Are you satisfied with your trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2236 Collapse

    Re: Are you satisfied with your trading?

    Forex trading say abi tak to main satisfied hon. que kay demo account man to achi trading ho rahai hay lakin is forum kay bonus say trading ka koe abi tak experience nahi howa hay. is liye kay pichlay maha bonus sirf 15 dollar mila tha to main nay us say trade kerna thek nahi samga. is maha dekho kitna bonus ata hay to phir us kay hisab say trade karen gay. tab hi live trading ka idea ho ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2237 Collapse

      Re: Are you satisfied with your trading?

      is forx main kam kar k boht hi khush hain so hamain is k bary main hard work karein gay tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain market main emotion ko kabo main rakh k hi hum real main trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur market main profit hasi kar k hi hum sucess ho sakty hain
      • #2238 Collapse

        Re: Are you satisfied with your trading?

        Forex trading main trading say statified hona trader kay liye zarori hay. que kay trading say statisfied hona hi trader ki achi trading ki alamat hoti hay. main apni trading say abi satisfied nahi hon. que kay mughay kuch din pehlay loss howa tha aur main us loss ko recover nahi ker paya. is liye mazeed learning ker raha hon.
        • #2239 Collapse

          Re: Are you satisfied with your trading?

          is forex main satisfy hain so hamain is k bary main hard work kar k hi hum real main perform kar skaty hain aur hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi aur hamain is forx main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta hi hum profit hasil kar k hi hum sucess hon gay
          • #2240 Collapse

            Re: Are you satisfied with your trading?

            is forex main acha trader banany k liye learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur is main kam kar k boht hi khush hain so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main knowldge best ho ga tab hi hum real main scuess hon gay
            • #2241 Collapse

              Re: Are you satisfied with your trading?

              As-Salaam-Alaikum dear friends Aap Ki Baat bilkul theek hai Forex trading mein kaam karke bahut hai satisfied hun Kyon Ki Yahan n Se a bahut acchi learning aur experience sikhane Ko Mila Hai aur Main isme mazid mehnat Karke a achi earning Hasil ki hai hi aur apni Zaroorat ki cheez kharide Hain Arab mein Main Ek Kushal zindagi Guzar rahi hoon agar mein Aisi Tarah ismein mehnat Jari rakhungi to satisfied Rahungi
              • #2242 Collapse

                Re: Are you satisfied with your trading?

                hum sab log bahut jyada satisfied hote hain working karne ke liye Forex investment karne ke liye Jo log Jyada satisfied Hote Hum logo ko Chahe kuch na kuch books market Mein available Hoti Hai Jinka Vineet Karke study kar ke market Mein invest karke bol confidence ke sath information generate kar sakte hain aur kaam easily manage kar sakte hain
                • #2243 Collapse

                  Re: Are you satisfied with your trading?

                  is main kam kar k boht hi khush hain so hamain is forex main plaing kar k hi hum real main sucss ho sakty hain aur trader ko chahye is fotrex main planing karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main knowldge hasil kar k hi hum run kar skaty hain
                  • #2244 Collapse

                    Re: Are you satisfied with your trading?

                    is forex main planing kar k hi hum run karein gay aur hamain is forex main knowldge hasil kar k hi hum real main trade kar sakty hain tab hi hum real main trade karein gay tab hi hum real main trade karein gay aur is forex main satisfy hain is forex main profit hasil kar k hi hum sucess hon gay
                    • #2245 Collapse

                      Re: Are you satisfied with your trading?

                      is forex main kam kar k boht hi khush hain so hamain is k bary main hard work karni ho gi aur forex main emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main bi achi trade karny k kabil ho satky hain aur hamain is forex main bi earning karein gay
                      • #2246 Collapse

                        Re: Are you satisfied with your trading?

                        Yes dear i am satisfied in the treading dear ager ap ko treading mn kamyabe hasal karne he to ap ko satisfied hona parey ga lakin ager ap satisfied nae ho gey to ap profit earn nae kar saktey ap ko chaehay k satisfied rah k kam karean
                        • #2247 Collapse

                          Re: Are you satisfied with your trading?

                          is forx main kam kar k hi hum boh hi acha bonus hasil ka rk hii hum sucss ho skaty hain aur hamain is k bary main palning kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain is forex main acha trader banany k liye learning karni ho gi ta k achi trade karin gay it is bes tjob
                          • #2248 Collapse

                            Re: Are you satisfied with your trading?

                            Dosto ap jo forex mn trading ker rahay hn kia ap us sy satisfied hn k ap ki trading achi ja rahi ha. Aor sth sth demo account pe bhi apni practice kertay raha karain us sy ap ko faeda ho ga
                            • #2249 Collapse

                              Re: Are you satisfied with your trading?

                              is forex main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur is forex main kam kar boht hi acha bonus hasil kar skaty hain aur hamain market main planing kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho skaty hain tab hi hum sucess ho skaty hain ta k earn ho gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2250 Collapse

                                Re: Are you satisfied with your trading?

                                g han is main kam kar k hum boht hi khush hain so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main kam karny k liye demo main practice karni ho gi tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain it is best job fora ll

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X