                            Assalam o alaikum han ji forex bahut hi acha busines hai iss mien hamien mehnat k saath kaam krna chahie lekin yeh aisa busines nahien hai keh hum log iss mien aise hi work start krien ge aur kamyab ho jain ge hamien iss mien achi quality ka work krne aur kamyab hone klie iss ko pehle siekhna chahie phir iss ko join kr k iss mien work krna chahie takeh hum experience k baghair loss na kr bethien aur siekhne k baad hum is mien achi earning hasil kr skte haien.
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex me seekh kar kam kary

                              Ji han bilkul theek Baat Hai mein acchi tarike se market ko samajh nahin ke bad kam karna chahie agar aap acche Teri ke sapne kam ko samajh ke karenge to aapko bahut jyada acchi earning Hasil ho sakti hai jitni jyada mehnat karte rahenge jyada mehnat karke AP earning hasil kar sakte hain aur jitna achcha kam karke itni acchi earning Hasil hoti hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex me seekh kar kam kary

                                assalamu alaikum ji Bhai bilkul agar apne forex se kamyabi Hasil karni hai to aapko pahle forex ke bare mein learning Hasil karna hogi aapko mehnat karna hogi aur apni mehnat se sikhana hoga jab aap forex per mehnat karenge to aap ka knowledge aur apka experience increase hoga aur FIR per aapko forex par kamyabi aapki mehnat aapke experience aur aap ke knowledge ke basic per Hasil hogi.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X