Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?

    g han bilkul perfect bat hy bonus account par trading kerte hove member zeyda tans nahi lete han ager loss bhe ho jeye likn khete ke forex mein ham posting ke zerye or bonus hasil ker lein ge likn apne balance par trade lagna or acha profits hasil kerna wo hy kamal ke bat kuin ke jab real se profits hasil kerte han to wehe real mein kamyab hote han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?

      Ji bilkul theek Kaha Kamyab trader vahi hai jo kam equity ke sath aur kam balance ke sath trade lagakar Achcha profit Hasil karta hai Forex trading mein agar Ham trendmarket came to trade open Karenge To Hamen loss kam Hoga aur profit Achcha hoga Forex trading Mein Hamen mehnat ke sath aur knowledge ke sath kam karna chahie money management ke sath kam karna chahie aur jo log lot size kam rakhkar trade open Karte Hain Main unhen loss kam hota hai aur profit Achcha increase kar sakte hain Forex all world mein famous business Everest Mein Hum jitni Jyada hardworking ke sath kam Karenge Itna Achcha knowledge Hasil kar Sakenge aur Kamyab trader can't Sakenge.
      • #18 Collapse

        Re: Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?

        kamyab achcha tracter hota hai agar uske pass bonus bhi agar Kam hai to fir acchi trading karta hai aur apne bola usko increase hamesha karta jata hai aur is tarah acchi kamyabi uske hamesha mukaddar mein aati hai vah mehnat se apne bola usko increase karke achcha fayda rahata hai Khoob mehnat Karen Khoob koshish karen to yah uske kamyabi Hogi
        • #19 Collapse

          Re: Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?

          Forex market Mein Kaam job trader Woh Hai Jo forex market Mein last trade karte hain aur forex market Mein trade Karte vakat forex Mein trend ko follow karte hain aur uski news ka impact ko bhi samajhte hain aur Market ki condition ke mutabik trade Karte Hain
          • #20 Collapse

            Re: Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?

            g han bhaii apki bat bikul theak ha hum sub main say sb say bara or kamiyba trader wo hi hota ha jo kam say kam balence per hi trading kar sakta ha or apna balence bharha sakta ha ..wo hi kamiyab trader hota ha jo humasha pany ap per bharosa rakhta ha or jis ki trading la jawab hoti ha jis ko trading kay bary main pata hota ha wo hota ha kamiyab trader ..
            • #21 Collapse

              Re: Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?

              Pakform se Agar Hamen kisi bhi bonus kam aaye to Hamen emotional nahin hona chahie Apne kam per focus Karen acche ki ummid rakhen mehnat Karen quality work ke sath kam Karen Taki Hamen achcha bonus Mile kam bolna se Ham Forex trading per currency pair per trade laga sakte hain aur money management se kam karke Ham Apne kam bonus increase kar sakte hain Agar hum acchi trade ka istemal Karen aur iski trade naal Apne balance ke mutabik trade Karen to Ham achcha benefit install kar sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?

                Forex trading mein agar Ham achcha Na Lage achcha experience rakhte Hain to Ham kam balance se bhi Apne tradeco profit mein main Le sakte hain aur apne kaam balance ko increase kar sakte hain to main hamesha yahi karna hai ke Forex trading ke bare mein achcha experience aasal Karen Taki Ham fayda hasel kar sake.
                • #23 Collapse

                  Re: Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?

                  Ji han bilkul dear forex members coming updated vahi hai jo chhoti chhoti lagakar achha profit on kar sakta hai aur aur ek trader ke pass achcha knowledge or experience hona bahut jaruri hai ok knowledge experience ke bagair kamyabi namumkin hai aur jo bhi trade Karen usmein stop loss profit college mein use Kiya Karen aur se aap ka balance recover ho jata hai aur lalchi insan kabhi bhi farar business mein kamyab nahin ho sakta jo bhi train lagaen soch samajh Kar aur freshmint se train lagaen tabhi aapko accha profit milega
                  • #24 Collapse

                    Re: Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?

