Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...
    Ap jub bhe koi work karin apny mind ko fresh rakhy kiu khe ager ap ka mind fresh ho ga to ap acha work kr sakhy gy ess leye apny mind ko fresh rakhy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

    Assalamualaikum !..
    Dear traders trading lgany se pehly mind ka fresh hona boht zaruri ha agr ap mentally fresh or prepared ni Han or apny trading lgany se pehly mind set ni Kiya huwa koi strategy ni bnai Hui koi anlysis ni kiye indicators ko use ni Kiya ...risk ko overcome krny k liye koi plan ni bnaya to apko nuksan hoskta ha isliye hamesha fresh mind k sth trading lgyen agr ap mentally fresh na hon to kbhi b trade na lgyen
    Shukriya 😊
    • #3 Collapse

      Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

      Apne mind ko fresh Rakh kar Ham jo bhi kam Karenge usse Hamen fayda Hasil Hoga Hamen mentally Apne mind ko fresh Rakhna chahie aur relax feel karna chahie Jab Ham relax Ho tab Hamen trading Karni chahie usse Hamen acche benefits Milenge.
      • #4 Collapse

        Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

        ji doston agar Ham kam mein kamyabi chahte Hain to hamen fresh mind ke sath kam karna chahie jitna jyada fresh mind hoga utna hi achcha hamara kam hoga aur ISI kam ki badaulat Ham achcha vah Na Lage aur experience gana karte hain jitna achcha knowledge or experience hoga utna hi achcha trading Ho Gai aur ISI trading ki nesbit Ham acchi e income hassil kar sakte hain isiliye Ham kam hamesha fresh mind aur fresh jahan ke sath karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

          Assalamu Alaikum dear friend Jab Bhi Koi bar Karen mind ko fresh rakhe hain Agar Ham Apne mind ko fresh Rakhenge tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Jo log Apne mind ko fresh rakhte Hain Wohi log Kamyab hote hain Hamen chahie kya per Apne kaam par struggle Karni chahie tabhi Ahmedabad sakte hain Jo log kam per focus Nahin karte ho kabhi bhi Aage Nahin padh Sakte isiliye Main Apne mind ko fresh rakhne post Karni chahie acchi se acchi post Karni chahie tab Yahan Kamyab ho sakte hain Agar Ham Relaxo kar kam Karenge to tabhi Ham Aage badhenge Agar Hamare man mein Kai baten hongi To Ham kabhi bhi Aage Nahin padh sakte hain aur na hi Machi copyist Karenge isiliye Hamen Saja profiting karne ke liye acchi se acchi post Karni chahie tabhi Ham Kamyab Honge
          • #6 Collapse

            Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

            Ggg blkl jaab b koi Kam Kary mind ko fresh Kary iss Liya jaab forex main ap Kam kary to hmsyah mind ko fresh Kar KY kary kyu jab tak ap ka mind fresh nai ho GA ap ko samj nai ay gi ky aj ap NY kaisy Kam krna Hai iss Liya jab b ap thaky hoy ho to kam na Kary kyu KY ap ka mind b thaka Hua ho GA jo ky ap ko trading krny KY Liya axha nai Hai iss Liya ApNy mind ko fresh Kary or phr trade Kary iss trha ap loss sy b baxh Jay gy or profit b ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

              Assalamu Alaikum Ji Bhai aap bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai Kyunki jab tak aap mentally Taur per fresh hokar trading Nahin Karenge aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye agar aap Chahte Hain ki aap Forex trading Mein acche se Accha profit kam Aaye To uske liye aapko mentally fresh hokar kam karna hoga Jitna Jyada active aur fresh mind ke sath aap kam Karenge utna hi Achcha profit Kama sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

                Hamen Apne mind ko fresh Rakhna chahie reading karte hue kabhi bhi tension mein hone Forex trading business mein agar Ham tension Dekhkar Kaun Karenge To Ham nuksan kar sakte hain Hamen acchi profitable trading Kar Li kya
                • #9 Collapse

