new tradibg
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new tradibg
    Dosto mera ye sawal hi keh short trading aur long trading kiya hoti hi.minn ne ye parha howa hi ke jub ap ke pass bonous kam ho to ap short trading kar sakte ho aur jub bhi bonous ziyada ho to ap long term trading kar sakte ho.
    sp ye keci hoti hi aur is ke liye proper webside kon kon ci hin.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    short trading ye hai k aap kam pip le kar apni trade ko close kar dain aor long main ham ziada pips target karte hain aor us ko achieve karne main week ya month bhi lag sakta hai
    • #3 Collapse

      saalaam bhai jee app forexmein kaam karna chahtay hain tu appko chahyia kaay app peehaalaay forex kaay demoa ccount mein kaam akrin yaah app app kaay liye acha hia appko is mein saber se kaam akrna chahyia aur laaluch se dur rehna chahyia ?><?><?><?
       
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: basit74809 پيغام ديکھيے
        Dosto mera ye sawal hi keh short trading aur long trading kiya hoti hi.minn ne ye parha howa hi ke jub ap ke pass bonous kam ho to ap short trading kar sakte ho aur jub bhi bonous ziyada ho to ap long term trading kar sakte ho.
        sp ye keci hoti hi aur is ke liye proper webside kon kon ci hin.
        Basit bhai asal me ham 2 tarikon se trading kar sakte hen ,1. agar ap ke pas pips ya dollars kam he to ap tori tori trading karen take ap ko pir nuqsan na ho. 2.agar dollars ziada hen to beshak ap bari trading karen aor is ke sat sat risk lena bi seken. risk ke baghaer trading karna asan ni he. so be carefull and lets do it...
        • #5 Collapse

          g bilkul agr ap k pass balance zyada hy to ap long trading b kr skty ho, lkn short trading sb sy best hy chahy ap k pass km balance ho ya zyada, short trading ka mtlb hy k ap koi cheez jb buy ya sell krty hn to ap apna order chnd minton mn close kr dety hn, or long trading mn ap apna order kai months k bd close krty hn, long trading mn bohot risk hota hy or loss k chances b zyada hoty hn
          • #6 Collapse

            saalaam bhai jee app forex mein new hain tu appko chahyia kaay app pehlaay forex kaay demo account mein kaam karin yaah app kaay liye acha hia nahi tu appko kuch nahi hasil ho ga
               
            • #7 Collapse

              Bhai short term trading ye hey k ap thora sa target set kartay hain 50 ya 100 pips tak ka aur market se out ho jatay hain. Long trading ye hey k long target set kia jay 200 ya 300 pips ka jo k 2 ya 3 din main hit hota hey.
              • #8 Collapse

                saalaam bhai jee app forex mein kaam akrna chahtayhain tu appko chahyia kaay app pehlaay forex kaay demo account mein kaam karin yaah app kaay liye acha hai nahi tu appko kuc nahi hasil ho ga
                 
                • #9 Collapse

                  My dear friends forex trading market main short time trading and long time dono tarha se trading kar sakte hain. jab log ek din ke liye trading karte hain to is ko short time trading kehte hain or jab log months ke liye ya years ke liye trading karte hain to is ko long time trading kehte hain.
                  • #10 Collapse

                    Dear friend agr ap k pass bonus high he to ap ziada volume k trade use kar saktay ho or agr ap k pas bonus kam he to pher is me ap small volume ki trade use karni chahe tak ziada loss na ho dear isay short trading kehte he dear
                    • #11 Collapse

                      Brother short trading wo hiti hy jo trade hum aik din main open kerty hain our market k close hony say phelay close ker dty hain iur long jo hum aik din say zeada k leay trade ooen rakhty hain
                      • #12 Collapse

                        G ap forex trading mein new trader han tu ap ko sab se pehly demo account par practice kar k forex trading mein knowledge aur experience hasil karna ho ga aur long se matlab hy ziada din ki trading aur short trem trading ko ap ko daily close karna parta hy aur daily ka profit hota hy
                        • #13 Collapse

                          if you are into trading because you want finance freedom to make lots of money . new trading just focus on currency trading of new release and how tpo take advantage of the volatility after high impact
                          • #14 Collapse

                            Dear aesa kuch nhi hai agr zeda ho tu tab he aap short ya long teading kr sakty hain ye darasal short term and long term ki bat ho rhi hai
                            aap long term and short kr sakty haina gr aap k pass bonus ya capital kam ho tu aap kam volume sa trade krin money management krin
                            aap thek thak trade kr sakty hain phr bhi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              jee haan dear mery khayaal mein ham isi tarhaan se agar aik doosry se madad le kar trading ko seekhengy tou insha Allah ham bhi aik din bary bary traders ki tarhaan expert ban jaayengy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X