Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

    Kisi bhi kam ko karne ke liye freshman bahut hota hai Insan jab tak Khuli concentrate Nahin Hota apne ghar ke sath vah mein tarike Se Kam Nahin kar sakta hai isliye Forex trading jo hai fresh mind ke sath hi ki Ja sakti hai Kyunki iske liye Mein physical mehnat karne ki jarurat Nahin Hoti just mentally Taur per active Rana hota hai aur ham profit kar sakte hain Agar Forex trading ki taraf Ali concentrated Ho To Ham market khush ho sakte hain aur knowledge create kar sakte hain aur profit on kar sakte hain agar mein apne aap bolo Se Bachana Chahte Hain To Hamen mehnat Karni hoti hai aur apne mind ko active Rakh ke market Mein interview Na Hota Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

      Hamen se Business mein kam karte hue Apne kam ko fresh mint ke sath karna chahie Jab Ham fresh mind ke sath is business Mein kam Karenge To Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen Hamesha Apne mind ko fresh rakhte Desh Vishwas Mein kam karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

        https://investsocial.com/ur/showthread.php...1#post12246091
        • #19 Collapse

          Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

          Han ji bilkul Hamen Hamesha fresh mind ke sath Hi Kam karna chahie Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab Ho Jaaye to main Hamara mind fresh Rakhna Hoga Hamare Mal ke mutabik EMI trade Lagani Hogi Agar Hamen Aisa Nahin Karenge To Hamen love ka Samna karna padega
          • #20 Collapse

            Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

            Assalamu Alaikum dear friend Jab Bhi Koi bar Karen mind ko fresh rakhe hain Agar Ham Apne mind ko fresh Rakhenge tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Jo log Apne mind ko fresh rakhte Hain Wohi log Kamyab hote hain Hamen chahie kya per Apne kaam par struggle Karni chahie tabhi Ahmedabad sakte hain Jo log kam per focus Nahin karte ho kabhi bhi Aage Nahin padh Sakte isiliye Main Apne mind ko fresh rakhne post Karni chahie acchi se acchi post Karni chahie tab Yahan Kamyab ho sakte hain Agar Ham Relaxo kar kam Karenge to tabhi Ham Aage badhenge Agar Hamare man mein Kai baten hongi To Ham kabhi bhi Aage Nahin padh sakte hain aur na hi Machi copyist Karenge isiliye Hamen Saja profiting karne ke liye acchi se acchi post Karni chahie tabhi Ham Kamyab Honge
            • #21 Collapse

              Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

              Hamen Apne work ko bilkul fresh mind hi Sekar naahi important Hamare liye hota hai isliye Hamen chahie work he worked Karen Ham Yahan per koi bhi aise pareshani Mein kam na Karen Jaise Hamen bilkul uska Achcha fayda Na Mile isliye Ham Jab Bhi Bhar Karen hardworking Hi Se Karen hard-working Se Hamare liye bahut Achcha fayda hota hai acchi koshish Hoti Hai Achcha knowledge Milta Hai acchi Hamesha always Hamare liye good experience ke sath follow Hona acche Hamesha profitable ko Lena important hai
              • #22 Collapse

                Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

                Dear Forex member Assalamu alaikumummid hai aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai jab bhi koi work Karen fresh mind hokar work karna hoga fresh mint ke sath cool mind hokar work karna hai imandar ke sath work karna hai regular work karna hai inshallah jarur kamyabi honge aap profit kidhar jaenge aapane Dekha Hoga ki Jo log profit hasil Karti hai unki vajah yah kyon hamesha regular bar karte Hain aur apna daily ka target complete karte Hain to hamen bhi sitawar karna hoga inshallah jarur kamyab honge aur profit ki taraf jaenge thanks
                • #23 Collapse

                  Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

                  g bilkul dear aapane bahut acchi baat ki hai ki Ham jo bhi work Karen hamen apne mind ko hamesha fresh rakhna hoga kyunki fresh mind hi achcha varg karne ki ability rakhta hai isliye hamen apne fresh mind ke sath hi work karna hoga tabhi hamen acchi kamyabi milegi
                  • #24 Collapse

