trading me lot saiz
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Pehlay ye farq zehen mein rakh lein kay $100 wala account Cent account consider hota ha, jab kay $500-$1000 and above Standard account consider hotay hain. $100 chun kay kam amount ha aur is ko cent account tasawar kiya jaye ga, is liye is mein lot size 0.01 se lay kar 0.09 tak hogi. Cent account mein usually Gold par trade nahi kiya jata kyun kay small account Gold ki trade ko sustain nahi rakh pata, is liye in mein Currency pairs like Eur/Usd, Gbp/Jpy, Gbp/Usd, Usd/Jpy jesay popular pairs par trade ki jati ha, jis se small lot size par bhi daily acha profit hasil ho jata ha.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Pak14 پيغام ديکھيے
      my dear sir me ap se ye pochna chahta hon ka ager humry pas bonus 100$ ho to hume gold pe or other pair pe lot saiz kiya lgana chahye k hmur acomut bi wash na ho or long time trading kr sakain
      Andria D'Souza baby jumping what running current Pro trading karte huye Kabhi Bhi Bada lot size you say na kare ya phir bahut Samaan lot size use Na Kare Jab Bhi trading Kare 2x Malmal Ke reasonable reasonable lot size use kare Agar Uske unko profit Hoga acha Hoga aur unko profitable hoga MTV wrong lot size us naukri is same for reading kalbela song agar aap jaldi profit Banane Ke Chakkar Mein Bada what size Lagane ke liye Tu aapke lost Agencies be increase ho jayenge Jis Se aap ke account se baat hone ke bhi bahut chances Honge
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #18 Collapse

        Re: trading me lot saiz

        Forex trading Mein Jab Ham trading ke liye lot size Karte Hain to isko Hamen Apne capital ke hisab se set karna chahie Kyunki jab mere pass balance kam Hota Hai To Hamen lot size bhi kam Lagani chahie bahut se trader kam bonus mein jyada lot set kar dete Hain Jiski vajah se unko loss ho jata hai aisa kabhi bhi nahin karna chahie yah Ek Tarah Se risk ka factor Pata Hai Jab Ham kam bonus mein jyada lot Lagate Hain To Hamen Rishte Bhi Jyada Milta hai isiliye Apne capital ke hisab se Hamesha lottery Lagani chahie jisse aapko Agar trading Mein loss bhi hota hai to usmein aapka account watch Nahin Hoga aur safely trading kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: trading me lot saiz

          Forex trading number one online business samjha jata hai aur ismein aapane kam karna hai to aapko market ki samajh aani chahie ki market mein price kaise up and down hoti hai aur uski buniyadi wajah kya hoti hai. Jab tak aap forex market ko acche tarike se nahin samajh sakenge tab tak aap is mein earning Hasil nahin kar sakenge. Forex market mein buniyadi learning Hasil karna bahut zaruri hota Hai inmein se ek bahut buniyadi learning hai lot size isko dusre log samay money management me kaha jata hai. Jab tak aapko trading mein lot size adjust karna na aata ho aap ek acche traders Nahin bata sakte kyunki agar aapke pass trading account mein capital kam hai aur aapane lot size Bara laga Diya to fir aap ke liye trading account ko save rakhna bahut mushkil ho jaega.
          • #20 Collapse

            Re: trading me lot saiz

            Forex trading main humy apny account k mutabiq trading lots lagani chae ha jtna humara account balance ho us k hessab sy proper money management or risk management sy trading karni ho ge tab he hum successful ho saken gy jtni mehnat karny gy hum kamyab ho saken gy humy apny account main kam karny k ley small risk lana chae ha ta k hum log kamyab ho sakeny or humy loss bi kam sy kam ho hum acha profit hasil kar sakeny small risk k sath is ley humy forex trading main humy ziada sy ziada behtar learning or practice sy trading karni ho ge jtni hum behtar learning karny gy to hum utny he kamyab hon gy is ley humy ziada sy ziada apny account ko manage kar k trading karni chae ha mara mashwara ha k humy small lots sy trading karni chae ha ta k humy small risk k sath ziada profit hasil ho
            • #21 Collapse

              Re: trading me lot saiz

              Forex trading kertay huay Agar 100$ balance account mai mojud ho tou gold pay trading kernay kay liye iss baat khayaal zarur rakhna chaiye kay gold ka spread ziada hota hai aur gold pay movement bhi ziada hoti hai. Gold pay bohat ziada trading hoti hai kiyu kay gold ko economy ko strong kernay kay liye sub say bahtreen element samjha Jata hai. Gold pay trading kertay huay lot size hamehsa minimum rakhnay ki koshish he kerni chaiye kiyu kay gold pay Agar long term trading kerni hoto 0.01 ka lot size he select kerna best option hota hai. Gold pay jo traders scalping kertay hain unki bhi koshish yehi hoti hai kay lot size Kamm rakh kay jaldi jaldi ziada trades he execute ker kay acha profit earn ker Lia jaey iss Tarah na tou account risk mai ata hai aur na he account wash honay ki pareshani darpaish hoti hai.
              • #22 Collapse

                Re: trading me lot saiz

                Forex trading business International online business Forex trading business mein agar Ham profit Hasil Karte Hain To Hamen loss ke bich chances hote hain koshish karen ki Forex trading business Mein Kabhi Bhi Jyada risk na len aur apne balance ke mutabik lot size select karte hue Forex per trade order lagaen bahut se members Forex trading business mein jyada profit Hasil karne ke liye jyada hai lot size select kar lete hain aur Jiski vajah se unko loss ka Samna karna padta hai kabhi bhi Forex trading business Mein trade order Lagate waqt hai lot size ko select nahin karna chahie Agar Hamare Paas nahi experience ho aur na hi balance senior traders prefer Karte Hain Ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur apne money management Ka Khyal karte hue lot size select Karen aur trade order lagaen Shukriya
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: trading me lot saiz

                  3:00 Baje load ki baat ki hai to isliye hai ki aapka Jitna account Hota Hai Uske hisab se load Hoti Hai Agar aapke pass account bada hai to aap use per use hisab se load Laga sakte hain ab main aapko batata Hun Ki Ham De Agar account per Ishq do fees lena hai to aapko use per lot Kaise select karte hain agar aap 1000 account banaya hai to agar aap use per trade Lagana Chahte Hain to aapko pahle yah Pata Hona chahie ki aap use per Jo train Laga rahe hain use ke stop loss kitna hai agar aapki trade cast of loss faulty pips hai aur aur apps hai to usmein 0.05 ki Laut Lagaya Le aur ismein stop loss party pics rakh le is per Agar aapka stop loss hit hota hai to aapko is per 20 ko is per 20 ka loss hoga jo ki aapke account 2% banata ha

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X