Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #436 Collapse

    ager himmat nahi chahye hai tu hosla t her haal mai chahye he chahey hai ager hosla nahi hai tu app ki earning bhi doubtfull he hoge q k yeh kaam thora hoslay say hota hai ager loss ho jae tu app ko sabar say kaam jo lena hota hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #437 Collapse

      G haan main samjhta hoon forex main app ko loss ko bear jerny ki himat honi chaheay tab he app iss business main survive ker sagty hain oir acha khuch bna sagty hain
      • #438 Collapse

        humain is main agr success hasil karni hay to demo ko use karna ho ga ta kay humain achi earning hasil ho sakti hay humain hard work kar kay ana ho ga ta kay loss km saykm ho
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #439 Collapse

          forex men ap ko himat ki boht zada zroort parti hai ager ap ne himat har di tu ap forex men sab kuch loss ker skaty hein is liey ap forex men relzx ho ker kam kerin or ap ko success zroor miliy gi
          Success is the Best Revenge
          • #440 Collapse

            Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

            GF Baat Raat ke bad bilkul theek hai Forex Bade Dil Wale acche Logon Ka Kaam hai aur vah jo log Bada hote hain Unka kam hai isliye Ham Sab Kuchh chahie Kyon Forex main Bada Dil Rakh kar trade Karen Kyon Kya Kam tha Forex Ne Bada Dil Rakha trade Karenge tab jakar match kamyabi Hasil Hogi aur Hamza Forex Mein Chhapra fasil kar Sakenge dost Ham Sab Kuchh kam karna hoga Kyunki Achcha aur best quality ko kam karne se acchi kamyabi Hasil Hogi aur unke bacche bhi kamyabi Hasil kar
            • #441 Collapse

              Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

              Assalam o alaikum ji janab hamien forex mien work krte hue himmat nahien harni chahie qk hr business mien hamien profit k saath loss bhi ho skta hai issi tarah forex mien bhi loss bhi ho skta hai lekin hamien himmat nahien harni chahie qk agar hum log himmat haar jate hien to apne kaam ko continue nahien rakh skte aur iss waja se phir kabhi bhi profit hasil nahien kr skte lekin agar hum himmat se kaam krte rahien to hum again profit hasil kr skte hien .
              • #442 Collapse

                Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

                Assalam o alaikum dear brother main umeed karta hun keh ap khairyat sy hungay Bhai ki BT theak hai q keh forex mein hemat Kay sath kam karna hai agar hemat hogi to kam acha hoga oak forex forum bht he acha business hai is lye hamein chahye hum isay achay tarikay k sath krein aur profit kamayen q keh Jo bhi kam hum mehnat Kay sath krein gy us mein kamyabi zrur melay gi is lye meray Bhai hamein chahye kh trading k waqt hm hemat sy kam lein aur trading kartay rahein q kh jb tk humaray andar dar hoga koi kam bhi achay tarikay sy nhi kar payen gy is lye Bhai hemat kejye kam pe tawajo dejye shukrya
                • #443 Collapse

                  Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

                  I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of this for a my dear friend mai aapko yah batana chahta hun kya agar aap is platform per regular bar karte Hain To aap isase easily achcha profit Hasil kar sakte hain iske liye aapko jyada mehnat Karne ki jarurat nahin padati aapko bus daily target ko pura karna padta hai aur iske alava hamesha informative post share Karne padte hain aur iske alava aapko market ko analysis karna sikhana hota hai agar aap is market ko analyser karna Sikh paate Hain To aap jarur Kamyab honge aur is platform per achcha profit karenge isliye Mera aap sab doston ko yah majbur hai aap hamesha market ko samajhte hue daily traffic ko pura Karen aur is opportunity se fayda Hasil Karen agar aap se fayda hai to karenge to jarur Kamyab honge
                  • #444 Collapse

