After 2 years in forex market !! why i am not rich person ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1921 Collapse

    Ap forex ko mazeed study krain aur apna experience gain krain is se apki skills achi hungi aur apko profit hoga sath he money management bhi Krna seeikh lain phr inshallah faida hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1922 Collapse

      Basically agar profit and loss is business ka aik main part han sometime humy is business me loss bhi ho jata han lekin humy chahye k hum apni learning ko continue rakhy aur apni trading skills ko zyada se zyada improve kary isi trha hi hum aik successful trader ban skty han aur achi earning kar sakty han.
      • #1923 Collapse

        Beacuse may be you are not on the right track you worked hard but the system you learned may not worked but my suggestion is sit tight no worry one day you will be succeed
        • #1924 Collapse

          mery khyal main jab hum apni need puri karnay kay liey money ko use karty rahy gay to wo humary pass save nahi rehta aur humay esmain mazeed business ko increase karna chahiey agar mazeed earn karna chahty hay
          • #1925 Collapse

            is forex main trade karny k liye hard work karni ho gi aur hum is main rich bi ho sakty hain aur market main hum experience hasil kar k hi hum sucess ho saky gay aur achi trade kar k earning kar skay gay
            • #1926 Collapse

              Assalam o Alaikum wa rehmatullah bhai jan sp shukr krain k ap atleast juch na kuch kama o rai hy na, myhjy b takreebn 2 sal hony waly hain me ny kamaya b nai sirf fund karta hun loss kar jaata hun ab forum join kiya hy ab dekho kia banta hy
              • #1927 Collapse

                dear jab hum ais market mai kam karty hai to hum ye ni sochty k ais market mai kitna kam karna hai aor ais mai hum ye soch k kam karty hai k ais mai aik hi din mai ameer hona hai ais liay jab hum ais mai kam aik plan k hisab se ni karty to hum ko ais mai masla hota hai.
                • #1928 Collapse

                  forex men rich hona itna asaan kam nahi hai forex men apko rich hony k lliy dear ap ko pehly forex ko learn kerna parrta hia or forex menhanat kerna hota hai ager ap ne forex men sahi terhan se mehant ker li tu pher hi ap forex se learn ker satky hein
                   
                  • #1929 Collapse

                    ap ko b pataa hao gaa aor mein bhee aap ko yei hi kahao gaa ki aap ny aek to Demo accounts pr kaam nahin kiyaa hao gaa aor aghir kiyaa bhee hao gaa to aap ny aapne emotions ko sambhalna krna nahin sikhaa hao gaa aor aap zeada earnings ki greed ny zeada lose hi deyaa hao gy tb hi app es mei successful nahe hue
                    • #1930 Collapse

                      aek dam sey koe bhi insaan Forex tradings istemal kar ky rich nh baan skta ye depends karta ha, members ar traders ky tareqaqar pr ky woh tradings kes tara sey kr raha ha, so without using nice ways we cant make our self as rich
                      • #1931 Collapse

                        market main experience hasil kar k hi trade karni ho gi phar hi hum sucess hon gay aur greed ko avoid kar k hi hum is main rich hon gay aur sabr ka phal metha hota hai aur sabr say hi hum sucess hon gay
                        • #1932 Collapse

                          brao,is keh kaafi wajoohat hao sakty hain,maey bhee app yei kaam sanjidagi se ker nahi rahay hn,yaa app ko achi traeh guide nyi kya gya ho,aep nei Demo accounts py practise nyi ke ho,yaa app sahi currency nahi choose karty haen,so imin samjhtaa hon aap should gaining maloomat and practise on Demo accounts chose excellent pairs of currency inshaa allah aap will gaining somiting mori
                          • #1933 Collapse

                            Kamm krny hargizz matlabb ameer shona nahi agr achi earning ho rhi hai tu thik hai aur agr app aik dam syy rich hona chaty bain tu iss k lyu big volume main kam krna pry ga
                            • #1934 Collapse

                              forex ko learning kerny men hi itna time laga jata hia k ap 2 year k bad bhi rich nahi hoey, ager ap ki learning power achi hoti tu ap forex me ab tak rich ho jaty hei zada se zada earning ker rahy hoty
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1935 Collapse

                                Bahi Jan rich person banina naseeb ki bat hai humein khud koshish krni chahiye baki Allah PR chor dena chahiye taqe humein profit ho sky is lylye hardworking krty rhy aik din ap bhi rich hon gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X