                  Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

                  Assalamu alaikum dear friends ji han bhai aapane bahut acchi baat ki hai Forex mein jab bhi work karen to hamara mind hamesha fresh Hona chahie Forex mein kam karne ke liye morning ka time sabse accha hota hai aap koshish karenge subah jaldi uthkar Forex trading shuru Karen taki aapka dimag kaun ho aur aapka mind bhi fresh hi rahe
                  • #10 Collapse

                    Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

                    AsslamoAlaikum!
                    Fresh mind behter decision leny mn helpful sabit hta hy.agr mind e fresh nahi hoga to kam py concentration nahi ho paye gi.agr mind fresh nahi hoga to trader market analysis achi trah nahi kr paye ga.mind fresh nahi hoga to trader ghlt decision ly skta hy.trader ko yei smjh nahi aye ga k us ny ficus kis chez py krna hy jo k loss ki reason bny ga.fresh mind sy kam krty huye new r different ideas ayein gy.fresh mind positive decision krny mn help kry ga.fresh mind sy positive thoughts ati hyn jis sy kam krny mn asani hti hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

                      Mind ko hamry fresh rkhna hama rhy liya hhot zeada zwrori hota hy to hamya sba ko mind ko sahi achy sy fresh rakhna chiya is ki waja sy hi ham kamyab ho sgty hy jytan bhi ham aoanay mind ko ham freah rakhy gy hamry liya hi fads hoga our ham hi is ki waja sy ham kamyabbho pyn gy is ny hamya apnay ap ko fresh rkhna chiya to ham kamyab ho sgty hy jitannhui ham mhant kry agy ja sgty hy is sy
                      • #12 Collapse

                        Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

                        Asssalam o Alikum.. Yes hemsha sy yhi tareeqa apnaye k jb bi kaam krt chaye wo ghar py ha ya forex py.. Hemsga apny mind ko fresh rakha kry ta k hard work ka faida ho... Jitna zda mind fresh ho ga utna ap bess work kr skyn gy aor prifit hi zda best wsla ho ga aor ap tb hi kaamyab hn gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

                          Sahi kaha koe bhi kaam kartay huway apna mind fresh rakhain iss say aap acha kaam kar saktay hain oor beghair ****h mind kay aap kuch nahi kar saktay
                          • #14 Collapse

                            Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

                            Assalam walekum aapki baat bilkul theek hai ki agar aap Forex trading ke andar Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie ki aapka mind bahut kar rahe ho Paresh aur active mind Se Jab aap trade Karenge to bahut focus hokar kam Karenge market ki acchi understanding Hogi aur aapko candle pattern ke bare mein pata hoga to aap acchi trade Karke Ek accha profit Hasil kar Sakenge lekin Agar aapka mind fresh Nahin Hai yah active Nahin Hai To Kabhi Bhi trading na Karen balki Jab aap fresh Ho free ho focused aur clear Ho tab aap trade karin
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jb bhe koi work karin mind ko fresh rakhy...

                              Ji bilkul Hamen jo bhi kam karna hai clean mint se karna hai center of attention mint se karna hai ki Gujari Ham sparkling mint se kam Karte Hain To vah Kam acche se hota hai lekin Jab Ham sparkling mint Se Kam Nahin Karte To Hamara man bilkul bhi focal point Nahin Hota To Ham ne apne dimag ko Apne thinking ko bilkul clean Rakhna hello focal point Rakhna Taki Hamara thought jo hai vah acche se kam kar sake aur kam jo hai vah ideal ho sake ji doston agar Ham kam mein kamyabi chahte Hain to hamen clean idea ke sath kam karna chahie jitna jyada clean idea hoga utna hello achcha hamara kam hoga aur ISI kam ki badaulat Ham achcha vah Na Lage aur trip gana karte hain jitna achcha know-how or trip hoga utna hello achcha buying and selling Ho Gai aur ISI buying and selling ki nesbit Ham acchi e profits hassil kar sakte hain isiliye Ham kam hamesha clean idea aur sparkling jahan ke sath karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X