                    Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

                    G dear. Fresh minde k sath work bhut e zarori hy khasosan trading filed mai keu k ap fresh minde k sath e aik achi trade laga sakty hain aik profitable trade laga sakty hain dear agr apka minde fresh ho to ap bhut see chezain pick kar laity hain jis sy apko kafi faida milta hy dear jaisa k ham sab janty hain subha k time hamara minde kafi fresh hota hy is ley koshih karin k subha k wakt zaida sy zaida work karin
                    • #25 Collapse

                      Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

                      Assalam u Alikum dear forex members mein umeeid krta ho keh ap sb kheriyat se hogey or apna kaam achi trah krney ki poori koshish krrahy hogey...
                      Forex mein active mind ke sath kaam krna bahoot zaroori hain
                      Eis liye humey chahiye keh hum jb bi forex mein kaam krey tu koshish humari yehi honi chahiye ke hum actice mind ke sath kaam krey taake humey faida bi hosahky
                      • #26 Collapse

                        Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

                        Good morning kaise hain sath dost theek Hai Mera Dost bahut bahut hi achcha sawal Kiya Gaya ham sabke liye Kya Hai jab bhi work Karen to Apne mind ko fresh rakhna chahie tere doston Jabra mind fresh hoga to hamara ka work bhi best rahega pyare doston mein chahie kya Mein tera haath mehnat karni chahie dillagi se kam karna chahie karna chahie aur apne hota Hai pyare doston first man Ke sath Jo Bach hota hai to best work Kaun hota Hai hamen chahie ke subah ke bad Yad karna chahie kyunki subah hota hai aur hota Hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

                          Ji han bilkul jab bhi Koi baat karna chahie to fresh mind ke sath karne ki koshish karna hogi Taki kamyabi acchi ho aur ham usse achcha cadasil ka se Kya kyon KSP response Bentley hustle karne ke liye samajhna hoga Taki aur se acchi aur best result se fayda hasal kar sakte kyunki market per samajhne ke liye aapka biwi response nahin Le sakte are planning nahin bana sakenge planet ko samajh mein aur bar karne ki koshish kamyabi kesariya ke sath hi chalti Hai isliye
                          • #28 Collapse

                            Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

                            Jab Bhi Koi work karna Chahe to mehnat aur freshman ke sath kam karne chahie Jab Ham Apne work ko acche aur perfect result se Hasil karne ki koshish Karenge Hamen aur sunaeye acche result se kam karne ki koshish Karna hi Hamari Asal kamyabi hai SMS Jitna Jyada mehnat aur Tarjuma ke sath kam karne aur use per mehnat se Dekhkar work karna aur flashmint sath kam karna hai to acche result Hasil hote hain acche result Se Bachana hai to market ko samajhne ki koshish karen Agar market ko Samajh Kar Ham koshish Nahin Karenge To Kabhi Aage Nahin badh Sakte
                            • #29 Collapse

                              Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

                              Jiya Banaye Jaan aapane bahut Meri Baat Ke Jab Bhi Koi work Karen aap Logon Ko mind se freshener bahut jyada Jaruri Hota jab tak aap log mind se fresh Nahin Honge tab tak aap log Achcha kam bhi nahin kar sakte Achcha kam karne ke liye mind ka fresh wala bahut jyada Jaruri hota hai thank you so much
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

                                Assalam o alaikum!


                                Dear forex members Kaisy Hain ap sab?
                                ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki jab bhi Koi kam Karen apne mind ko fresh kaise rakhe to aapko bata do chalegi ji Ham aapane bilkul theek kaha hai Ham jo bhi kam Karen usmein Mara mindfresh bahut jaruri hai Hamen chahie Ham fresh mind ke sath apna har kam kar rahe hain Agar fresh mind ke sath kam karte rahenge to Hamen jarur kamyabi milegi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X