Jaiza :- SWIFT code kia hota hai aur is ka use kia hea
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: SWIFT CODE kia aur eska istemal Kaisa..??

    AOA dear friends , Jab Ham Forex trading mein trading account open karte Hain To hamen main international level per ek account number diya jata hai jiske andar Ham sari apni transactions karte Hain aur woh Agar ham bhul jaaye to hamare liye masala ho sakta hai aur yea ke jab ap ais market mai kaam karty hai aor ais mai profit hasil karty hean to aus ko withdraw karwana k liay ap ko koi payment processor select karna parta hai aisy hi agar ap ne apny Bank mai payment manwani hai to ap ko aus mai apna account no dena parta hai magar aus mai ap ko international transtion karwani hoti hai aus k liay ap ko aus bank ka swift code pata karna parta hai jo internation k liay aus bank ki pehcahan karwata hai ta k jab hum money ki request kary to wo humry aus hi bank mai aye jo hum ne account no dia hai agar humry pass swift code ni hai to hum apny bank mai payment apny debit card k zaye se mangwa sakty hai aus k liay hum ko aik dafa debit card se deposit kar lena chaye dear friends swift code Jockey international level bank account hota hai jis mein ham apny withdrawal perform karte Hain ek bank account hota hai jo international level per hamen main Diya jata hai hai aur ismein hamare re paise deposit Ho jaate Hain hamen chahie ke Ham in chizon Ko secure rakhen aur jo password Diya Gaya hote hain hamen unko security ki zarurat hoti hai aap ka sikar account number aapke pass hi hona chahie aur password bhi aapke pass hi hona chahie Agar aapane ise break kar diya to yah aapke liye faydemand savat nahin hoga aur aapko high security risk mein Dal dega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: SWIFT CODE kia aur eska istemal Kaisa..??

      forex mein jab hum trade kerty hain tou us trade k tenure mein humen international level par aik account number diya jata hai jis k andar hum apni sari ki sari transactions kerty hain aur agar hum wo number hum bhol jayen tou ye humary liye aik beri problem bhi create ker sakta hai aur agar hum is market mein kaam kerty hain aur profit earn kerty hain tou balance ko withdraw kerny k liye humen is mein payment processor ko he select kerna hota hai aur agar aap ne apny account se payment bhejni hai ya us mein deposit kervani hai tou us k liye account number bohat zeada eham hota hai aur ye sab kuch swift code k thorugh he hota hai sab transactions hum swift code ek sath he ker sakty hain swift code aik aisa code hai jo k 11 to 15 digits par comprise hota hai
      is mein first two digits humen country ka btaty hain k ye account kis country se belong kerta hai aur is k baad waly two digits account k bary mein inform kerty hain k account kis bank se relate kerta hai aur is k baad eleven digits wo customer k bary mein information ko provide kerty hain agar koi bhi member ya trader apny swift code ko galat btata hai tou us se doosry members ko transaction kerny mein bohat problem hoti hai aur ye bhi possible hai k bonus kisi aur account mein transfer ho jaye is liye trader ko chahiye k wo humesha aik valid aur accurate code he use kery swift code ko standard code k sath he link diya geya hai is ko cinc par issue kiya jata hai aur kuch countries mein is ko electronically bhi provide kiya jata hai
       
      • #33 Collapse

        Re: SWIFT CODE kia aur eska istemal Kaisa..??

