Are you satisfied with your trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2221 Collapse

    Re: Are you satisfied with your trading?

    g han mai apne trading sy satisfied ho mai is mai kam kar ky acha bonus earn karta ho or apne zarorto ko pura karta ho forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain yai bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain or yai east wast mai bohat taze sy phla raha hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2222 Collapse

      Re: Are you satisfied with your trading?

      is main kam kar k boht hi zaida khush hain so hamain is forex main trend ko use kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain si forex main enter hony say pahly is k baryy main information hasil kar k hi hum cahi trade karny k kabil ho sakty hain
      • #2223 Collapse

        Re: Are you satisfied with your trading?

        ji han hum apni tradinge se mutman hain kunke hum forex businece mein bohat hi hard wark karte hain hum apni puri mahnat se forex mein tradinge karte hain or humen is mein koi lalach nahi hota hai or hum is businece ko bohat pasand karte hain
        • #2224 Collapse

          Re: Are you satisfied with your trading?

          Yes dear ap ny tk khaha ha ky hm ko is km my both he aahtayat krni chahey q ky is llkm ko katna be aahtayat sy kray gy ouna he acha result milta ha or is ky jb be trading krty ha to is pr zada foks Prajna pets ha ky ab market khaha ha or khaha tk jani ha
          • #2225 Collapse

            Re: Are you satisfied with your trading?

            Aslam o aliikoum dear aap nay kafi sweet question kya hai aik trader ko apni hard work per satisfied hona chahaiy kay wo forex trading kay business ko achy say use kr rha hai ya nhe forex trading aik beautiful business hai jis ko achy say krna chahaiy
            • #2226 Collapse

              Re: Are you satisfied with your trading?

              g bilkul mein to satisfied ho traing sa ya aik boht acha business ha jis mein hum hardwork kr k achi khasi earning kr sakta hin.
              • #2227 Collapse

                Re: Are you satisfied with your trading?

                yes dear friend i satisfied with my work .main keya koe bhi sakhs is ko start kar sakta hay ku kay yea bohat easy rasta hay earn ka maray khayal main is say asan koe aur rasta mujhay nazar nahe ata
                • #2228 Collapse

                  Re: Are you satisfied with your trading?

                  Allahudullah last 6 year sa forex trading Ke rha hn or apny treding setup ma fully satisfied hn,, mai naked cahrt Pa treding krty hain, ,sport and resistance k according analiyz krty ho chart, chart pattern and candlestick pattern k sth treding krta hn patience k sth
                  • #2229 Collapse

                    Re: Are you satisfied with your trading?

                    is forx main acha trader banany k liye learning karni ho gi aur is main kam kar k boht hi satidfy hain so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k achi trade karny k kabil ho skay ga tab hi hum real main sucess hon gay
                    • #2230 Collapse

                      Re: Are you satisfied with your trading?

                      ye ak boht hi best buisness hai is main planinng kar k hi trade karni ho gi aur is main kam kar k boht hi khush hain so hamain is k bary main planing kar k hi hum real main kamyab ho sakty hain aur market main bi earning kar skaty hain
                      • #2231 Collapse

                        Re: Are you satisfied with your trading?

                        market main satisfy kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho sakty hain aur market main is k bary main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar skaty hain aur market main greed ko avoid kar k hi hum real main run kar sakty hain
                        • #2232 Collapse

                          Re: Are you satisfied with your trading?

                          is forex main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar skaty hain aur is main kam kar k boht hi khush hain so hamain is k bary main palning karni ho gi tab hi hum achy say trade kar skaty hain aur market main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi it is best job for all
                          • #2233 Collapse

                            Re: Are you satisfied with your trading?

                            is forex main hard work kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar sktay hain aur is forex main kam kar k boht hi acha earn kar skaty hain aur market main trend ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga
                            • #2234 Collapse

                              Re: Are you satisfied with your trading?

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: miles پيغام ديکھيے
                              Hello guys,

                              My question is,

                              Are you satisfied with your trading style?

                              Every trader has his/her own style to trade the market. Some people like to do long-term trade, others like to do day-to-day trade, some are scalpers. So, do you have the right trading style?

                              And if you have a trading style, then discuss us what it is.
                              Assalamualaikum bhai jee bilkul Hum Apni trading se satisfy hai agar loss ho to be satisfy hai aur Agar profit photo bhi satisfy hai lekin Agar loss hota hai to apni Galti Ho Par focus karne ki jarurat hoti hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2235 Collapse

                                Re: Are you satisfied with your trading?

                                Trading say satisfied hona boht zarori hay. aur ager trading say satisfied nahi hain to meri trah say learning main lagay rahen. que kay main bhi apni trading say satisfied nahi tha aur us kay liye main nay dobara study shoro ker di hay. que kya meray learn kernay main koe aisi kami zaror reh gai hay jo kay meray liye achi trading ki wajah nahi ban rahi. is liye abi tak main trading say sirf 60 percent tak hi satisfied hon.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X