Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #241 Collapse

    Dear Trading karne ka koi masla nahi hai bilkul asan sa kam hai ap ne order place karna hai bs mere khayal se achi trade k liye ap k pass acha capital hona chahiye aur agr ap trade karo to ap k pass acha reserve b hona chahiye tab ja k ap kamiyab aur mere khayal se 250$ ka account trading k liye average hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #242 Collapse

      app jetna zeyada bonas ho to app ko trading main asane hoge or app 10 dalar main bi trad kar sakhten hain magar loss hoga
       
      • #243 Collapse

        ismain koi minimum ration to nai ha aap wesy kamz kam $1 sy b trading ker sakty hain but favourable bal $100 ha ku k ismian ap losses ko b bear ker lety hain profit agr hoga to achi ratio sy hoga or agr loss hua to wo ration app easily bear ker laingy or balance end ni hoga
        • #244 Collapse

          mere dost me apki bat ko samaj gaya hu or koshis karuga ke apko is ka asani lafzo me jawab du mere kheyal me agar apko trading karni hai to apko kam se kam 100$ se ap aram se trading start kar sakte to mere bahi apko samaj agaya hoga or sir to ap apne bonus se trading start kare insha allah apko kamiyabi hasil hogi
          • #245 Collapse

            ap jitnay chaho utny bonus sy start lay skty ho lekin bonus ka apky account k dobnay ya bachny me bht bara amal dakhal hai bonus kam hoag to account ko zayada khatra hai or agar bonus zayda hoga to khatra utna hi kam hoga to behtar yahi hai k zayada bonus k sath shuru kia jaye
            • #246 Collapse

              Dear ap trading $5 se bhi start kr skte ho ap ko kaam krna ana chahye yeh nhi k bas paise lgai jao aur loss main jae jaein paise bhi lgaein aur apne knowledge main izafe k liye books aur internet se bhi learn krein ta k ap k pas knowledge ho ap strong strategies bna skein aur earning k mwaky zaida ho start tu $5 se bhi ho jae ga es ko barhana apki mehnat pe depend krta hai
              • #247 Collapse

                forex trading aik bohat hi acha online business hi jis main ap log asni se earn ker sakte hain ap 1 dollar se bi trading ko start ker sakte ho liken behter ye hi ke ap zyda investment ke sath hi trading ko suruh kero teke ap acha earn ker sakoo
                • #248 Collapse

                  We can strating trading 1$ dollar if your margin is less than 10% so broker wash out your account. please remember that your margin is not less than 10% for trading with bonus.
                  • #249 Collapse

                    jee waisay to koi limit nahin hi keh ham kitnein bonus say kaam ker saktay heinlekin ager aap is business mmein new hain to aapko chahiyay keh kam say kam investment mein zyaada say zyaada mehnat say kaamm start ker lein is kay liyay 200$ kafi hoga.
                       
                    Last edited by ; 20-02-2014, 03:49 PM.
                    • #250 Collapse

                      its all up to you that ap kitny dollar sy trading karna chaty ho jahan tak mujhy lagta hai humary pas mera matlab har kisi k pass kam as kam 50dollar ya 100dollar hon tab ja k achi trading kar sakty ho lyin agar ap daily bases py working kary ho hardworking karty ho tu ap k laye 50dollar ya 100dollar banana koi bari baat nai hoti is leye zayada socho bara socho kyun forex ek bhoot bara kam hai Jus do it
                      • #251 Collapse

                        Mery khyal agar humary instaforex kay account main 2$ bonus bhi ho ga to hum trade lga sakty hay yani minum amount trading kay liey 2$ hay har broker main ye amount diffrent hay keh kitnay $ say trading start hoti hay.
                         
                        • #252 Collapse

                          Friends! Forex Market meyn trading Bonus se nahi Initial investment se start hoti hey. Bonus on Initial Investment to aik offer / laalach hey jo companies investors ko apni taraf attract kerny ke liye deti heyn. so that, investor us particular company ke through Trading karey or Company ko us meyn se apna commission milta rahy.
                          • #253 Collapse

                            kam sy kam bonus 100 dollar to lazmi hona chahy tb hy ham trading start kr skty h es sy acha kasa profit bi halsil tb hy kr skty h agr ap ki pas jitny achy equity ho gy ap otna hy acha profit earn kr skty h es ki ly zarori h k ap kam sy kam 100 dollar ka bonus halsil kry or phr hy es par trading kry
                            • #254 Collapse

                              You can start with minimum 100$. I think i5t will be the best for you to take this bonus for trading. But you need a good business knowledge before start trading. Thanks.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #255 Collapse

                                trading to 1 usd se bhi start kar sakte han lakin asal trading ka maza tab he ata he jab ap ka account ake big account ho ap ka jitna big ho ga ap ko lose ke chance utne zada kaam hon ge ap ke leye behtar he ke jitna zada ho sakte utne zada se start lain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X