Are you satisfied with your trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2251 Collapse

    Re: Are you satisfied with your trading?

    is main kam kar k boht hi khush hain so hamain markt main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum run karein gay aur hamain market main kam kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main knowldge best ho ga tab hi hum real main bi trae karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2252 Collapse

      Re: Are you satisfied with your trading?

      is main kam kar k boht hi khush hain so hamain is k bary main hard work karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zarorrat ko pora kar k hi hum sucess hon gay aur acha trader banany k liye learnin gkarni ho gi ta k earn karein gay
      • #2253 Collapse

        Re: Are you satisfied with your trading?

        is forex main kam kar k hi hum boht hi acha bonus hasil kar skaty hain aur hamain acha trader abnany k liye learning karni ho gi ta k earn karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main trend ko use karein gay tab hi hum perform karny main bi asani ho saky gi
        • #2254 Collapse

          Re: Are you satisfied with your trading?

          is main planing kar k hi hum suss ho sakty hain tab hi hum run karein gay tab hi hum real main bi trade kar k hi hum kam kar k boht hi khsuh hain so hamain is forex main trend ko use kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay
          • #2255 Collapse

            Re: Are you satisfied with your trading?

            yess i am satisfied with trading . when we are very hard work so gain good bonus then start trading . then seen our trading then we will win our trading
            • #2256 Collapse

              Re: Are you satisfied with your trading?

              is forex main kam kar k boht hi khush hain so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aur hamain market main is k bary main hard work kar k hi hum achy say perform kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain
              • #2257 Collapse

                Re: Are you satisfied with your trading?

                aap ko ma ya he kah sakte ho kay ma apnay kaam sa boht zada motmene ho q kay ma to abe forum ma posting kar rahi our abe many tradinfg start nhe ki ha is liay ma aap ko is ma ya he kaho ge kay ya aik acha business ha is ma hum ko post karnay sa be earning hote ha jis ko use kar kay hum trad karty ha our real ma earning hasil karty ha
                • #2258 Collapse

                  Re: Are you satisfied with your trading?

                  Doat ap ne bohat intresting sawal kya hai, sachi bat to ye hai k abi tak main apni trading say satisfied nai hun. Thora thora gain karta rahta hun or ak dum sara loss ho jata hai.
                  Zyada tar main day by day trade karta hun, lekin abhi tak trading main kuch kar nai paya.
                  • #2259 Collapse

                    Re: Are you satisfied with your trading?

                    g ha ma is ma apne trad sa boht zada satisfied ho kay majay is ma kam profit he milta ha lakibne jald mile jata ha ma aik coita trader ho jis nay abe start ka ha is ma mary pass kam invst ha our ma is ma he trad karta ho our majay is ma kio be tansation nhe kay is ma majay kitna profit hasil hota ha
                    • #2260 Collapse

                      Re: Are you satisfied with your trading?

                      is forex main kam kar k hi hum boht hi acha earn kar skaty hain, aur is forex main kam kar k boht hi khush hain, because is forex main kam kar k apni har zarroat ko pora kar skaty hain, aur bahir jany ki bi zarorat nai hai is forex main hum ghr beth k acha earn kar skaty hain,
                      • #2261 Collapse

                        Re: Are you satisfied with your trading?

                        is forex main kam kar k hi hum boht hi acha bonus hasil kar skaty hain, so hahmain market main bi anlsye kar k hi hum kamyb ho sakty hain, so hamain acha trader banany k liye learning kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gay,
                        • #2262 Collapse

                          Re: Are you satisfied with your trading?

                          hamain market main kam kar k hi hum acha bonus hasil kar skaty hain, so ahmain is forex main knowldge ho ga tab hi hum run kar skaty hain, so hamain acha tradr banany k liye learning kar k hi hum sucss hon gay aur is main kam kar k hum boht hi khush hain,
                          • #2263 Collapse

                            Re: Are you satisfied with your trading?

                            is forex main kam kar k boht hi khush hain, so hamain markt main kam kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main trend ko use kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain,
                            • #2264 Collapse

                              Re: Are you satisfied with your trading?

                              is forex main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar skaty hain, so hamain market main planing karni ho gi, so hamain market main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar skaty hain,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2265 Collapse

                                Re: Are you satisfied with your trading?

                                hamain market main kam kar k boht hi khsu hain so hamain market main bi trade kar k hi hum cahi trade kar k hi hum run kar ksaty hain, so hamain market main knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay,

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X