                    Exactly bahi jan miry khiyal main agr ap zeyada profit lina chahty hain wo b kam.balnce main tu uskay liay zarori ha kh ap experienced hun apko market kay bary main sab pata ho agr apkay pas trading ka experience ha tu phr asani kay sath kam balnce main acha profit lay sakty hain .isliay apko ,eyada time forex ko dina chaey takh ap experienc gain kar sakin
                    • #25 Collapse

                      Re: Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?

                      Yes fully agree eik acha trader wo hi hota hai jo kam balance k sath bhi achi trade ker leta hai kam balance oer jo members soch samjh ker trade ker len un k liye ohir big capital ko handle kerna boht asan hota hai kiun k jo log small capital ko handle kerna janty hain phir wo log string capital ko biht achy way main m manage ker k markete se biht hi acha profit bhi gain kerty hain jis se un ki mo thly earning bhi best ho jati hai to is main saber sab se aham bat hai k mehnat bhi karen r saber k sath trade bhi karen phir hi small account ko run kerna possible haj
                      • #26 Collapse

                        Re: Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?

                        Ji bilkul kam Yahan trading vahi hai jo Saman balance ke sath kam karta hai aur profit Banakar Apne balance ko bhi safe Rakhta Rahe usse traders Se Jyada Kamyab koi bhi nahin hai jo Apne balance ko bhi safe Rakhe aur consistency ke sath profit bhi Hasil Karta Rahe
                        • #27 Collapse

                          Re: Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
                          Dear friend Forex 1 online business hai Forex Mein Ham jitni Jyada knowledge or experience ke sath aur money management ke sath kam Karenge Itna Achcha profit increase kar Sakenge Forex trading Mein Kamyab hone ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur learning ke sath kam karna chahie lot size Chhota racket rate open Karni chahie Jo log kam balance ke sath acchi trade lagakar Achcha profit increase karte hain Vahi Forex trading Mein Kamyab trader Ban sakte hain aur accha profit increase kar sakte hain Forex trading Mein jitni Jyada hardworking ke sath aur learning ke sath aur acche experience ke sath kam Karenge itni acchi lagakar achha profit increase ka Sakenge aur successful trader Ban Sakenge
                          Acche kam jyada hi hote hain Jo kam bonus bhi achcha profit hassil kar lete hain isliye hamen bhi chahie ki Ham acche aur Jabardast dabade Taki Agar Hamen market Mein kam bonus Mile Ham use per bhi trade Karke Achcha profit Hassan kar Saken Jo log kam balanceMein profit Hasil Karte Hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?

                            Ji bilkul aapane sahi Kaha Kamyab trader Vahi hota hai jo Apne balance k mutabik trade Karta Hai Kyunki Agar Hamare Paas balance kam hai aur ham Jyada lot size choose Karte Hain To Hamen isase bahut loss ho sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham Apne balance Ke mutabik Apna lot set Karen aur usmein trade Karen Taki Hamen isase Achcha fayda Ho aur ham Jyada Se Jyada earning kar sake Forex trading Ek Aisa business Hai jismein Soch samajh ke trade lagaenge Tu Hi Kamyab Ho Sakenge isliye Hamen chahie ki ham apni trade Soch samajhkar lagaen aur apne balance ko Soch samajh ke aur mind Mein rakhte Hue trade Karen Taki Achcha profit Hasil ho
                            • #29 Collapse

                              Re: Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?

                              G bilkul sahi bat hai jo km balance pe b achi trading karte hain wahi kamyab trader hote hain Isliye mehnat karen or khud b kamyab trader ban jaen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kamyab trader vah hai jo kam balance per trade kar sake?

                                Aoa to all members g ha ap may Sahi Kaha Hy keh kamyab trader whi hota Hy Jo Kam balance KY sath trade lgay aur ap us trade KY sath hi acha profit hasil kry who hota Hy ik acha trader hum BHI Kam tab trader bam skty Hain jab hum senior ki bato per umal krein gy tab h is main kamyab ho jay gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X