Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #376 Collapse

    There is not any limit to trade in the forex you can trade with the low capital too as 100 dollars too and with the maximum capital yot can trade according to your desire
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #377 Collapse

      ya tro ap par de pand kart ha ap is ma boht pisa kamt ha sab ka liy ha forex ak online jop ha sab ko is maboht pisa ap ko gar mbath kr he kamkarnho ga sab is kam koboht like kart ha sab ko is ma gar mbath kr he kamkarnho ga sab is maboht pisa kamnt ha
         
      • #378 Collapse

        dear agar ap choti lot se trading karna chaty hai to ap kay liay 10$ bhi kafi hai ais se bhi achi trading kar sakty hai aor apna profit acha khasa bana sakty hai
        • #379 Collapse

          ma to is ma 100$ sa trading kart ho or pat time ma is ma kammkart ho or pisa kamt ho sab ka liy ha forex ak online jop ha sab ko is maboht pisa milt ha sab ko is mboht pisa kamnt ha tro is ma p ko gar mbatrh kr he kam karn ho ga
           
          • #380 Collapse

            dear mere khyal main ap k pass wase tu minimum 100$ hn trading strat krne k liye ta k ap aik achi earning kr lo gy laikin trading k liye lazmi nhi k itne he doller must hain ap k account main jitne bhi hain 50 100 500 1000 $ ap kr skty ho
            • #381 Collapse

              apke pas jitna bhi bonus ho jae ap trading start kar sakte hen but minimum 10$ zaroor hone chaiye agar nahi hen to phir ap trading nahi kar sakte or maximum to ap 250$ tak ki posting kar sakte hen or us se trading kar sakte hen so ap pora month posting karen and jitna bhi apka bonus ban jae usko trading k liye use karen or lot size hamesha small use karen
               
              • #382 Collapse

                brother insta may yehi tu maza hai brother k is may ap ko trading k liyeh bahot bahot kam payment ki zarorat hoti hai may nay ik esa trader deka hai jo sub say kam balance par trade open karta hai 15 dollar par our who is may b us nay 100 dollar ka prorfit kiya howa hai who bahot bahot achay trader hotay hai jo apnay balance ko dek kar hi trade open kartay hai jesay is larkay nay kiya howay hai who apnay account k sath sath trading karta ta abi
                   
                • #383 Collapse

                  dekhen forex businesss main is cheez ki koi limit nahin hey aap is main low se low balance se bhi trade kar saktey hain aur high se high bonus se bhi trade kar saktey hain but kam se kam start main apkey pas 100 zaroor hona chahiye.
                     
                  • #384 Collapse

                    hamin forex market men rading kerny k ley jitna bhi bonus mil jay ham trading ker sekty hain but achi trading kerny k ley hamain zyada invest ki zarorat hoti hai jis se hamain acha margin bhi mil jata hai or risk bhi le seky hain.
                       
                    • #385 Collapse

                      i think 30 dollor say ap kam strt kr sakty haun r ya kafi risky hai is say ap achi trade bhi ni kr sakty ap kam say kam 50 plus dollor say kam strt kry
                      • #386 Collapse

                        wese to hm 5$ bhi agar account me honge to hm trading start kar sakte hen..magar apke liye ye zaroori hota he k trading me apke pas jitna bonus ho utna hi apke liye acha hota he so ap apne bonus ko increase karte rahen and jitna bhi ho sake ziada posting karen take apko acha capital mil jae then ap trading me acha profit earn kar sake ge
                           
                        • #387 Collapse

                          hum kam sa kam aumot par bhi achi tarde kar sakhty hai chahy to 1 $ dollar sa bhi trade kar sakhty hai .ma na bhi kam amout sa trade karna shoro ki ha .or both achi trade ho rahi ha
                           
                          • #388 Collapse

                            We can start the trading with any bonus that there is no require the limit of bonus to invest, but I think we should invest the high bonus if we want to protect us loss, and need to make the trading with knowledge and experience.
                             
                            • #389 Collapse

                              trade karny k liiya bor 5$ bi kafi ha or zaiad say ziada jjitna chaho kar sakty ho par koshish kar k account main zida say ziada $ hon
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #390 Collapse

                                yr kitna sa bi start karskta ho yeh trader ki credibility per depend karta ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X