Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1126 Collapse

    jee han agar ap forex trading main ana chete ho to ap ko iss business main kamyb hone ke lye proepr learn kerna ho ga then hi ap iss business main acha bonus le ker acha profit le sakte ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1127 Collapse

      dear brother forex main kam shuru karny k liye bonus ki koi limit nhi ap 10$ se b kam kar sakty hain lekin agr ap k pas 50$ ya 100$ hain to ap ko profit acha hoga lekin shuru main hamesha kam investment lagaya kro
      • #1128 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghazanfar ali پيغام ديکھيے
        Dear Brothers & Sisters Mera aap sy sawal ye hai k Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty hein ?
        Mera ye sawal is liye hai k kuch log Confuse ho jaaty hein k trading k liye kitna Bonus hona chahye.
        :confused:
        iski koi limit nahi hy humay pas jitna bhi bonus ho hum us sy tarding kar sakty hain or hum apni life ko easy bana skatyy hain and bonus sy trading kar k hum investement sy bach skaty hain.
        • #1129 Collapse

          trading to 2 3 dollar say be start ho jati hai par ap o karni anni cahiye lakin achi trade ke liye ap ko khasi invest karni cahiye takay ap ko trading me maxa aye
          • #1130 Collapse

            dear bro merey khayal say ap is main 50$ say be trading start kar sakty hain kuin ap is main is tarah say work kar is main acha profit hasil kar sakty hain is say ot earn kar sakty hain
            • #1131 Collapse

              bro ham 10$ bonus sy b trading start kar skty ha but i think k achi earning karny k lia or acha profit earn karny k lia hamary pass minimum 200$ tak ka bonus hona chaheya hamary account mi ta k ham achi trading kar k acha profit earn kar sky or profit earn kar k apni life style ko change kar sky.
              • #1132 Collapse

                aj kal forex ke busienss me jitni chahye bonus se trader ker sakty hen is me hamary capital ko koi limit nahi hy or is me ap ke pas jitna zyada capital hoga ap ke liye utna better hy q ke is me zyada lots me trader kre ge or ap ka profit margin zyada hoga
                • #1133 Collapse

                  dear brother and sister forex ma jata bounes hoo autna kam ha
                  • #1134 Collapse

                    hum forex ma minimum bones sa bhe trading start kar sakhty hn. is ma koi restriction or limit nhe ha. mean k minimum hum 1 dollars sa bhe trading kar sakhty hn. but apko bhe pata ha is sa hum profit earn nhe kar sakhty hn. is lye hamara capital jetna zaida ho ga hum utna he zaida profit get kar sakhty hn.
                    • #1135 Collapse

                      I think trading ma investment ki koi limit nahi nahi trading ap 1$ doller sy b start ker sakty han but ager ap expereinced personalty ho ap ko forex ma interest ha or ap zyada earning kerna chahty han tu apko kam az kam 100$ sy apna forex business star kerna chahiye jis sy ap achi trading ker sakty ha
                      • #1136 Collapse

                        Dear Brothers & Sisters Mera aap sy sawal ye hai k Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty hein ?
                        Mera ye sawal is liye hai k kuch log Confuse ho jaaty hein k trading k liye kitna Bonus hona chahye.
                        • #1137 Collapse

                          trading to aap aik doller se b star kar sakty hain lakin agar aap ka balance ziada hoga to aap ko trading karny main asaani hogi aur aap easily gain kar sako gy forex is best anyone can join it with any capital limits
                          • #1138 Collapse

                            my dear friend is mein jo ap posting karty hen to is mein ap ko bonus milta hy to ap us sy trading karty hen is mein ap jitni posting karty hen utna hi ap ko ismein bonus milta hy aur ap trading start kar sakty hen.
                            • #1139 Collapse

                              trading karny k lye apko chahye k ap pahly demo acount say practice karain or isky baad hi ap real acount say trading karian is amin ap asani say 250 dollars say trading start kar skaty hain apko chahye k ap start main kam amount k sath trading akrian takky loss na ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1140 Collapse

                                is k bary m main to itna ni janta bt mera friend jis n mjy forex start karwaya h wo senior trader h r us n kaha atleast 200 usd s aik bht achi trading start ho skti h.bt planing must h

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X