new tradibg
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    short term trading ka matlab he thore arsa ke liay trading or long term trading ka matlab he lambe arsa ke liay trading matlab yeh kih 1 trad laga kih aap os pe thora profit or thora loss set karen to short term hogiya or isi tarah long pe ziyada profit loss yeh set karne se hota he short term M1 se M30 ke darmian or long term H1 se MN ke darmian
    External website link not allowed - Deleted By Rizwan Trader
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Forex trading mein 2 trem hoti han long trading aur short trading ap is ko long tratram aur short tram bhi keh sakty han long trading mein long trading hoti hy aik din se ziada aur short trading mein choti trading hoti hy aik din ki trading short trading mein ap ko us din he trade ko close karna hota hy
      • #18 Collapse

        dear long trading ka mtlab ha ka koi bh chez agr ap na purchase ke ha ya sale ke ha to ap us ko hold krn and long time ka liya wait krn and mzeed profit earn krn. dear aisa ha ka agr ap short term trading krta rehta hn to ap easy way sa earn kr skta hn
        • #19 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: samina1976 پيغام ديکھيے
          short trading ye hai k aap kam pip le kar apni trade ko close kar dain aor long main ham ziada pips target karte hain aor us ko achieve karne main week ya month bhi lag sakta hai
          nice aunty aap na bikkul thek hai ka new hon or mujhy ye lagta hai k humy long k hisab sa chakna chaye ya market ko dekhan chaye knjab lagy aap ko k iss ma long jana chaye long jaye q k Zelda sa zeda aap kp profit bana haye aap ko apni ik trade sa
          • #20 Collapse

            dear short trading wo hoti hay jes me ham trade open karny k bad kam profit ho jaye to wo order ham close kar dety hey or long trading 1 week tak trade open hi rehti hey
            • #21 Collapse

              Forex trading mein short trem aur long trem trading hoti hy Aur short trem trading aur long trem trading capital k hisab se ki jati hy aur short trem trading aik din ki hoti hy aur us trade ko us din hi close karna hota hy aur long trem trading mein ziada capital k sath ki jati hy aur ye aik din se ziada ki hoti hy
              • #22 Collapse

                Internet pr aap ko different wesbites mil sakti hain jahan aap kam kar key long term trading aur short term trading key baray main seekh saktey hain. Short term trading risky hoti hy aur is main small targets bana kar profit lia jata hy. Jabkeh long term trading main small vlum of lots use kia jata hy aur safe trading ki jati hy.
                • #23 Collapse

                  Short trading ye hoti hy k is ko ap aik din ki trading bhi keh sakty han aur short trem trading mein ap ko us din hi trade close karna hota js din open ki hoti hy aur ye kam Blanche se ki ja sakti hy aur long trem trading se ye hy k ap ziada long aik din se ziada ki trading kar sakty han aur ye aik din se ziada ki hoti hy
                  • #24 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: basit74809 پيغام ديکھيے
                    Dosto mera ye sawal hi keh short trading aur long trading kiya hoti hi.minn ne ye parha howa hi ke jub ap ke pass bonous kam ho to ap short trading kar sakte ho aur jub bhi bonous ziyada ho to ap long term trading kar sakte ho.
                    sp ye keci hoti hi aur is ke liye proper webside kon kon ci hin.
                    jee mere piyare bhai aap ne aik behtreen sawal kiya hai aur main aap ko ye batana chahunga k jab aap k pas ziyada se ziyada balance forex acount mein available ho ga to aap long term trading kar sakty hein kiun k week ya month ki trade ko long term trade kehty hein aur choti aik do din ya kam waqt ki trade ko short trade kehty hein
                    • #25 Collapse

                      Forex trading mein long trading term aur short trading term hoti han long trading se murad hy ziada din ki trading ye trading aik din se ziada ki hoti hy aur short trading wo hoti hy jo aik din ki ho us trade ko hum ko us din hi close karna hota hy aur long term trading ziada balance se ki jati hy aur short trading kam balance se hoti hy
                      • #26 Collapse

                        Never ye zarori tu nahe hy k ager app k pass bonus kam hy tu pher app short term.trading karo app long bhe ker sagty hain oir kam bonus pay tu long term trading best rheti hy jes main app acha profit kum risk layk kama sagty hain short maen tu sl bhe short dina parta hy oir loss zieda hony k chances barh jaty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: new tradibg

                          Jo traders be new aty hain tu un kay leye khas mouqa hota hai kay woh bilkul new sy start lain.Or start sy har cheez ko seekhain kay trading kiya hai. es ko kaisy kiya ja sakta hai. es mai trades open ya close karny kay leye traders ko kiya karna hota hai. apni proper learning karain or phir sath mai practice kar kay apni learning ko use karty hain tu mazeed idea hota hai kay learning mazeed ki tarha ki karni cheye. practice mai jo mistake hai yaha discuss karain or sath mai mazeed achi strategy ko banaty rahy gy tu woh aik din bhout achy trader ban sakty hain.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X