        Assalamu Alaikum g dear Forex me swift code Ka mtlb withdrawal Kay leay aik code use hota Hy Jo ap direct IBAN me transfer krty hen pray lekin is Ka Kuch faida Nahi hota Skrill wala option theh Hy kyun Kay currency ka up down hona laga rehta hai yeah us mulk ki economy ki condition PR depond karta hai aur USD k very kar nain say gold bhi very karta hai q k gold musalsal up ja raha hai to is k peechay bhi USD k musalsal down janain ki wajah ho skati hai is liye jub bhi ksii curruncy PR trading kar nain lagain to sub say pehlay isko news k abray main knowledge gain kar nain k koi news nan ho is curruncy say related agar kisi milk ki news aati hai aur woh bht bad hoti hai to us milk ki currency bht buried tarah effect hoti hai jiski bht gehra assar hota hai aur woh curruncy mujh k bal girti hai Us economy ka asar hota ha. Jab America ki stock market strong hoti ha, to investors ka trust barh jata ha aur wo Gold kay bajaye dollars lay kar stock market mein invest kartay hain, jis se business barhta ha, employment create hoti ha aur economy strong ho jati ha, jis se dollar ki price barh jati ha. Lekin agar stock market weak perform kar rahi ha, to investors ka trust kam ho jata ha aur wo dollar nikalwa kar Gold ki soorat mein saving kar letay hain, jis se dollar ki price weak ho jati ha. Economic data mein Nfp, Unemployment rate, Interest rate etc ko bhi dekhna important ha kisi bhi currency k weak or strong hony ki sub se bari wjah os country ki economy hoti hai jis ki wjah se os molk ki currency down or up jati hai ab dollrs main bhi currency k down jany ki bhi yahi wajah hogi k us ki econmy weak ho gai hungi forex main aghr dollrs down main ja rah hai es k sath sath oil k bhi yahi halat hai q k oil jis molk main ayjad kiya jata hai os ny oil ki market close kar di hai jis ki wjah se yah halat ho rahy hain es liye hmain apni trdaing main un pairs main trdaing karni chahye jis main hum trdaing kar profot eran kar skan jub humain ksii bhi curremcy k useful hony k chances hoty hain tu warna kbhi trading na karen ta k apko loss na ho yahi bahtr hota hai
        • #34 Collapse

          Re: SWIFT CODE kia aur eska istemal Kaisa..??

          Trading karte hue Hamen kuchh paise information Ka Hona bahut jaruri hota hai tab hi Hamen kamyabi milati hai acchi trading ke liye jaruri hai ki Hamen trading ke liye basic knowledge Hona chahie Jab hamara knowledge behtar hoga to tab hi hamari trading behtar ho sakti hai isliye Hamen chahie ki ham Bank ke related aur apni transaction ke related Hamen Achcha knowledge Hona chahie tar ke yahan Apne account ke managment acche tarike Se Kar saken.

          swift code:


          Swift code bank say payment niklwane Kay liye bohat zarori hota hai jab hum forex may trade laga Kay profit earn karty hain tw payment withdrawal karwane Kay liye humain swift code ki zarort hota ha yah code humain bank account ki tarf say provide hota hai or hum is code pay begaar koi b account activate nahi kar sakty forex say apna profit withdrawal karwne Kay liye bohat say trader isko ignore karty hain or Phir unko kafi problems face karni parhti hai Kyun Kay swift code Kay through hum apni payments ko debit card pay transfer nahi karwa sakty or forex may transaction bohat hi secure hoti hai is liye swift code jase secure code ki zarort parhti hai.

          uses for swift code:

          Forex trading business mein main aapko electronic money use karna hoti hai jo k international trading market se interlink karne ke liye aapko investment karna parti hai aur investment ke liye aapko online bank account ki requirement hoti hai aur uske liye aapke pass multiple options maujud hote hain aap apne banking account ko international market trading electronic sources ke sath inter link karne ke liye swift code chahie hota hai joker ek international code hota hai isko use karte hue aap apne account se direct deposit aur apne trading account profit ko direct karke apne bank account mein hasil kar sakte ho,Swift code banking account international skrill account ke sath interlink karne ke liye use ho sakta hai.

          Direct Bank withdrawal:

          Kuch log market Mein trading karte hue digital source ko use Nahin Karte Hain aur Bank Mein direct withdrawal Lete Hain bank ma direct withdraw mil jata hai is ky leay apko bahot zeyada fees pay krna particular hai jo ky aik dafa ky withdraw py apko 6$ fees charge hoti hai so dear members apko market ma confidence sy profit earn kr ky achy system sy withdraw krna chye jo ky best hai Pakistan ma sub sy best skrill withdraw system hai jo ky pakiStan ma mashoor bhi hai aor isko zeyada log bhi use krty hain
          Skrill sy direct credit card ma withdraw leny ky leay apko sub sy pehly swift account number dena ho ga jo ky aik international account number count hota hai us ky elawa apko apny benifits ky according withdraw limit decided krnq hoti hai agr to six dollar fees ho minimum to isko na use kren.
           
