Gold trading.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1516 Collapse

    Gold par trading krna aik kafi risky ha agr hm gold par trading karty hain tu hmen kafi loss ho skata ha or hmen gold par trading hmeshha tb hi karni chahe jb hm is business me me acha experince hasil kar lyn tb hi hm gold par trading asani se kar skaty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1517 Collapse

      gold ma trade karne k lea hum ko bohat zayda investment ki zarorat hoti hai is lea ma new traders ko ya hi advise karo ga k wo gold ma trade na kare
       
      • #1518 Collapse

        Gold main trading risky hy lekan agar aap risk ko kam karna chahtey hain to aik to aap balance ziada rakhain aur dosrey lots ka size 0.01 sey ziada na rakhain, warna aap ka balance zaya ho jaye ga. Gold aap ko acha profit bhi deta hy aur aap ko acha loss bhi mil sakta hy, is leye risky trading na karain to acha hy.
        • #1519 Collapse

          ap chaiy kay jsi pairs pe bi tarding kars akaty hai ye lazmi nai hota hai kay ap godl kay paur pe hi tarding ko kar sakaty hai ye aik limit apko is kay laiy nai de jati hai ap ksis bi pair pe tarding ko jub bi chaiy kars akaty hai
          • #1520 Collapse

            ager ap apna volume kam rakhte he to ap ke pas kam az kam $100 to hone chahiye ager ap ka volume $1 he to phir ap ke account me $500 se ziyada raqam honi chahiye kiyun ke is me ups and down bohat jaldi jaldi ho jata he
            • #1521 Collapse

              Like currency excjange trading we can also do gold trading but gold is very expensive so we can experience loss so we should avoid gold trading
              • #1522 Collapse

                instaforex market may gold par hum trade krty haan is par trade krny k lie humy bht zyada experience ki zrort hti haa ye bht zyada risky hti haa
                • #1523 Collapse

                  dear main nay demo trading mien jo gold trading mien tajarba hasil kiya hay us kay mutabak humein kam say kam $200 say zaror hi shur karna chahie es say kam investment say trading ho to jati hay liken gold ki market mien buhat hi ziada up down hoti hay es le jitna ziyda investment ho gei utna hi profit ziada ho gei
                  • #1524 Collapse

                    Yes forex is a gold trading kun k forex forum se best koi forum nahe hai jo online itna kamany ki ijazat deta hai online aur bhe bhot se forum han jo trading karny ki ijazat dety han wo kuch month pesy dety han us k bad nahe forex islye ek gold trading business hai
                    • #1525 Collapse

                      dost aap meri baat maanain to gold trade na he karain q k is ki wajah yeh hai k gold trading buhat he ziada costly hai to agar loss hoga to buhat loss hojayega to isi liay sirf currency trading karain gold trade nai karain
                      • #1526 Collapse

                        je my dear ye ap pr depnd karta hai k ap kitni investment kar saktay hai laiken jitni achi investment ho gi utna hi acha profit ho ga okay and take care for trading
                        • #1527 Collapse

                          gold trading kia hoti ha kia gold ki trading iske rates pe hoti ha jo ke apke country ma hi rate hote han ap usi pe trading karte han.
                           
                          • #1528 Collapse

                            mainay j forex mai tradiing shuru ki to mainay forex mai sb se phly gold pay kaam krna shuru kr dia, ye bht taiz market hai jo hm se ni smbhali ja skti hai, because the point is aik newbie jo hota hai wo marlet fluctuations ko itnay asaani se nhi smbhaal pata
                             
                            • #1529 Collapse

                              g bilkul gold aik risky pair hain is pa usually naie traders trade nai lagate hain kiun ki is ma volatility ziada hota ha aur is ma agar app ka trade app kay khilaf jayn to app ka account khatam ho sakta ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1530 Collapse

                                forex trading mien app bohat sare pair par trading kar sakte hien lekin agar app gold par trading karna chahte hien to app gold par trading kar sakte hien or acha he gold par trading karna bhi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X