how much money
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1216 Collapse

    forex mein agar ziyada se ziyada money earn karna chatay hain tu day by day forex ke market ku visit kartay rahay aur es mein tention na ley ap k liye better hoga thankful for question
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1217 Collapse

      ok jee to jaha tak mara khayal ha to ap is ma jitna chaha utna he profit earn kar sakta ha ya chez ham pa depend karte ha ha is pa kitna km kar raha ha or ham jitne zayada trading kara ga utna he profit earn kara sakta ha
      • #1218 Collapse

        forex p to jatni money ho kam hai qk jab ap k pass zyda amount ho gi to ap bahter kam kar sako gy or market main b zyada dair tak rah sko gy . or agr thori money ho gi to zyada dair rahna mushkal hai. mery khyal main kam is kam 100 $ lazmi ho trading account main
        • #1219 Collapse

          hamko kam se kam 500 dollars toh invest karne chahiye kiu ke agar hamare pass acha experience he or ham achi eanring karne ke qabil hen toh ham is amount se acha earn kar skate hen jabke jab 100 dollars hote ehn toh us par agar 50 percent bhe earn karen toh boht kam lgta he istrah hamko loss ka risk rhta he
          • #1220 Collapse

            money depends on u k ap kitni money bana sktey hain kyun k jab tak ap achey se earning anhi karenge tu ap kaise yahan par khush reh saktey hain
               
            • #1221 Collapse

              Ap jitni amount chahain forex ma invest ker saktay hain ye ap k uper depend kerta ha k ap kitna afford ker saktay hain ap ka balance jitna ziada hoga utni der ap market na reh sakain gy aur bari trades se ziada profit kama sakain gy ager kam balance ho account ma to ohr kam volume ki trade lagani chaiye
              • #1222 Collapse

                mere khyaal mai hamaien kam sy kam 100 dollars invest kerna chahiye is sy ham achi earning bhi ker sakty hain.or yeh koi zyada raqam bhi nhi hai
                • #1223 Collapse

                  forex trade main jitna bhi apna paisa sy kam krain gy utna trading main fiada ho ga aor trader apni achi incme bna lata ha aor apni real trading main profit bnata ha aor is main us ko achi success milti ha
                  • #1224 Collapse

                    My dear friend hum kam investment sy bhi trading kar skaty hain but agar hum 500$ say trading karty hain to ye enough hai or hum kaafi earn kar saky hain but start main agar hum kam investment say start lay leety hain to theek hai.100$ say hum start lay sakty hian.lakin ye risky ho ga.
                     
                    • #1225 Collapse

                      hum yahan par achey se earning karsktey hain aur khud ku khush rakh sktey hain aur maze se earning karsktey hain aur maze main reh sktey hain
                       
                      • #1226 Collapse

                        success in this business totally depend on how well we are prepared to learn this business of trading,the amount of knowldge and understanding needed to succeed in this business is very high and that is why it take time before one can gain better on how success can be achieved in the business when trading this business is totally about knowldge and understanding.
                         
                        • #1227 Collapse

                          bhai yahan per ham ko jitni ijazat mili hui hai posting bonus se trading start karne ki to woh bhi enough hai hamare lye or me as a trader yahi keh sakta hon ke is me jitna ho sake hame invest karna chahiye taky is se maximum income ham kama saken or jald se jald life ko apni tabdeel kar saken .
                          • #1228 Collapse

                            according to my view ye tu tum pa depend karta hai k tum kitmi invest kar sakhtye ho lakin ma ye samjta ho k jitni ziada ho sakhye experience or knowledge ki invest ki jye.
                            • #1229 Collapse

                              Ye ap k uper depend kerta hai,k forex men kitni mehnat kerty ho, ap forex ko jitna time do gay,is men jitni zada hardworking kero gay ap k paas utna hi zada chance hota hai zada profit hasil kerny ka,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1230 Collapse

                                yar brother log ap ki baat tu thek hai par hum new members ko ap ye bta do k hum start mein kitni invesment kar trading par tak humein profit bhi ho or ager loss ho tu koi kaam losss ho ??

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X