how much money
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1276 Collapse

    money beshuk kam he ho app is say earning kar sakty hain lekin baat yeh hai k app ko is mai say earning ki skillls ka ana bht zarooori hai ager app k passs skills hain tu app kamyaaab hain or app k pass ager knowledge power nai hai tu yeh app k liye acha nahi hai app ko kafi loss ho sakta hai
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1277 Collapse

      forex boaht acha business he ye ap pe depand he ke app kitna invest kartay hen ap jitna ziyada invest karo ge to apko profit br itne he ziyada hoge lekan agar ap forex me new hen to apko kaam invest karnay chay kun ke apko trading ka itna ziyada experience nahe he jo ke apke loss ka sabab ban sakta he
      • #1278 Collapse

        forex tradinf buisness me ye koi limit nin he k ap itni investment kro aap 100$ se bhi trading start kr skte hein lekin is k liye ap ko boht hi hard work krna ho ga money manegment boht zrori he or ap ko apna leavrage thek rakhna ho ga or lot size 0.01 se 0.05 se ziada ni trakhna chahiye or risk kabhi ni lena chahiye
        • #1279 Collapse

          meray khayal se 200$ investment to zaroor hona chahye start main lakin is se zayada profit nahi baan sakta jaldi time lagta hai q k lot siza chota lagana parta hai agar 500$ se upar invest ho to acha profit banaya ja sakta hai.
          • #1280 Collapse

            50$ se 500$ tak kren ye osi surat me jub ap ko fix trading ki is had tak malomal ho k ap ka balance zayan ni jaega 80 to 90% ap wasool kr lou is bina pe ap 50$ se 500$ lagen ..or per week 20$ to 50$ len taky ap k best profit bnae ..
             
            • #1281 Collapse

              ya ap ki pocket or ap par depend ha ka ap kitna invst kr ka kitna kamna chata ho ais ka aliva or is ma invesment ki koi llimit ni hoti ha ap ka dil jitni amount kaha ap kr saka hha..............................
              • #1282 Collapse

                mere khiyal se trading minmum 50$ se start karni chahiye jo starters hain un k liye or jo exprince trader hainwo to pir 500$ to 1000$ bhi kar sakte hain ..
                • #1283 Collapse

                  waise to ham bonus se bhi trading kar sakte hain aor agar apni pocket se invest karna chaye to kam se kam achae profit k liye 1000$ to hone chaye
                  • #1284 Collapse

                    bhai ye sb ap apni marzi k sath invest kr skte ho. ap jitna marzi invest kro. jitna apka capital zyada ho ga utna apka risk kam hoga aur utna apka profit zyada ho ga. zyada capital tu zyada profit
                    • #1285 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: sandhu پيغام ديکھيے
                      forex per trading kernay kay liay hamain kitni investment kerni chaheay jo kay kam say kam amount ho aur pher acha profit bhe us say a sakay?
                      yer bhai jan forex trading business eik acha business ha is me trading ky lihy investment ka problem koi big problem ni ha yer hum isbusiness ko only 10 to 15 $ me bi start kar saktay hay yer
                      • #1286 Collapse

                        yaar trading tou 1$ sa b hu jate hai lakin hamin ache trading k liya at least 500$ invest karna chaya kyun k forex aik busniess hai aur koi b busniess start karna k liya pasa hona zaroori hai ais liya main yehe recomend karou ga aap ache investment karain aur acha kamain
                        • #1287 Collapse

                          think that you should invest that money which is called extra money because there is 50% chance to attain profit & loss so be care full & investigate all about forex before investing amount. you can open real account with only $ 1. if you want profit then attain a knowledge about forex. high balance in your account, has less rate of loss.
                          • #1288 Collapse

                            dear es main investment ki koi limit nai ha hm es main bina investment k b trading start kar sktay hain os k lia hum ko es main posting kar k bonus banna parta ha aur phr hum es main trading kar sktay hain
                            • #1289 Collapse

                              dear investment itna aham nahi hoti jitna hamare pass knowledge or achi skills hoti hen kiu ke forex market me agar work karna he toh learning aham he or money chahie kam ho us par bhe ham earning kar hi skate hen is lie learn karen or phr achi earning kar paayn ge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1290 Collapse

                                aamm i think 100$ say ap trading kr skte hain leken jata ap kam kro gay otna he ap trading kr skte hain or jahn tak main janta ho 500$ kafi ha trading k lye bake members ko behter pta h k on k kya krna cheya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X