forex main merey tajarbat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #361 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: iphone پيغام ديکھيے
    apke pas abhi tak k jitne trading k tajarbat hain wo yahan share karain. mery tajarbe k mutabiq forex par valume kam lagana chahiye..agreee?
    Jee han bhai main abhi beginner hon aur kam volume say he trading kar raha hon aur mere khayal say tamam beginner ko low volume jaise 0.05 rakhna chahiye kyun kay iss main hamary account kay wash hony kay chances kam hoty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #362 Collapse

      no doubt i totally agree with you that we have use low volume in trading in that way should not effect much with the market movement. after some time when market will reverse then we can easily complete our order . but in the case we use a heavy order than we may effect with little change much . so due risky nature it is batter to use small order than to big one.
      • #363 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: iphone پيغام ديکھيے
        apke pas abhi tak k jitne trading k tajarbat hain wo yahan share karain. mery tajarbe k mutabiq forex par valume kam lagana chahiye..agreee?
        yar me ne to forex se kaafi kuch seekha hai mger meri real life me mujhe forex ne jo kuch sikha dia hai me usko bhula ni skta sab se aham sabak jo k me ne yahan se seekha hai k kabhi b greed na kero is se wo nuksanat hoty hain k ap soch ni skty hain...
           
        • #364 Collapse

          mein ne to forex new join ki howi he or mein aj kal demo se sekh raha hon pehle mein forex ko pori tarha se sekhonga filhal mera koi khas tajroba nahi he forex mein inshallah mein sekh rha hn jab sahi se smj mein aajaye to hi inshallah trade kronga
          • #365 Collapse

            aap bilkul sahe hay mare dost.Forex foram par jarur hamko kam volume me aapne trade karna jarure hay keuke agar ham aapni pure profit is par lage to ham loss may parkar apne sare kamai kho dange oe hamare bohot he nuksan hoga...
            • #366 Collapse

              g bhai is me km voume me trade krna chahye nahi to loss ho skta ha g forex trading me me ne bohat dafa is me loss kia ha waja bus yahi banti rahi ha is lie is me lalach nahi krni chahye ap ko slow and steady win the
              • #367 Collapse

                aap theek khe rahe ho agar hum kam volum kye sath kaam karen to dobara uth kar kaam kar sakhtyen han yani half loss leken aap lalach my aa kar zyada bardy volum ky sath kaam kya to aap ko mushkel be ho sakhty hai yani complet loss be ho sakh ta hai .mra tajrba itna to nhe par my ye janta hoon kye kaam volum sy kaam karna zyada bhetar hota hai
                • #368 Collapse

                  g bhai iss main ny to yehi note kiya hy k greed nai karni aur volume kam rakhain q k agar loss main bi chala jaye to koi bi problem na ho iss main hamain greed sy bachna chahye jo buht mushkil hy phr hi ham trading main kamyab hon gye
                  • #369 Collapse

                    dear forex mai mere tajarba yehii hy k es ko seekho aur phr start karo...
                    ap daily ka target banao jis pe ap trading kar sako aur jab wo target achive kar lo tu market ko chor do next day k liye aur next day phr ayse he trading karo...
                    • #370 Collapse

                      bro maine apne bre bhai sai forex ki knowledge hasil ki or unhone abroad sai is liye maira forex maain takreeban 1 sal ka tajrooba hai jis main maine kafi logon ko bi learning course dya forex k hawale sai.
                      • #371 Collapse

                        Yep i agree with you kam volume per hi trade kerni chahiye kion jab hum volume berhaty han tu us wqat hmary mind ma lalach hoti ha or lalach kisi ko nahi chorti mera experience ye ha k trading jab b kero kam az kam 100 pip rakh ker trade kerin or duran e trading stop loss ka istamal zror kerna chahiye
                        • #372 Collapse

                          hmian apney blance keh hisab sey he tradin gjerni chhaiey aur aoni trade ke size ke lot hmsahe utni he rkhni chhaiey jitna keh hm smjhain keh hmara ccount bhe secure rahey ga aur ek ache plalaing bhe kenri chhaiey aur usi keh sath hmain trading kerni chhaiey
                          • #373 Collapse

                            trading main jahan tak bat tajarby ki hay to wasy to itna tajarba nahi hay maujhy lakin is main hamain shoro main low investment sy kam shoro karna chaye q k is main app learning ka step main hoty hain to ager or tajarbat karain gy to nuksan ho sakta hy.
                            • #374 Collapse

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: iphone پيغام ديکھيے
                              apke pas abhi tak k jitne trading k tajarbat hain wo yahan share karain. mery tajarbe k mutabiq forex par valume kam lagana chahiye..agreee?
                              har isnaan kch na kch sekhta hai forex se mger sab se aham cheez jo me ne forex se seekhi hai wo srf ak he hai wo hai k ap ne greed ni kerna hmesha mujhe jitny b losses huy hain greed ki waja se he huy hain...
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #375 Collapse

                                je han forex trading may jitni trading kay tajarbat hay woh may karnay ki koshish karta hon or kuch may kamyab bhi hota hon or kuch may nakam bhi ho jatahon laikin may samajhta hon kay har nakami say ap kamyabi ki taraf jasaktay han agar ap learn kartay han

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X