Gold trading.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1561 Collapse

    ji haan ye baat apki bilkul shai hain k foerex business ajkal k time mian sab se best work hai sab k liye ap is main aagr sahi se knowledge and experince hasil karty hai then ap is main easily sikh kar profit earn kar sakty hain ..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1562 Collapse

      forex treding mkn gold treding banane ke lir him ki buhat hi zyda we zyda mehnat ki zarurat hy tabhi him us buznees min sanb se best or bahtren gold treder ban sakte hyn ye ap oar hi dipand jarta hy
      • #1563 Collapse

        Gold par trading krna aik kafi risky kam ho sakta ha iis liye hmen chahe k hm is business me jb b gold par trading kreen tu hmen is business me sbr se kam laina chahe or hmen is business me gold par trading krny se hm kafi risk hota ha hmen is business me loss ka..
        • #1564 Collapse

          Gold par trading krna aik kafi risky ho sakta ha isi liye hmen chahe k hm gold par trading krna hmeshah soch smjh k kiaa kareen hmen is trading ka phely demo account se experince hasil karna chahye tb hi hmen is pr trading krni chahye ta k hm loss se bach sakyn
          • #1565 Collapse

            Gold ka pair har waqt fluctuate krta rehta hia is liye is ki trading
            k liye kam az kam 1000 USD balance ka hona zaruri hai warna aap ko loss ho sakta hia.
            • #1566 Collapse

              Gold trading bht riskey trading agr koinache intery na milly tb tak koi b trwde ni lagani aur agr trade lagali tu stop loss zarur lagain
              • #1567 Collapse

                Engage closely self-discipline! Fold all sorts of desire to get even, or guess, but maybe you are lucky. Attributed to trading seriously, be prepared to continually replenish the knowledge base regarding forex. TC initially practiced on the demo, to feel it. Real Madrid start a cent account. Something like that.
                   
                • #1568 Collapse

                  hum jab trading karty hain to huamin is main gold main trading karni hoti hay to huamin is main kafi practice karni hoti hay or huamin is main loss b ho sakta hay or huamin is main kafi knowledge ki zarort hoti hay ji ssay humain kafi acha profit hasil ho sakta hay
                  • #1569 Collapse

                    well janab agar ap live account main account banana chahty and verfy b then apka account khabi b blocked ya banned nahi ho sakta kyun k liave account blocked nahi hota and haan jo bonus ka account han wo insta waly diabled kar dety hai ..
                    • #1570 Collapse

                      Is bat men koi shak naheen kay forex ek online business place hai jahan hum online trading kartay hen aur ye kay gold trading kartay howay humen ahteyat rakhni chaheye aur kam investment krni chaheye
                       
                      • #1571 Collapse

                        Gold trading karny k liy ap k paas zaida investment ho gi tab hi ap gold trading kar sakty hai or es mai risk b zaida hota hai ye risky trading hai jo k ap big volum per karty hai es lite mery khayal se ap ko es mai trading mukammil knowledge k baad hi karni chahye
                        • #1572 Collapse

                          bhai jaan main to is feeld main bilkul naya hun gold k baray main itna pata nhn haan ye janta hun is main apko invest bhut ziada karna parega agr aap strong ho than goahed......
                          • #1573 Collapse

                            jis tara k naam say zahar hai gold trading matlb k gold mai ki jany vali trade hai is main hum gold ko buy kr k us pay apna profit set kr k us ko sale out krty hai market mai us ki prize milty hi hum us ko sale kr daity hain or apna profit draw krva laity hain ye e kuch khani hai is business ki
                            • #1574 Collapse

                              jnab hum jab trading karty hain to haumin is main practice ki zarorti hoti hay or huamin gold main trading karny main kafi faida hasil hota hay or huamin trading main kafi achi earning hasil ho sati hay agr humain gold trading ati ho to
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1575 Collapse

                                ap es ko demo account mn a ka kr gold ke properties mn check krn apko sara maloom ho jaya ga gold kafi strong pair ha sub sa riski pair crud oil ka ha bilkhsos chota sarmya karon ka liya yeh kam kafi riski ha g

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X