Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1696 Collapse

    dear ap ney bht he acha sawal pocha aisy sawalu ce he bnda sekhta hy ap ko me batata hu k icy startkarny m ein kintna bonus darkar hota hy asal mein baaat kuch yu hy k ap jitna ziada invest karo gy utna he ziad pao gy tou in siple ap k sawal ka jawab ye hy k ap minimum 6 hazar ce apna accountkulva sakty hey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1697 Collapse

      G janab yay tu ap ki investment pr dpened hy ky ap kitni investment sy trade kr skty ho butt ap jitna bhi investment kro ap ko yaqeen hona chahyay ky ap ki trade sy bonus or profit hi milna chahyay.
      • #1698 Collapse

        jee dear ap ko bonus trading k liye he diya jata hy ap seekh aur smjh k bad es trading ko bonus k sath start kar skte ho aur apna faida withdraw kar skte ho es se ap ko acha faida ho skta hy,,,
        • #1699 Collapse

          forex trading aik boht acha busines hay hum is main trading kay through profit earn karty hain or humain agr trading ati ho to hum kamm dollers main b trading kar sakty hain or hum profit earn kar sakty hain orr agr tading nai ati to ziada dollers m b loss ho sakta hay
          • #1700 Collapse

            bhai tina b bonus ap k balance main para ho ga is main ap ka hi faida hey so ap ko chaiye k ap is bonus ko zyada sey zyada jaman karin taa k ap ko achi earnig b ho or trading main b maza aye
            • #1701 Collapse

              Dear apko main yehi advise donga ke ap minimum 10$ se trading start karein then small lot se trading karein aur money managment ko hamesha follow karein then apko acha profit forex mein earn hoga ..
              • #1702 Collapse

                dear waisay thu ap minimum 10 dollar sa bhi trade karsakthy hai lakin acha hogha ki ap ki equity 100 ho thu es sa ap ka loss ka chances kam hongay thanks
                • #1703 Collapse

                  ager humaray pass behtar experience and knowledge hai to hum 100 usd say b trading staret ker sakty hain andusay profitable bna saktay hain.
                  • #1704 Collapse

                    It depend upon us that how much we invest for trading in forex business. we trade with at least 1$ and also trade almost with 400-500$.
                    • #1705 Collapse

                      Yes bro invest ki koi limit nahi ap zyada se zyada k laga sakty ho aur kam se kam b bas apko kaam achy tariky se ana chahiye aur agar earning zyada chahty hain to definatly invest b zyada honi chahiye aur zyada invest me loss kam hota hy
                      • #1706 Collapse

                        bhai jan ap boht kam se bhi start kar sakty hain lakin agar ap k account men balence ziada hoga to ap bari trade lga sakty hen kam se kam beshak 10$ ho to koi harj ni jitni amount ziada hogi utna profit b hoga
                        • #1707 Collapse

                          forex per trading ki koi limit nh hoti hai q ky ap jitna bonus earn karo gy utny hi bonus sy ap trading kar sakty hai q ky trading main kabhi bhi loss ho sakta hai or profit bhi q ky ye online business hai jis per souch smajh kar kam karna cahye
                          • #1708 Collapse

                            dear waisay tw hum kam say kam say b trading apni start kar sakte hai per ye forex trading ma is mai ziayda say ziayda he bonus hona chaiey us say he humay profit hasil hosakta hai warna agr humne kam say trading kia tw humara acount b wash hosakta hai
                            • #1709 Collapse

                              yar forex ka buisness iak aaesy buisness ha9 ap is buisness k 2 dollar kay sath boaht hoi easy join kar kay iak boaht hi achi earning kar sakaty hai is laioy hi tu pako is klo asiay hi karna ho ga is say zayadah nai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1710 Collapse

                                saalaam bhai jee app forexm ein kaam karna chahtay hain tu app 100 dollars se kaam start kar saktay hain ismein appko zayida tension laaynay ki zarooat nahi hai appko is mein mehnaat karna ho ge bass baaki kaam khud he ho jain ge ??????????????????????????

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X