ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2461 Collapse

    Dear agr hmen is business me aik acha trader bna ha tu us k liye hmen chahe k hm is business me hmeshah soch smjh k kam kareen or hmen is business me mehnat se kam kareen tb hi hm is business me aik acha trader asani se bn kar apni life ko b skoon se guzar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2462 Collapse

      bhai ye to ap py depend karta ha ap kitny time ma learn karty hain aur acha profit earn karty hain ap jitna zeyda learn karny ki koshish kary gy experiance aur knowedge hasil kary gy utny hi achy trader ban sakty hain
      • #2463 Collapse

        To be a good trader u just need some free initial days to set ur setup of trade. Once u set it u can trade very well and then u need just one hour a day. U may give up to 2 to 3 hours it u don't need more than this time like u were giving earlier. So guys don't worry and just give some initial time extra and that's it.
        • #2464 Collapse

          trad ak asa busianess hay jis ma aap jite time do ga as ma aap atna heexperince ou earning kar sko gay . forex trad ma success bana k lay sife one week ke zada zorete hay .
           
          • #2465 Collapse

            ak acha ou success trad bana k lay .q k as ko aap jatna b time do ga ya aap k lay atna he acha sabt hoga .ou aap as kam ma atna he experince ou knowledge hasli kar sko gay .i like this busianess.
             
            • #2466 Collapse

              forex ki trading business mein successfull trader bannay kay liye zrori hai kay ap kam az kam be 6 months kay liye demo account use karein phir he ap expert trader banein gay.
              • #2467 Collapse

                bhai acha trader banana itna asaan nahi hai , acha trader banany k liay aap jitna time bhi forexko dain wo kam hai , Waisay trader ko thora bahut samjhny k liay aap 6 month is ko zaroor dain...
                • #2468 Collapse

                  you want to say that he did not need any training for that to successfully trade ?? I admit. what can occur one or more times, and then the mandatory plums. For a start of profitable trading is necessary to prepare both theoretical and practical.
                   
                  • #2469 Collapse

                    Aslam o alikum janab mere khayal me ak acha aur successful trader forex ke knowledge aur experiece ko hasil kar ke iss me trading kar ke earning ki jae
                    • #2470 Collapse

                      bhaai is k liye koi time ki zaroorat nahi bal k mehnat ki zaroorat hay ap jitni zyada mehnat kro gy ap utni hi jaldi yahan pe kamayab ban skty hain is liye ap ko zyada se zyada mehnat krnic ahhiye mehnat hi ap ko kamyabi dilay gi.
                      • #2471 Collapse

                        Agar hum buhat jald successful trader banna chahtey hain to hamain apney learning aur practice donon ko barhana ho ga aur ziada sey ziada time dena ho ga. Forex ko different strategies ko samjhna ho ga aur money management aur risk management key concept ko samjhna ho ga. Market analysis ko samjhain aur phir us key mutabiq kam karain.
                         
                        • #2472 Collapse

                          Forex Trading main successful trader ban'ny k liye koi makhsoos time frame nahi hay. ye apki self learning, hardworking, seriousness, devotion aur honesty pe depend krta hay k ap kitni jaldi successful hoty hain.
                          • #2473 Collapse

                            aik aacha aur kamiyab tadders bun nay kay liay apko aik boaaht hi bari mehnat ko lana ho ga kyu kay is kay liay apko aik achi learning kay sath sath hi aik boaht hi bari sklls kay sath tarde ko bi karna ana chaiy ye alzmi hi hota hai
                            • #2474 Collapse

                              trad ak as busianess hay. jis ma aap jitna time do ga aap ko itna he zada earn ou experince hasla kar skta hay. mary bhie as ma time ke kie limt nhie hote. i like this busianess.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2475 Collapse

                                acha trader bannna k liye hume zyada time lag sakta hai lein us wakat ko hume behter tarha say apna b hota hai hume yeh pata hona chahye k hum khud ka wakat kiss tarha say utilize kartay hotay hain or kesay hum us wakat ko kam karnay ka tareeka apna saktay hain yeh sb kuch karnay say ata hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X