Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
    Dear friend Forex 1 online business hai Forex Mein Ham jitni Jyada knowledge or experience ke sath aur money management ke sath kam Karenge Itna Achcha profit increase kar Sakenge Forex trading Mein Kamyab hone ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur learning ke sath kam karna chahie lot size Chhota racket rate open Karni chahie Jo log kam balance ke sath acchi trade lagakar Achcha profit increase karte hain Vahi Forex trading Mein Kamyab trader Ban sakte hain aur accha profit increase kar sakte hain Forex trading Mein jitni Jyada hardworking ke sath aur learning ke sath aur acche experience ke sath kam Karenge itni acchi lagakar achha profit increase ka Sakenge aur successful trader Ban Sakenge
    Ab trader vah hota hai jo consistency ke sath profit banaa leta hai thode balance ke sath aap trading karo aur profit na bnao to ismein kaun si ka vyakti hai kamyabi tab Hoti Hai Jab aap trading karo aur consistency ke sath profit Hasil kar lo
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?

      dosto forex trading ma hmain aik aisa trader bna ho ga k hm forex trading ma jitna b balnce ho hm os balance sy aik acha profit earn kr skhy kiun k kamyab trdaer wohe hota hy jo member kam sy kam belince par trde kr sakta hy humen chaia keh hum jab bhe acha ka karen gy forex men jab bhe hum achi mehnt sy cha kam karen g to hum bahot he achi kamyabi haikl kr saken gy forex men jab ta hum acha kam nai karen g forex men hum achi kamyabi bhe hasil nai kar aken es ly dosto achy trader bny k ly mhenat kry
      • #33 Collapse

        Re: Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?

        Trader ko low balance pe trading nahi karne chahiye kyn ke low balance ek tukka hai lag Gaya to thek warna raqm dobne ka khatra hai.
        • #34 Collapse

          Re: Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?

          han g ap ny tk kaha h my ap ki baT sy agre ho kamiyab treader hmysha km blnc st b tread kar lata ha r acha profit hasal kar lata h kuk ua ka experience r analyses best hta ha
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?

            Forex ak online business hea is leya hr thran sy e kamyab hea trading main experience both zarure hea or marketing analiyes krny rahna chaya is sy yah benefit hea k humain morctek ka pta chlta rahta hea k humain kia cheez mtlb gold oil trading .main benefits dy sakhte hea post zada bast ho gye to bonus k bhe chances ka razlt acha ho ga. Forex trading kamyab kr sakhta hea humara

            اب آن لائن

            Working...
            X