how much money
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1246 Collapse

    dear wese to is ki koi limit nahi hai ap 250$ se bhi trading start kar sakte hain lekin is k lie hame posting karni hogi or ham is tra trading kar k achi amount earn kar sakte hain or 250$ kafi achi amount hai or is se hame kafi profit mil sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1247 Collapse

      forex kay liye agar aap apnay real acc mein invwstment kanra chay\ hain toh aap ko kum sa kum 100$ karni hogi tub he aap acha profit war akr skatay hain
      • #1248 Collapse

        Mere Bhai jo hum posting karty hain wo hamra capital hota hai or wohi hamre investment hotii hai insta main jis se hum trading karty hain yeh best plat forum hai trading ke lye or hame chye ke hum zyda se zyda hard working kary taky hum zyda earning kar saky
        • #1249 Collapse

          Forex trading main hum jitni chahy investment kar sakty hay mery khyal main humay apny experince ko daikhty huwya investment karni chahiye aur jab hum aik amount invest kar dain to us say jo profit bhi earn karen wo sath sath nikalty jaye.
          • #1250 Collapse

            Bhai is samin kam sy kam amount 100$ hai jo k ap k liye booht hai starting k liye . Forex ek best business ahi dunai ka aur real bhi hai sb sy aur mujhy pasand bhi hai ../...
            Get Daily Forex Signals and also the Daily crypto Signals
            For free. And if you need any help about the forex and crypto market live chat is available for you.
            • #1251 Collapse

              well ap ko itni zadaw invesment nahin karni chahiye jis se ap ko zadaw loss kaw hi dar rahe, tu ap ko chahiye ke ap normal hi raho or normal amount hi withdraw karo :)
              • #1252 Collapse

                Forex trading aik aisa business hay keh esmain profit humary knowledge par depend karta hay so humay chahiey keh apny knowledge ko ziada say ziada extend kar kay trading karen.
                • #1253 Collapse

                  ye to zahir c bat hai k jitni zyada investment ho gi.. utni hi zyada profit ho ga.. but men ye suggest karun ga k ap start men invest na karen balke is pak forum pe bonus bana ker us se trade karen.. ap her month 200$ ka bonus bainain or kuch hi months men apki investment zyada ho jai gi...
                  • #1254 Collapse

                    my dear brother forex is a international online trading business he and forex trading business pe ap chahe to 1USD se ve trading business start kar sakte he...but mare kheal se ager ap new he forex trading pe to apko 100USD invest kar na chahea...100USD invest neya trader ke lea enough he...ap chahe to jada ve invest kar sakte he...
                    • #1255 Collapse

                      g han mery dost ap nay acha sawal kia hia kay humain forex main trading kay liay apni investment bhi zrori hai ap forex main 10$ sy bhi trading start kar sakty hoo lekin ye forex main risk bohat hota jis ko forex main earning karna ati hai wo forex main earning kar pata hai.
                      • #1256 Collapse

                        how much money . jee trading main investment money ap ko aik limit main kary agar loss bhi ho to kaam ho. ap forex main trading kar k much money earn kar sakthy han , forex trading mai much money ko invest kar sakthy han, forex trading se ap ko fada hasil bohat hota han aur ap ko trading per full controll hota han forex trading main ap ko earning karna asan han
                        • #1257 Collapse

                          bhai g is ma ap pa depend krta ha k ap kitni investment kr skta ho to acha ya he bat ha k ap 50$ sa kamaye than ja k ap trading kray ... agr loss bhe hota to kam ho ga q k start ma banda ko itna pta ni na hota tbe ache bat ha k ap seekh k kam kray
                          • #1258 Collapse

                            dear jitni ziyada ap iss mainn invest karenge utna apk liay acha hoga so apko iss main ziytaadse ziyada invest karmna chahaiy takeh ap acha earn bhi kar skain.
                            • #1259 Collapse

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: sandhu پيغام ديکھيے
                              forex per trading kernay kay liay hamain kitni investment kerni chaheay jo kay kam say kam amount ho aur pher acha profit bhe us say a sakay?
                              forex ki kam krny k lia hmn money limit ki zrurt ni hy agr kam krna hy to jitni marzi invest ment kr do but agr hm zada money sy krn gy trade to profit zada ho ga or loss b us hisab sy ho ga so zruri hy k hm experience k sath markit me ain or big ammont sy trade krn profit zada ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1260 Collapse

                                Jahtna bara account ho ga theek Rehy ga chuta account jildi wish hota hy 500 dollars Hong chahy lot siz account ko dekh Ker lagna chahy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X