Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1846 Collapse

    Yes hum forex forum pe maximum 5 $ dollar se trading start kar sakhty han kyoun k hum jab bhe koi business ko start karty han to humy us me investment ki bhot zarorat hnti hai bina investment k koi kam nahe hnta
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1847 Collapse

      aap trading to 10 doller sai bhi start kr sktay hain lakin aap ko trading 200 dollers sai start krna chaahiye q kay youn aap ko trading mai acha faida hoga trading mai aap ko learn krnay ka moqa bhi milega.
      • #1848 Collapse

        my dear all friends Dear Brothers & Sisters Mera aap sy sawal ye hai k Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty hein ?
        Mera ye sawal is liye hai k kuch log Confuse ho jaaty hein k trading k liye kitna Bonus hona chahye
        • #1849 Collapse

          ye tu ap pe depand karta ha ka ap ka pass kitna experince ha forex trading ka or ap kitni achi trades karta haan ager ye sub ap ka pass ha tu ap kam sa kam bones ka sath trade kar sakta ha mean ka 50 doller b bhot ha currency par trade karna ke laye.
          • #1850 Collapse

            dear forex trading mai humay 250 bonus say he trading karni chaiye ye bonus humari trading k liye theak rehta hai kiu k jitna ziayda humare pax trading k liye bonus hoga humay utna he loss ka samna b kam he karna parega or is mai humara acount wash b nhe hosakta hai issi liye 250 trading k liye best hai
            • #1851 Collapse

              forex ka ye pakistani forum bohat he ache oppertunity dey raha hai is liye hamein is par hardwork kar kay bonus earn karna chahye. ap 200$ bonus say trading start karein it is best value.
              • #1852 Collapse

                Trading karny kay laye ziada bonus ki zarorat nhi hoti.Agar ap kay pass 5$ ka bonus hai tu bhi ap trading kar sakty hai.Trading karny kay laye ap kay pass agar 100$ bonus ho ga tu ap achi trading kar sakay gay or profit earn kar sakay gay.
                 
                • #1853 Collapse

                  agar ap 100 dolar ka bonus earn kartay hai tu ye aik boaht hi acha bonsu programe hai kay jsis ayap aik achi tarding ko join kar sakaty ha is say apko lost aur money mangemnet ko achi tarh say hi dehna ho ga
                  • #1854 Collapse

                    wase to hm 10$ bouns se b trading shro kr sktr hn but loss se bachne k lyr hmr kam se kam 50$ ya 100$ bouns lazmi hasil krna char jis se achi lot se zaida fida hsil kya ja skta ha .ager onr month proper posting ki jae to 250$ b hasil kye ja skte hn .
                    • #1855 Collapse

                      Forex trading business is good source of earning and we can start it only with small amount of bonus too but ew need some better strategy of getting success in this business so get as more as bonus you can this may lead you big earning.
                      • #1856 Collapse

                        dear ase hy ka forex ke trading ka liye wase tu ek dollor ho tu ho jati hy par ap ka pas acha bonus ho gu ap achi trading kar la gy wase kem ma be ho ja ge par zide bonus ma ap ke trading achi hl ge or profir be acha mil gy
                        • #1857 Collapse

                          A.o.a dear..dear friend ham chahyn to 1 $ bonus se bhi trading kar sakty hyn agr ap ko trading me profit hota jaye to ap kar sakty ho trading mazeed is se fayda b hoga agr loss howa to ap ko pese dalny paryn gy
                          • #1858 Collapse

                            i think so minimum $5 hone lazmi hen is se ap apna kam start kr skte hen. or jitni mrzi investment kren faida e hoga nuksan k chances km hen
                            • #1859 Collapse

                              trading main apki equity jitni bhi hogi zyada utna hi apko profit hoga is main so apko chahye k ap is main zyada say zyada bonus banain takky apka account bhi safe rahy or ap is main earning bhi zyada say zyada kar sakeen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1860 Collapse

                                ap 200$ bonus say live trading of instaforex start karein aur lot size be 0.01 use karein because is say apka backup strong rahay ga aur loss kay chances kam say kam hon gay in trading.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X