Minimum kitny $ account mai ho to hum currency ki lot le sakty hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #421 Collapse

    dear brother main ap ki baat se agree karta hu agr ap k pass 54 bi hain to ap is say bi currency ki lot le sakty ho or is say bi ap is main work kar sakty ho or experience hasil kar sakty ho
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #422 Collapse

      bhai aao ke [aas agar 10$ bhi hon to bhi aap trading kar sakty hain and paise kama sakty hain forex aik bohat bada business hai is me bohat paisa hum ghar bethy kama sakty hain and apni life badal sakte hain .
      • #423 Collapse

        han ge lot ap tab laga saktay ho jab ap k pass 10$ ho keo keh kam $ sey ap lot lagawo gay tou ap ka account ka ban honay ka khatra hay keo keh ap apnay account may forex k liya itna be investyment nahin raktay tu ap kya trade karo gay
        • #424 Collapse

          forex treding ma hum 100$ sa hi hum currency ki lot le sakty ha,ya moka huma forex treading k broker provide karaty han
           
          • #425 Collapse

            1$ sy ly shakte hain lekin is me earning kuch b ni hogi is liye ap ko forex me 300$ ya mininmum 100$ ivest kerna chaye phire hi forex me hame acha profit milly ga or hum forex me good profit earn ker lete hian
            • #426 Collapse

              bro mery khayal say to ap ko aik lot lyni nai cahiye ap mukhtalif pairs lein lakin aik million dollars say lay sakty han ap ai lot jis ki worth 0.1 ho gi lakin ap different currency main trade karna cahiye na kay aik main hi si liye kay warna ap ko loss ho jaye ga
               
              • #427 Collapse

                bhi g mery khyal sy 0.01 ka lya 100$bohat hn is sy ap achi trading kr sakty ho 100$sy aap 0.01 he nai balka 0.05 mn b trading kr sakty hn
                • #428 Collapse

                  ap k account me kam se kam 100$ ka bonus hona chee then aap aik achi trade kur saktaay hn.
                   
                  • #429 Collapse

                    mera jahan tak khayal he 0.01$ ke lye apke account men 10$ hon to mere khyal se yeh kafi hen ..
                     
                    • #430 Collapse

                      0.01 ke lye 10 dollar tak ka volume kafi he ..
                       
                      • #431 Collapse

                        g aap k account me kum se kum 100 dollars hona chee hy for good trading q ke is tara aap start me kum profit laay saktaay hn oor phir baad me profit increase ho jata hy.
                         
                        • #432 Collapse

                          well 0.01 ki lot size k liy kam sy kam aap ki invest $1 honi chahiy. but ya hy na k aap ko profit b usi hisab sy ho gi. agr aap ka capital zada ho ga to aap bary lot size sy trading kr paain gy jis sy aap ko profit b zada ho gi
                          • #433 Collapse

                            g mujhy is bary mein abhi koi alam nahi Q K mein ny abhi trading start nahi ki mein abhi forex par kam kar raha hon or bonus collect kar raha hon ye ap par depend karta hy k ap kitna bara business karna chahty hein
                            • #434 Collapse

                              0.1$ ki lot bohat best hai aur agar hamary pass equity kam ho to small lot size bohat best hai aur is se hum acha profit kar sakte hain. Aur consistent profit is tarah mumkin hai lehaza market main profit k liye hamain achy pairs per trading karni chahiye.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #435 Collapse

                                agr aap minimum amount ki bat karty hain to agr aap k account main just 2$ bhi hain to aap us sy bhi apny trading start kar sakty hain 0.01 ki lot size lga kar but aapki investment jitne zeyada ho ge aap k liye utna he acha ho ga agr aap 200$ sy ya 500$ apni invesment kar k business start krien forex ka to aap es sy kafi earning kar sakty hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X