How much time to spent on forex practice account
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    yes trading ki practice jitni ziada ki jaae kam hai. is se aap ko experience hasil hota hai aor aap real account main ache tareeqe se perform kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      kam say kam ap agar achay trader banana chahtay hain to zaroori hay kay ap aik sal tak sirf learning karain aur har mahinay kay end par check karain kay ap ka ratio kaisa hay profit ka aur loss ka demo account main enjoy.
      • #153 Collapse

        dear user ap ko chaheye ke ap daily me 3 hours demo per kam kar key learn kar sakty hi aor is me time ki koi limit nahi ye ap ke availbility per depend karta hi ke ap ko konsa time suit karta hi
        • #154 Collapse

          hum per depend karta hai kai hum forex trading demo account per ketna time amin learn karte hain bohot sarain traders kam time main be demo account per forex learn karte hain so app jab ya dekho kai app demo trading main profit ho ho tu app ne demo trading say learn keya hai.
          • #155 Collapse

            Dear practice may aap jitna bi time lagatay ho wo aap ko fayda hi dayta hane nuqsan nahi dayta hay quen kay phir real may ham un galtione say bachay rahtay hane or ham sakoon say achi trading kar rahy hotay hane laykin agar practice may aap time nahi daytay to real may aap kay liya masla ho jata hay.
            • #156 Collapse

              hi there mery khyal se ap agar demo par practice karo gaye to ap k lie bohat best hoga or ap apna kam achy se kar sako gaye
               
              • #157 Collapse

                muje lgta hai har kam k lie zyda se zyda se practice karni chye tub tak jub tak wo humain achi tra a nai jata hai
                   
                • #158 Collapse

                  forex trading k lie humain jitni b practice kary kum hoti hai bcz ap apni har new galti se reliz karty ho or sekty ho is lie apko ap ko zyda practice karni chaye
                     
                  • #159 Collapse

                    i think so k har kam k lie practice karna bohat zrori hai agar ap aik kam ko achy se sekh lo gaye to ap k lie faiyda hoga na k dosro k lie
                       
                    • #160 Collapse

                      humain learning k lie zyda time to nai par kum time main sekhna chye or earning karni chye
                       
                      • #161 Collapse

                        Asalam o alaikum bhai jaan ager ap beginer ho to meray khyal sai ap 6 hour/day tak ka time dou demo acount ko and achay sa learning kero and har bt ko sekhnay ki koshesh kerou
                        • #162 Collapse

                          ma tu half day forex practic may spend karte hun as may practic karte hun or humy zadha sayzadha time apne practic per spend karni chheae
                          • #163 Collapse

                            is main app ki apni marzi hay jnab...is main app jitna bhi time lagain app ki apni hi marzi hay is say app ko hi faida ho ga na jnab,,,or ksi ko to nahi na ho ga jnab..
                             
                            • #164 Collapse

                              time tou ap jitna marzi spend karain jab tak ap apni strategy ko refine na kar lain is liye ap pehlay priceaction sekhain our phr us pay practice karain jab tak ap perfect na ho jayen us waqt tak ap try karty rahain our ap acha earn kar sakty hain if u have a solid plan of work ap phr earn kar sakain gay baki ap khudh samjhdar hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #165 Collapse

                                I just realise a bizarreness event.

                                I am trading with no indicator.
                                Just candlestick,no market price action is involved also.
                                Previously i was practice using EMA and RSI.

                                So now,i just do naked trading.
                                It also help me in Marketiva,i had no lost !

                                I can trade without a strategy

                                I hope that this could motivate you all.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X