Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1711 Collapse

    dear jahan tak mera khayal hai ap 2usd se b trade start kr skte hai lekin mai ap 100usd se trade krne ko recommend krunga q k jitna ziada capital utna risk kam
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1712 Collapse

      je main ap ke bat samaj gia hon kah forex main ham kitne bonus se trading kar sakte hain .forex main ap 2$ se bhe trading kar sakte hain lakin as main nuksan bohat jald ho jata h .ap ke pass jetna zyda bonis ho ga ap ko etna he kam loss ho ga .kunkah ap loss ko zyada deer entazar kar sakte hain jis se market move kar sakte h or ap ko profit hasel ho sakta h .as lae ap ke pass jetna bhe bonus zyada ho ga etna he profit ap ko zyda hasel ho ga or loss bhe bohat kam ho ga.
      • #1713 Collapse

        My dear friends forex trading aisa business ha jis main app minimum 1$ se bhi trading kar sakte hain. but mere khayal main agar app ke account main 100$ bonus ho to app achi earning kar sakte hain. or wese to forex main app 10$ se bhi trading start kar sakte hain.
        • #1714 Collapse

          Dear forex trading mein working krny ka leye ap ka paas 10$ hn tu ap trading start kr skty hin jab ka problem yhe hy ka acha capital hu tu trading krny mein aasani hoti hy orr profit earning bhe hoti hy profit earning depend krti hy achi investment pr
          • #1715 Collapse

            dear agar apne trading karni ha to ap 10$ bonus se bhi kar sakty ho is se ziada jitna bhi ho koi ishu ni ha jitna ziada hoga ap utna ziada earning kar payen gy ye sab ap k work k oper depended ha k ap kitny achy worker ho
            • #1716 Collapse

              Ap ko kam iz kam bhi 100 dollar bonus is forum sa zaror bana chaye kun ke ap ka pass jitna zida bonis ho ga itna hi ziada ap earn kar sakin gay. aur ap ye janty hain ka jitna ziada bonus ho ga itni hi earning bhi ho gi tu zida kam karin aur zida bonus bnain aur apni life ko set kar lain.
              • #1717 Collapse

                kam z kam 100 dollor hon or agar is se zayda hon to kya hi baat ha ..bs mind me kam z kam 100 dollor hon ta k ap ko trading krne ka maza aye is se neche ka to sochain bhi na ..or dollor aap deposit bhi krwa sakte han lekin aik hi surat me karawain jb aap apne ap ko is kabil smjhain k forex se aap ko loss nae ho ga..
                 
                • #1718 Collapse

                  Forex trading k liy ham jitne chaho bonus se trading kr sakte hai chahi 1$ doller se bhi kar sakte hai ham forex trading best luck
                   
                  • #1719 Collapse

                    dear mera nahi khayal k koi limit hoti bonus ki treading start krny k liye,mera khayl hy k agr even ap k pas 10$ hain,and ap k pas proper knowledge hy tu ap aik successful trade krny mein kamyaab ho jaty hoo,baat bonus ki nahi hoti baat ap k knowledge ap ki information ki hoti hy dear,
                    • #1720 Collapse

                      pak forum mein ap 200 doller monthly earn karsaktay hain par kosis karay es mein kam se kam 2 lines ke post karay aur es mein copy aur paste na karay ap k liey better hoga thankful for question
                      • #1721 Collapse

                        hum aik say bhi trade start kar skte hein,lekan humare pass kam az kam 100 ka bonus ho ziyada best hai,jita apka capital bara ho ga ap utna he easy trading kar skein gay,is liye bara capital he apko achi aur profitable trading karwa skta hai
                        • #1722 Collapse

                          Dear wesay toh aap 10 dollor say bhi trading start kar saktay hain lekin jitna ziyada capital aap kay pas hoga aap utna hi acha profit earn kar saktay hain iss liye ziyada say ziyada invest karen.
                          • #1723 Collapse

                            mera sab new members ko mashwara hai k wo trading start karne main jaldi naa kare balk bonus jama kare kam as kam 500 dollar se business shuru kare
                            • #1724 Collapse

                              Ap key pas jitna bhi bonus ho ap trading start karney key eligible hotey hain us mien yeh hota hai key ap ka balance agar to kum hai to ap ko Zahir hai pir earnings bhi is lihaz sey hongi ap ka risk bhi pir us hisab sey hoga yeh sub cheezien matter karti hoti hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1725 Collapse

                                Mery bahi hum 50$ doller sy trading start krskty hain lakin agr hamary pass ic sy zada blance hoga to ye hamary liye batter rhy ga us sy hum zada bari lot khreed skty hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X