ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2506 Collapse

    Dear aik acha trader bna ha tu us k liye hmen is business me mehnat se kam karna chahe kyun k agr hm is business me mehnat se kam karty hain isi liye hmen chahe k hm is business me mehnat se kam kareen ta k hm is business me success ho sakyn asani se
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2507 Collapse

      ye sub midset ki bat ha ke agra koi forex tarder is business mi kafi skill rakta ha and is ke bad us mi kafi patience majood ha tu wo in 6 month he ak acha tarder bun jay ga an dkuch tarder sall ha sall is business mi trading ke bajood and regulr profit hasil kerny wala tarder nahi bun sakty hien.
      • #2508 Collapse

        dear pair ageor apke best or fast ho ge tu phoer he ap achi trading kar sko gae q kea ager apke pair down heo jate hain or apoke pas exprencess b ho ga tu aap her b loss me chale jao ge as lye pair importent hain
        • #2509 Collapse

          time ki koi limit nahi hai hk mai ye kaho k itny dino mai tum ik ashy trader bun jio gay is k liay ap ka is kaam mai kitna intrest hai is baat ki zada importance hai or ap kitna time daity hain is kaam ko in tamam bation k bad hi is main tumy success mily gi
          • #2510 Collapse

            Forex trading aisa business ha jis me ap trading ko jitna time do ga utni he achi ap ko earning ho gi. Ye ap per depend krta ha. Me b abi posting kr kay bonus bana aha ho . 1 month bad me b bta sakte ho kay me kaha khara ha.
            • #2511 Collapse

              mary bhie mary dost forex trading ak isa business hay jiss ma hum jinta kam kary ga itna he earning kar skay ga our jiss sa aap ko experince our success be zada hasli hoga forex is a good job
              • #2512 Collapse

                aik acha trader banne me zyada waqt nahi lagta hai aap ko bas kuch he months ke baad aik successful trader aap ban jayen ge jitni mehnat ke sath or hardworking ke sath aap chalen ge aap ko is business me utna he zyada profit hasil ho ga .
                • #2513 Collapse

                  mery kaye say ek acha bzns man bnnay kalei humy lalch kay begai kam katna chye or boht lgn kay sat kro gy to to kuch hasl hoga
                  • #2514 Collapse

                    It does not matter what it will be a system or pattern - the main thing that transactions are opened and closed on the basis of understanding.But the path to this very understanding, I believe the thorny, because everything comes with experience, as well, but at least to its purchase should be more than a year to trade
                     
                    • #2515 Collapse

                      aik acha aur successful trader bannay k liye ham ko kam sy kam 3 months ka time required hota hai. ham ko chahiye k jald az jald successful trader bananay k liye maximum forex trading ki demo account py practice karen.
                      • #2516 Collapse

                        Forex trading main ap jitni ziada mehnat karin gay aur is kat baray main knowledge hasil karin gay aur practice karin gay utna hi ziada ap successful hun gay.
                        • #2517 Collapse

                          dear ye ap per depend krta hia ager ap ke pass proper knowledge ho forex ke bare main tu ap kuch he time main acha or kamiyab trader ban sakte ho
                          • #2518 Collapse

                            jnab hum jab trading karty hain or huamin is main agr success hasil kari hay to humain is main time say huamin market main kam karna ho ga ta kay huamin trading main loss nai ho saky
                            • #2519 Collapse

                              ye tu ap pee depand karta ha ka ap forex main kasa learn kar raha haan or kitna zada hardwork kar rahan haan forex main ager ap zada sa zada handwork kar rahan haan or kasi acha teacher sa forex learn kar raha haan tu 3 mounth tak ap acha trader ban jata haan.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2520 Collapse

                                jnab hum jab trading karty hain to humain is main learning kar kay kam karna ho ga ta kkay huamin trading main loss nai ho or humain is main agr success hasil karni hay to kafi tme lagta hay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X