Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #286 Collapse

    Forex main knowledge of information ke himat ka hona lazeme hai lose ke waga se aksar log jikmat baar gaty hain or kaam choor gaty hain esa nahi hona chaye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #287 Collapse

      G han forex ma kam karna k lia himat ki zarorat hoti ha is ka bagiar hum work nai kar sakte hian jitni zeda himat sa hum kam karte hain hum uttna hi earn kar sakte hain forex ma kam karna k lia himat ki zarorat hoti ha tab hi hum is ma success hasle karte hain.
      • #288 Collapse

        g ha baaz ukaat aese bhe tarder hian ju k yaha per kaam kerne se bhut derte hain main un ko yehi kahunga k bhai is amin apko ki bhe derne ke need nhi hia,.apko himat s ekaam kerna huga,.
        • #289 Collapse

          Assalam O alikum
          Mai to ya kehta hun bhai donu baty hi thek hain bhai ap kay pas agr knlg zada hta hai bhai aop tan jaldi succes ho sakty ho bhai lekin bhai ap kay pas agr kam knlg hota hai bhai to apko himt rakh kay trade karna parti hai bhai es tra apko dar beth jata hau bhai trade main ap sahi trade nahi kar sako gy bhai..........
          • #290 Collapse

            G bilkul forex business aikk risky business aur risk ko control karna aur bardasht karny k liye aap k pas himmat ka hona zaruri hai Q k agr aap himmat loss kar jaty hai tou aap kabhi b kamyab nahi ho saky.
            • #291 Collapse

              forex mai app ko information k elawa app ka experience sport karat hai or app ki demo main ki howi practice b help karti hai
              • #292 Collapse

                forex kartey huwey agar ap main himmat nahi hai to phir to ap is main trade laganey k qabil bhi nahi hotey k ye to gbahut mushkiil kam hai.
                • #293 Collapse

                  g bai himat kay saat saat agar ap is ko ful stady kr loo or is ki ful traning lein kr kaam shiroo kroo tu pr ap ki himat din badin zaida hoti jaein gi or ap kul kr trading krooo gay
                  • #294 Collapse

                    Jee blkul himmat ka bohot khas kirdar hai yahan.

                    Apko himat chahiye ho gi lalach ko qaboo krne ki or sabar ka daman thamnay k liye, or nuqsan bardasht krne k liye
                    • #295 Collapse

                      g han bhai bilkul forex business main himat r sabar ki bht zrort hoti hai ye na ho k ap forex ko start kren to ap ko loss ho r ap isko chor dain aisa hone main apko chorna nahi chahye himt se krte rhna chahye ak na ak din ap is main se kamyab ho jayen ge ku k forex ak bht hi zyada profitable busienss hai...
                       
                      • #296 Collapse

                        Jee han i think k forex trading main knowledge, experience and skills k sath sath himat bhi bohat zrori hai kuin k forex trading ik risky business hai aur loos ho hane ki soorat main sabar aur himat se hi ye business kia ja sekta hai.
                        • #297 Collapse

                          My brother, himmat ka matlab yeh keh aap hosla na harain aur regularly is say attach rahain. Apna hosla buland rakhain aur mehnat kartay rahain aur apni nakamiyon say seekhain. Relax mind key sath planning karain gey to aap ki trading aap ko faida dey ga. Agar loss ho jaye to new strategies ko apnatey hoi trading dobara start karain au disappoint na hon.
                          • #298 Collapse

                            ye acha business ha jis ma ham kam kar sakty hain or earning kar sakty hain iss business mai hamre liye earning k chances hoty hain
                             
                            • #299 Collapse

                              Jii ha zaror forex main humy kam karny kaliye kafi himmat bhi chaye hoti hai kun ke himat ka begaure hum iss bsuiness se kuch bhi earn nhi kar sakty han jab ap ka pass himat ho gi aur ap acha kam karo gay tab hi ap iss business main achi income arn kar sakty hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #300 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: forexmaster پيغام ديکھيے
                                Kuch log kahty hain kay aap kay pass jitna knowledge ho ga aap utnay kaamyaab hon gay forex main. Kuch logon ka kehna hay kay forex trading main himat waly aur dil waly log hi kaamyaab hotay hain.

                                Kia knowledge kay saath himat bhi zaroori hay forex trading main ?
                                this is very important thing to be there i mean if you have this then you can do your work with full devotion and you can get i mean the more profit then this would be very great full so do this with full sincerity.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X