Minimum kitny $ account mai ho to hum currency ki lot le sakty hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #121 Collapse

    mare khiyal hai k currency ki lot 2$ doler par bi ho jati hai . lakin me to apne dosto ko mashwara deta hun k app apne account me kam se kam 300$ to zarur hone chahye .ta k app ko profit ziada se ziada ho sake or app loss se bach saken .ta k app ko trading ka faida ho .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #122 Collapse

      my dear mery khyal ma forex ma koi invest karny ki limit nhi hai ap is ma apni marzi sy invest kar sakty hai es ma koi limit nhi hai agr apko forex ka knowledge hai to apko es ma 100$ sy trading karna ap k lye best hai
       
      • #123 Collapse

        forex aik esa business hai jis ma koi invest karny ki limit nhi hai ap is ma apni marzi sy invest kar sakty hai es ma poor bhi kam karnty hai wo is ma posting kar k invest karty hai or acha earn karty hai
           
        • #124 Collapse

          o my dear forex ma koi invest karny ki limit nhi hai es ma her koi apni marzi sy invest kar sakta hai es ma apko knolwlesdge hai to apko 100$ sy trading karni ap k lye best hai es ma koi muskil nhi hai
           
          • #125 Collapse

            gee mery bahi jaan age ap kay accoun tmein 1 dolar bee hai to ap currency mein .01 ki lot laga saktin hein lekan us say profit hasil karny kay leay ap kay account mein kaam az kam 50 usd hun to ap aram say earing kar saktein hein
            • #126 Collapse

              Mujhe exactly to yad nahi lekin shayad 3 ya 4 usd main ap le sakte ho 0.01 lot lekin agar ap itni kam lot lete hain to apka profit to kuch hoga hi nahi sirf kuch cents hi milenge kafi pips k bad.
              • #127 Collapse

                The minimum requirement is only 1$ to start trade with instaforex. Thanks for your nice discussion topics. Happy trading.
                • #128 Collapse

                  Jitni zyada amount hoga aap trading utni achi kar saktay hein... New trader k liye 100$ to account me hona hi chahiye jis se aap achi lot laga sakein gay or trading achi ho sakay gi.Big account is equal to low risk but short account is equal to big risk.....
                  • #129 Collapse

                    forex trading main agar app k account main 10 doller be ho tu app is main kisi be pair main app is main kaam kar sakty ho . par agar app chaty ho k app ko forex trading main ek acha profit ho tu app ko chayee k app k account main kam si kam 100 doller honi chayee tu forex main epp ek acha profit earn kar sakty ho
                       
                    • #130 Collapse

                      dear currency me sab se chato volume 0.01 hota hay aur es kay liye minimum ap kay account me 50 dollar bhi hun to ap point zaro one volume par trading kar sakte hain lakin es me ap bohat thora profit hasil kar sakain ge aur ap ko zayda profit banane me bohat time lage ga.
                         
                      • #131 Collapse

                        dear ager ap ka account main 2 dollar bi on to ap o.o1 ki lot la sakta ho insta Forex main . lakin main to yahi kaho ga ap is paar maat jow abhi 2 dolaar aik acha capital invest kaar lo Forex main 500 dollar tak ka aik achi income ap ki ban jaye gi |Forex main easily . main to asa hikarta hon . lakin 2 dolla must for 0.01 lot ka liya
                        • #132 Collapse

                          dear aap jitna b investment karo gay utna he behtar hai. agar kam sy kam investment ka poocho to wo simple ye hai k aap kam az kam 100 dollar invest karo. or is sy aap zyada sy zyada .10 dollar wali trade karo is sy zyada bari lot size na rakhna.
                          • #133 Collapse

                            ap ko forex men enter ho ker koi imite nahi hoti hai balance ki jis se ap ne trading kerni hoti hai is ley ap 1 $ se bhi apni trading start ker sekty hain is ley forex men buhat hi easy hai working kerna but is men profit kamany k ley hamain acha expericne ki zarorat hoti hai phir hi ham lamyab hoty hain.
                               
                            • #134 Collapse

                              100 USD ki account main mojjodgi ki soorat main khareedi ja sakti hai, forex broker hamain ye moqa apni investment ki badolat fraham kartay hain, ham broker ki sahuliat se faida uthatay hain aur broker ko commission daitay hain.100 dollar agar apke account mein ho to wo automatic apke account m forward ho jae ge
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #135 Collapse

                                yani ke account start karne ke liye kak se kam 100$ to hone chiye is liye hum treading kar sakte hain
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X