forex main merey tajarbat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #646 Collapse

    As you know that trading is a thing that involve profit and loss at the same time.If you want to earn then you have to get some of the strategies so that you can reduce the loss factor in your trade.Stop loss option is a best one option in order to get rid of loss.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #647 Collapse

      ji han apnay sahe kaha hay forex per jab bhee ap trading karein to sab say choti lot size use karein takay agar apko profit kam milta hay to apko loss bhee kam hota hay or agar loss hota bhee hay to ap k balance per ziada asar nahe hota.
      • #648 Collapse

        Yes forex trading mei start mei volume kam he lagana chahye taky kisi bhi bary loss se bach saken, jab hamary pas trading ka acha knowledge a jae and risk management karni a jae then hum high volume k sath trading kar sakty hyn.
        • #649 Collapse

          my dear friendds forex trading marketing ki ek esi trading website he jo kafi achi he main abhi is main new hun and is main abhi posting kar rha hun and is main just knowledge and experience hasil kar raha hunh and is main mujy jab knowledge and experience hasil ho jae ga pher trading karo ga jab tk sirf learning kar rha hen.
          • #650 Collapse

            Assalam o alikum ji janab baatr ye hay kay forex trading main meray to yehi tajarbaat hain kay hamen kam volume main trade karna chaheye takay agar loss hojay to hum us loss ko bear kar saken
            • #651 Collapse

              Bahee low volume me theek hy lain ye tau har aik investor ke investment pr depend krta hy ke os ny kitna invest kya howa hy tau os ke hisab sy he wo volume select krta hy, agr aap ke investment zeda hy tau aap zeda volume choose kr skty hyn, me tau kehta hu ke high volume ke sath kam time trade ke jahy, but some it will risky.
               
              • #652 Collapse

                jab se main forex mein trading kar rha ho tu mara ya experience hai k forex mein wo he log earning karta hain jo forex mein learning karta hain forex aik bhut acha busness hai forex mein hum ko learning k begair kabi bhi trading nahi karni chaya. forex mein wo log success full hota hain jo forex mein learning karta hain.
                   
                • #653 Collapse

                  g hay dear as forex me kam karnay k leya admi ko as me exprince zurar honay chw qk as ara say hum as me aik achy tradin kar saktay hay or achy earning kar saktay hay
                   
                  • #654 Collapse

                    jnab me to yehi kehna chahun ga k insan ko is me kam volume me trade karna chaiay ta k insan ko kam loss ho profit ahista ahista banana chaiay.... n kam say kam 1$ ki trade to karni e chaiay
                    • #655 Collapse

                      ji bilkul janab forex mein abi tk jo maine sekha hein kay forex ko bhot aram or pyar se trading krna chaiye humein is mein littile volume me trading kerni chaiye ta ke hum ko kisi bhi type ka nuksan ho or hum apni life ko kisi nuksan se bach ker enjoye kre skein----------
                      • #656 Collapse

                        Yes of course that, Agar aap loss say bachna chahtey ho to apney capital key mutabik lot ka size buhat chota lagao kiun kay agar aap profit may hain to theek waran aap loss may hain to aap ko wait kerna prta hay profit may aaney ka is terhaan aap wait ker saktay ho aur apni loss wali trade ko bhi profit may close kernay ka moqa hasil ker saktay ho. is terhaan aap ki her trade profit may hi close ho ge. Thanks.
                        • #657 Collapse

                          myra sab say acha tjaba yhi hy k trade us waqt kry jb ap ko us say related sab news hun achy time ka w8 kry ye zarori nhi k ap daily ki 3,4 ya 7,8 trade kry ap pory week may just 1,2 tradet bi kr skty hy par ar us say zeyada acha kma skty hy yaqeen nhi ata to kr k dekh ly
                          • #658 Collapse

                            bhai I m just new comer in forex so right now I m learning all the things which I have to know about forex trading lekin abhi tk experience kafi acha hy but I m trying my best k main apni learning skills ko develop karon ta k main ek acha trader ban sakon
                            • #659 Collapse

                              jab se main forex mein trading kar rha ho tu mara experience ya he hai k jab tak forex mein ap log learning nahi karta hain tu aap iss business mein kabi bhi earning nahi kar skta hain iss liya forex mein agr hum ne success full hona hai aur iss business se earning karni hai tu hum ko learning karni para gy.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #660 Collapse

                                new member hun tou kaafi mere abhi tajarbaat low hain or main seniors se learning char Rahal Hun who mujahedin train char hare han k How to trade you gap sahib keh rahe hain forex main trade humein km volium rkh ker hi kerni chahiye is se human ye Qaeda hora hie kw loss age Kathi ho Jaye to BO
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X