Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #391 Collapse

    g dear humay trading k leya kam say kam 100$ to zurat honay chw qk as tara say humary trading achy ho ge or munafa bhe zida ho ga
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #392 Collapse

      dear friend ap thore se bonus se bhi trading start kar sakte hain is k liye apko zada amount ki bhi zarurat nahi hoti hai... forex trading mai in hone k liye bht si asaniyaan peda hui hain apne workrs k liye
      • #393 Collapse

        Forex pe trading hum 10$ se bhi kar sakty hyn is mei confuse hony ki koi bat nahi hoti hy forex aik bht best business hai jahan se hum bht kam investment se bhi trading kar sakty hyn and mery khyal mei newbies ko minimum 100$ se trading start karni chahye taky thora bht profit earn kar saken.
        • #394 Collapse

          hum kam az kam 10 dollars k bonus sy bhi trade start kar sakty hen but agar aap long term achi trading karna chahty hen to app hamesha 100 dollars plus sy trading start karen,
             
          • #395 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghazanfar ali پيغام ديکھيے
            Dear Brothers & Sisters Mera aap sy sawal ye hai k Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty hein ?
            Mera ye sawal is liye hai k kuch log Confuse ho jaaty hein k trading k liye kitna Bonus hona chahye.
            :confused:
            Mery khyal main agar humary instaforex kay account main 2$ bhi hay to hum forex trading shuru kar sakty hay agar hum achy trader hay to es par bhji profit gain kar sakty hay.
            • #396 Collapse

              forex trading mai app apne kam se kam bonus balance se bhi trading start kar sakte hain lekin mere khial ma apke pass credit mai kam se kam 200$ hone chahien proper earning ke liye phir app apni investment par achi earning le sakte hian
               
              • #397 Collapse

                ap ko jaisa kay minmimum bonus milne ki tu koi limit nahi hai agar ap ko 1$ bhi milta hai tu us se bhi start ki ja sakti hai laikin phir agar price thori si nechy jati hai tu ap zero hu jayn gay,. is forum par maximum limit per month 200$ hai tu ap ko isi amount se trading start karni chiaye
                • #398 Collapse

                  Dear Friends ap forex trading lowet account se bhi start kar sakte hain just like an example 2$ se bhi app start kar sakte hain lekin phir uske liye apko hard work karna pare ga kyun ke apka account jitna highest hoga apko forex trading main utna hi zaiayda maza aye ga aur apka account utna hi update hoga..
                  • #399 Collapse

                    trad kam se kam $ se bhi kija sakti ha kosish ho k badha sa badha acct se trading ki jy trading main amount ki koi limet nhi he es jine mazi amount se trad kr sakte ho
                    • #400 Collapse

                      forex trading ke liye zarori nahi ke app ke pass kafi balance hona chahie app kam se kam balance main bhi forex trading kar sakte hain lekin jitna ziada app ke passs balance hoga app ke liye ziada profitable hga
                       
                      • #401 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghazanfar ali پيغام ديکھيے
                        Dear Brothers & Sisters Mera aap sy sawal ye hai k Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty hein ?
                        Mera ye sawal is liye hai k kuch log Confuse ho jaaty hein k trading k liye kitna Bonus hona chahye.
                        :confused:
                        5 se 10$ pe b ap trade ker sakte hen, lekin problem ye he k low equity huqsaan deh hoti he. lehaza ap tab trade keren jab ap k account me kam az kam 100$ ho.. is se ap ka account secure rahy ga...
                        • #402 Collapse

                          forex trading main is cheez ki koi limit nahin hey keh hum is main kitne bonus se trade kar saktey hain agar hamarey pas just 10$ bhi hon to hum is main trade kar saktey hain but i think hamarey pas kam se kam 100$ hona bohot hi ziada zaroori hota hey.
                           
                          • #403 Collapse

                            forex men hamain jo bhi bonus milta hai ham is per trading ker sekty hain or is se hamain jo profit mil jay withdraw ker sekty hain is ley hamain invest bhi ker sekty hain jis se bhi hamain profit milta hai trading ker k.
                               
                            • #404 Collapse

                              bonus is useful for everyone here and i here for the bonus and the learn and i learn how to trade before
                              i trade by the bonus dear it`s will help me more time and i like if i do this in trading
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #405 Collapse

                                friends i think it does not matter in the forex your knowledge is the important not your capital if you have the good knowledge then you can earn the good money rather then the good capital that is why run behind the knowledge
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X