Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    gee haan bilkul har kaam main jahan himmat ki zaroorat hoti hai usi arha forex main bhi kafi himmat ki zaroorat hoti hai for example agr loss hojae to bear karny ki himmat aur greed pr kabo pany ki himaat chahye hoti hai aur himat k saath sabar b ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Je ha bahi payment ka mamla ha is liye ap loge ko cahye ke jo be trade kare himte ke satha kare full analyise kare ke tradign kare
      • #93 Collapse

        himat ki baat ki hai aap nay to koi b kaam karnay k liay aap ko himmat karni parti hai forex main aap ko losses or profit ka samna karna parta hai is laiy aap ko is main buhat himmat karna parti hain or aap is say earn kar saktay hain
        • #94 Collapse

          1 muhawra bht mash,hor he k himmat kre insaan to kya ho nahi skta? g han bilkul ap ne bilkul thk swal poocha he is main himmat ki b zrorat hoti he q k zrori nahi he k hr waqat apko profit hi hota rahy q k insaan ko loss b ho jata he or phir again trading k liye main to yehi janata houn k himmat hi krni parrti he is k bgair insaan kuch nahi
          • #95 Collapse

            gi han pakistan forex trading ma haman himat ki zaroat hoti h a kun ka is pa karna kalia haman knowledge ki zarorat hoti ha agar hum is par kam na karan to haman loss bhi ho sakta ha kun ka is ma gis ka pas himat nahi ho gi wo ya kam sahi nahi kar sakta ha
            • #96 Collapse

              g han bahi is mein jab ap trade karty hen to is mein ager ap ko loss ho jata hy to is mein ap ko hosla rakhna hota hy himat sy kam lena hota hy is mein ager ap us loss ki waja sy himat har jaty hen to is mein to ap nakam ho jaty hen.
              • #97 Collapse

                mery bhi bat asy ha k bil kul forex new comers k liye narves kar deny wala kam ha ager app forex my himat sy kam len or full time paractic karen to koi tenshon nhi ho ge or is sy app bht kuch earn kar sakty han
                • #98 Collapse

                  kafi umeedon k sath enter hoty hain unhy lagta hai k woh Forex mein raaton raat ameer ban jaen gy lekin esa nahin hota hai Forex ik risky business hai aur traders jab is k risk ko control nahin kar paty to unhy loss ho jata hai aur phir woh mayoos ho jaty hain , Forex mein earning k liye mehnat karni parti hai aur kafi time lagana parta hai tab he koi successful trader banta hai.
                  • #99 Collapse

                    G bilkul forex trading m knowledge or experience k sth sth himat ka hna b bht zruri h qk jb hmy loss hojata h forex trading m to tb knowledge or experience kam nae ata h himat kam ati h is lye hiimat or hoasly ka hna bht zruri h tb he hum successful trader ban skty h
                    • #100 Collapse

                      yaar ap na abi ko ya wala sawal kia ha ic ka koi khass matlb nai ha himit q chaia ap ko ap konsa koi war karna ja raha ho ap ko earning karni ha aur earning karna k lia ap ko just hard working hona chaia aur aik kamyab trader bana k lia ap ka pass achi knowladge honi chaia
                      • #101 Collapse

                        yes sir ap ki bat se agree hon forex me himat se kam lena hota ha is busines me bhot zarorat hoti ha himat ki tb hi ham is business me work kr sken ge aur profit hasil kr sken ge himat ho gi tu hi agay barh skte ho ni tu loss ho jaey ga
                        • #102 Collapse

                          ye aik aisi market hay ke ye aap ki khawabon ki tabeer buhat jaldi kar sakta hay,lakin is ke lia ap ko buhat sahat mehnat forex ka knowledge,aur is main experience ki sahat zarorat ho g or ye forum best hai disscusion k liye
                          • #103 Collapse

                            Ge haan dear forex k liye hamarye pass ethni himat be honi chahye jis se hamara ager forex main loss hi jata ha to apne us loss ka face karny ki hinat be honi chahye.
                            • #104 Collapse

                              mery bhi bat asy ha k bil kul forex new comers k liye narves kar deny wala kam ha ager app forex my himat sy kam len or full time paractic karen to koi tenshon nhi ho ge or is sy app bht kuch earn kar sakty han.fg
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                forex trading main achi earning kay lye hamen trading main investment bhe achi karni hoti hai aur forex trading main achi earning kay lye hamen risk layna hota hai forex trading main risk lay kar ham fast earning bhe kar saktay hain forex trading main kuch trader esay bhe hain jo trading main experience rakhtay hain aur wo risk free trading kartay hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X