                    Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

                    Asalam o alikum bhaion kya hal hn umeed krti Hun sub khriyat sy hongy
                    Dear ny pocha k kya Forex MN himat v chaey Tu g Han bilkul way e hy q k JB hum Forex MN Kam krin ry hoty hn Tu humin bhut sy fears hoty hn k pta ni humara Kam Shi jara hy Jo hum posts kr ry hn wo teek Hoti hn k na pta ni humin ik Acha bonus mily GA k ni Tu in sub batun sy ghabrana ni chaey bulky himat sy Kam Lena chaey or zyada sy zyda time spent krin Forex py apko bhut kch shekhany KO mily GA Kam k hawaly sy or yehi rasata hy k his sy zyda bonus kamaya ha skta hy agr ap MN himat ni hogi Tu ap trade v Shi sy ni kr pain gy or choty sy loss py hi Forex k platform ko Chor dain gy ISI Lia agr ap MN himat hogi Tu ap us loss KO cover krny Ka v sochin gy thankuu
                    • #445 Collapse

                      Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

                      Assalamu alaikum dear friends ji han bilkul forex mein himmat chahie hoti hai agar hamare andar himmat nahin hai to fir Ham forex mein working bhi nahin kar sakte isliye hamen apni himmat ko increase karna hota hai uske bad Ham forex mein working kar sakte hain
                      • #446 Collapse

                        Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

                        Assalm o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy ap ki baat bikul thk h forex ek aesa business h jis ko humay soxh samj k karna chaiye aur himmat k sath kam karna chaiye tb hi hum as business ma kamajb hogy ye ek aesa business h jis ma humay profit aur loss dono hoty h humay as business ma himmat k sath kam karna chaiye tb hi humay kamajbi Mily gi jb bi hum trade lagty h to humay as ma bary himmat sa Kam karna hota h jb hum ma himmat ni hogi to humay nuqns hi hoga as liye kamajbi hasil k liye Dil mehnat sa Kam karna hoga Tak k hum as business ma kamjab ho sakgy
                        • #447 Collapse

                          Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

                          Ji han forex business Mein kam karne ke liye Himmat ki bhi jarurat hoti hai agar Ham Himmat Aur Imandar ke sath Apna Kam Karte Hain To Ham kam ko Jarur behtarin bana sakte hain Jo log irresponsible hokar Apna Kam karte hain confidence ke sath Nahin karte hain vah nuksan uthate Hain isliye Hamen mehnat Karni chahie pure confidence ke sath Apna Kam karna chahie Jitna Jyada confidence hokar kam Karenge Apne kam Kuchh Nahin perfect banaa sakte hain
                          • #448 Collapse

                            Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

                            Ji han Hamen Forex Mein kam karne ke liye himat bhi chahie Hoti Hai Kyunki trading ke Waqt Ham Aksar Himmat se kam karna chahie Kyunki Agar Ham trading Mein Himmat Se Kam Nahin Karenge To Hamen loss ka Samna ho sakta hai
                            • #449 Collapse

                              Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

                              Kya forex m himat bhi chahiye G Han kam koi bhi ho usk liye himat say kam krna chahiye tbhi kamyabi hasil kr sktay hain koi bhi kam ho usk liye Mehnat ki zarorat hoti hy agr hum Mehnat say kam krainn to achi earning kr sktay hain agr hum jaldbazi m trade open kr de or Loss ho gya to phr hmain naumeed nahi hona chahiye himat say kam krna chahiye tbhi hum trading m kamyabi hasil kr sktay hain is trah agr forex per posts krnay say bonus milta hy agr ksi week bonus nahi mila to hum postain krna naa chorainn balkh himat say kam krainn takh next time acha bonus hasil kr skain is liye forex m himat bhi chahiye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #450 Collapse

                                Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

                                Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k kia Forex ma himat b chaiye. Forex ma trading krny ka liye apko bht himmat chaiye hoti ha. Jiss k pass zada himmat hoti ha woi Forex ma kamyabi hasil kr skta ha aur Forex ma trading kr k acha profit hasil kr skta h.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X