Tension zaida loss deti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Tension zaida loss deti hai

    Humko Jyada Se Jyada tension Se Kabhi Nahin Karna chahie Agar Ham tension se trade karte hain to aapko Jyada mehnat Nahin Di jaati hai agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to Jarur Kamyab ho sakte hain isliye aapko Jyada Mein rahti jarurat hoti hai aap agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To Ek Din To Rok Kamyab ho sakte hain iske liye aapko bahut jyada mehnat karne padegi agar aap Main Tujhe Yaad Karte Hain To Jyada Se Jyada mehnat kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Tension zaida loss deti hai

      Ji han bilkul theek attention Jyada lost Deti Hai tension Lene Se Koi fayda Nahin Hota isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham Forex form Mein Jab Bhi trading Karen fresh mind ke sath Karen kabhi bhi tension Na Le Kyon kya tension Lenge to Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar Payenge tension se loss hota hai
      • #33 Collapse

        Re: Tension zaida loss deti hai

        Ji aap friend yah baat bilkul sahi kaha aapane ke tension mein aapko loss jyada hota hai to mere bhi tension Nahin relax hokar trading kya Karen pahle jab bhi aap kabhi tension mein ho to mere bhai mere advice hai aap logon se kya aap trading se dur Hain jab tak aapka mind fresh Nahin hota tab tak aapko trading Nahin Karni chahie kyunki mere Bhai jab aapka mind fresh Nahin hoga to aap market ko analyse kaise karoge marketing ko analyse karna bahut important hota hai trade lagane se pahle and iske sath sath mere Bhai hamen koshish Karni chahie ki achcha experience karna chahie
        • #34 Collapse

          Re: Tension zaida loss deti hai

          Yes Forex member main aapki baat ke sath bilkul agri kar rahi hun jab Ham for expert ko open karte Hain to hamari trade loss mein jaane ki vajah se hamen bahut jyada tension ho jaati hai ISI tension mein Ham bar bar trade ko open karke dekh rahe hote hain jaise jaise loss increase hota jata hai vaise vaise Mari tension bhi increase ho jaati hai aur is tension mein hamen Bata nahin chalta to hamara la sada ho jata hai kyunki jaisa hamara gaman hota hai hamen vahi kuchh milta hai isliye jab aap ek bar tension free hokar trade ko band karenge aur usko modify laga denge ki itna apne profit lene uske bad aapko trade open karne ki jarurat nahin hai Taki aap tension free hokar achcha profit Le sake
          • #35 Collapse

            Re: Tension zaida loss deti hai

            Dost Duniya ka koi bhi business ho ya Duniya ka koi bhi karobar Ho usmein Nafa aur nuksan Hote rahte hain aur Forex Bhi Ek Aisa business Hai Jis per Kabhi Nafa Hota Hai To Kabhi nuksan Hota Hai lekin Forex per Kamyab Vahi log Hote Hain Jo log nuksan hone ki vajah se pareshan Nahin Hote aur mayus hokar Kam Nahin Chhod isliye Pareshan Nahin Hona chahie Kyunki pareshani ki vajah se apko forex me ziyada loss ho sakta hai. Forx par kamiyabi mehnat aur himmat say hasil hoti hai.
            • #36 Collapse

              Re: Tension zaida loss deti hai

              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai tension Hamen zyada loss deti hai isliye Hamen apni trade ko Hamesha fresh mind Ke sath open karne ki koshish Karni chahie aur tension bilkul Nahin leni chahie aur Hamesha subah subah forex market ki movement ko fresh mind ke sath analyse karne ki koshish Karni chahie aur apni trade ko open karne ke bad Pareshan Nahin Hona chahie agar aap profit Hasil karte hain to bhi aapko Khush Hona chahie lekin Agar aapko nuksan ho jata hai to aapko Apne nuksan Ko Bhi Kabul karna chahie aur Pareshan bilkul Nahin Hona chahie.
              • #37 Collapse

                Re: Tension zaida loss deti hai

                Asslam o Alikum, jee han dost asy he hai tension zyda koss zetii hai ap ko chaye tension free ho k kam karien jab ap asa karo gay to axha profit generate kar pao gay. Forex forum pay posting quality ki bhter bnien aur axha earn karien. Best wishes for you all my friends and family
                • #38 Collapse

