After 2 years in forex market !! why i am not rich person ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1966 Collapse

    forex men ap rich ban skaty hein mager apko rich banny k liy forex men sab se pehly forex ko achi terhan se learn kern azroori hia ap ne ager forex men apny learing ko ivcrease ker liey tu ap forex men boht acaha kam ker skayt hei or ap is men earning ker sakty hein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1967 Collapse

      bro aap ko kad apnay karchay kam karnay cahy agr asa aap karty ha to aap be rich ho sakty tahay our aap ko ameer bnany kay liay zad mahnat karne cahy our jma karna cahy apnay money ko
       
      • #1968 Collapse

        janab aapko is ma our z\ad parctice karne cahy per q k is ma success hasil karnay kay liay logo ko apne pore life lag daty ha our is ma aap aik din ma rich nhe ho sakty ha aap ko jo profit ho is ko jma karna cahy
         
        • #1969 Collapse

          Bhai agar ap satisfied ni ho forex trading sy aur ap ko ziada profit ni ho raha to apko chahiy k ap forex trading main trading k liy aur ziada mehnat kro yaqeenan ap kaheen Na kaheen koi kami chor rahy ho forex trading seekhny main
          • #1970 Collapse

            Forex trading bi aik business ha aur is business mn kamyab sirf wohi lota ha jis mn learnig power struggle aur experience bht zayada hoya ha ,ap chahie 10 sal bi lage rahen jb tk ap proper sewkhe ge ni kamyan ni ho skte
            • #1971 Collapse

              Agr 2 years trading krny ke bad ap rich nai hoty tu ap ko market ke knowledge ke bare main sochna chaye inta zayda irsa kam krny ke bad aadmi kafi kuch gain kr skta hai ap kisi export se rabta krein.
              • #1972 Collapse

                is main hum hard work kar kay achy say kam karna ho ga demo ki help say kam karty hain to achi earning hasil ho sakti hay is main daily trade krty hain to kam karny main ziada profit hasil ho sakti hay hard work kar kay kam karna ho ga
                • #1973 Collapse

                  hamain market main trade karny k liye hard work karni ho gi tab hi hum run karein gay aur emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karny k kabil ho gay aur greed ko avoid kar k earning ho saky gi
                   
                  • #1974 Collapse

                    hamain is forex main learn kar k hi hum acha earn karny k kabil hon gay aur is main hum rich bi ho sakty hain aur hamain experience hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur earning ho saky gi
                     
                    • #1975 Collapse

                      Ye zroori nhi k main Forex mein trading krty huye 2 saal guzarron aur ameer ho jaun is tarah to bahot sy log hain .lekin agr mein mehnat aur lagan sy Forex ka experience gain kroun ga to zroor kisi din kamyab ho jaoun ga
                      • #1976 Collapse

                        Gee ya tu ap thora profit py guzara kr rahy ho ya phr ap ny kbi ziada rich ban any k baray mn sochtA ni ho ga ya ap loot jo lagty hain kam he lagty hain ya ap tim kam dy rahy ho
                        • #1977 Collapse

                          Q k ap forex ko sahih tarah se smjh nahin pae apne achi tarah planing nahin ki is k bare main zayda learn nahin aur jo sab se zayda ahim hai wo news hain forex ki agar ap news se touch rahin ge to apko bahot faida hoga
                          • #1978 Collapse

                            Es ke waja ye hy k apko sahe knowledge nh jis ke waja sy ap rich nh ho sky ya phr ap laluch krty hon gy jis ke waja sy ap loss kr lety hon gy es liye ap rich nh ho sky
                            • #1979 Collapse

                              Assalam o Alaikum waa rehmatullaha wa barakatuhu sab group members ko (: mery khyal se apko abhi r learning ki zroort hai ap mzeed learn kren phir ap rich bn skty hain apni invest amount b brhany den ap monthly nikal lety hain shyed apka capital km ho jata hai is liye ap khas profit ni le skty..
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1980 Collapse

                                bhai ap na rich ban karkiya karna zarori ni hota kah ap na agr itni time spend kiya hai to ap rich ban jayain ga ap apni planing or stratiges ko tk fallow kar kah chalin umeed hai ap ko koe masla ni aya ga or ap ke trade bhe tk chailn ge thora thora kar ka he bhaut ziyda jama kiya jata hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X