                  Re: Tension zaida loss deti hai

                  Ji han friend hamen koi bhi kam tension mein aakar nahin karna chahie kyunki tension mein kiya Gaya kam hamesha nuksan deta hai tension mein insan ko kuchh bhi pata nahin hota ki vah kya kar raha hai isliye hamen jab bhi Koi tension Ho hamen koi bhi kam start nahin karna chahie jab tak hamari tension dur Na Ho jaaye jab Ham relax Ho usi waqt hi hamen suraksha mein kam karna chahie kyunki frock swarame post aur reading donon sabar ke sath aur aur mehnat ke sath karni hoti hai isiliye hamen tension mein koi bhi Kam nahin karna chahie yah kahan rah jata hai ki tension mein hamen koi aisa kadam nahin uthana chahie Jo hamen lost ki taraf Le jaaye
                  • #39 Collapse

                    Re: Tension zaida loss deti hai

                    Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge ji han bhai aapane bilkul sahi Sawal Kiya Hai los Deti Hailos bazooka kuch log Los Aane Se Apna Sar pakad kar baith Jaate Hain Fateh ke unko Himmat se kam Lena chahie eforex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hoay ager aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex trading main aap acha knowledge oor expriences hasail kerain gay too aap zaroor kamyab hoty hain

                    Asadsani
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: Tension zaida loss deti hai

                      My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends tension bahut hi jyada aapko last deti hai isliye aap kabhi De tension Na Le Ja be aap trade open Karen fresh mind ke sath Karen Jab aap fresh mind ke sath kam Karenge to aap ko kamyabi Milegi lekin agar aap tension Le Gaye to aap bahut jyada lock kar sakte hain isliye main Hamesha Soch Samajh Kar kam karna chahie aur kamyabi Hasil karne chahie
                      • #41 Collapse

                        Re: Tension zaida loss deti hai

                        Forex mein ap kabhi tension mein km na krhen blke apna km ache se or relax h on kr krehn forex aik aisa buisness ha jis mein ap jitna ziyada tension mein work krte hein yeh ap ko itna he ziyada nuksan deta ha so asa kbhj b na krhen forex aik acha buisness ha is pr ap jitna ziyada work krte hein or jitna tension free km krte hein yeh ziyada faida deta ha
                        • #42 Collapse

                          Re: Tension zaida loss deti hai

                          Dear members,kisi had tak apki baat bilkul theek hay k agar hamain kisi wajaha say earning nai mil rahi hay ya hako market main kaam kartay huway kam knowledge k sath lose honay ka samna hay to hamko market main kabhi bhi tentions k sath kaam nai karna chaye.Forex aik bahut he barra business hay jis main kaam kartay hueay hamko nuksan ka milna bhi mumkin hay aur usk sath sath hamaray liye yeh bhi best hay k ham market mian kaam kartay huway sabar k sath kaam karnay ko ziada say ziada aehmiat daity huway kaam karnay main hamari kamybi hay aur hamray samjhdaari hay.
                          • #43 Collapse

                            Re: Tension zaida loss deti hai

                            Humain tnsn main kaam ni krna chhaiye jaise apne btaya hy main pa sy agree krta jo. Jb tnsn main hoty hain to ap axxay sy kaam ni kr sakty aur ap galat trade lgate hain js ki wja sy apko loss ka samna krna pr sakta hy
                            • #44 Collapse

                              Re: Tension zaida loss deti hai

                              Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai tension jyada loss deti hai isliye hamen chahie ke hardworking ke sath kam karte rahen aur jyada Se jyada loss hone par sawar ke sath kam Karen aap jarur kamyab honge iske liye jaruri hai ki apne kam ko waqt per pura Karen aur jab aapko loss ho to tension na Le aapko profit jarur hoga isliye hamen chahie ke tension jyada loss deti Hai agar ham kamyab hona chahte Hain to hamen tension Se dur rahana hoga is tarah Ham jarur kamyab honge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Tension zaida loss deti hai

                                G han friends ye bat bilkul theek kahi he ke tention bahut ziada loss deti he q ke jab ham tention me hote hn to koi bhi kam ham ache treeke se ni kar pate quality se kam ni ker sakte jis se hamen loss ka samna karna parta he. To friend jab bhi ap koi bhi kam kerne lagen to apne mind me koi tention na rakhen aur aur fresh mind se kam kr

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X