          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
          • #35 Collapse

            Re: SWIFT CODE kia aur eska istemal Kaisa..??

            doston trading mein kam karte hue aap ka wasta different type ki terms aur password se padta hai jo ki aap trading mein use karte hue apne a trading ko Kamyab banate hain aur jab aap apne trading ke profit ko withdrawal karana hota hai to uske liye aapko ek hafte kishan ka code ki jarurat padati hai jo ke swift code kahlata hai yah swift code har Bank ka alag alag hota hai jo k country ke under different branch on ke darmiyaan transaction ko complete karne ke liye use Kiya jata hai aur har Bank ka yah code alag alag hota hai jisse use Bank ki pahchan hoti hai.

            Swift Code ka istemal ll international level per bhi hota hai Jo keh agar aap international level se apni money withdrawal kara rahe hain to ismein aapko ek apne country ka pin Dena hota hai har country ka pin Ada hota hai har Bank ka pin Allah hota hai jo ke kisi bhi Bank ki ki pahchan ke liye jaruri hota hai aur iske inter karne se aapki transaction complete ki jaati hai ISI tarah Forex trading mein bhi kam karte hue jab aap international level se Koi chij apne country mein mangwa aate Hain withdrawal karate Hain to normally taur per Forex trading ka Pakistan se Koi taluk nahin lekin Bank mein agar aap transfer karvana chahte hain ya kisi bhi account mein aap transfer karvana chahte Hain to iske liye ek kaun hota hai jo ke aap use Court ke jariye apni profit ko apni money ko withdraw karva sakte hain aur uski transaction ko complete karke apni e earning kar sakte hain aur jyada se jyada achcha transaction karke apni money ko hasil kar sakte hain.

            Swift code aapko Bank ke cheque book deposit slip withdrawal slip Bank account number se mil sakta hai ya alphabetical numeric hota hai hai aur is se aap apne a international level per ya country ke andar rahte hue a aapke Bank other branches ke sath deal karte hue transaction karte hain aur apni money ka lenden aur transactions ki update karte rahte hain aur isase aap aasani ke sath apna work kar sakte hain aur apni money transactions ko complete kar sakte hain.
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #36 Collapse

              Re: SWIFT CODE kia aur eska istemal Kaisa..??

              forex aik online business hain hum is mai kam kar ky pasia kaam sakty hain hum is mai agar swift code ko samj kar is ky bary ma knolwedge hsial kar ky kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik best business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty han hamy market ke movement ko smaj kar is mai kam karna ho ga pher he hum earnig gain kar saky gy hamy is mai analysis ko lear kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum earnig gai kar saky gy hamy is mai analysis ko or indicators ko use kr ky kam kar ho gapher h hum earning gain kar saky gy forex aik world wide business hain hm is mai raat ma be kam kar saty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy is mai analysis ko mostly use kara chaye forex aik amm business jasa ahi han hum is mai agar kam karty howe aik be galti kar dety hain to harma loss hain forex mai hamy swift code ko samjna chaye hamy apne emails mai asa code dahkana chaey forex aik amm busienss jasa nahi hain hamy is mai market ky har ailk rule ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky earning gain kar saky gy asnae ky sat forex aik best business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #37 Collapse

                Re: SWIFT CODE kia aur eska istemal Kaisa..??

                dear friend, SWIFT (Society for Worldwide Interbank Financial Telecommunication) code aik 8 sa 11 characters par mushtamil code hota ha jo letters, numbers ya alphabets sa mil kar bna hota ha is ko hm normaly banks statements ya websites wagera par use kartay hain, standard swift code ma 4 components involve hotay hain jin ma country code, bank code, location code aur branch code shamil hain, ye codes hm safe payments k liay use kartay hain, jis k zariay hm payments ko aik institution ya bank sa kisi dusray banks ko transfer kartay hain ya un sa receive kartay hain

                ye aik electronic fund transfering ka method ha jis sa hm safely funds ko transfer aur receive kar saktay hain, ye different banks ma financial transactions k liay use hotay hain, is ma perticular member k liay aik unique code identify kia jata ha jis ma bank, country, city aur branch tamam informations shamil hoti hain, ye aik message aur informations send aur receive karnay ka vast network ha jisay banks aur dusray financial institutions use kartay hain, ye aik accurate, fast aur secure network ha jis ma perticular information ya money ki transfering hoti ha, ye worldwide use honay wali facility ha aur bht saray members is sa faida hasil kartay hain, ye codes ka aik standarized system ha, in 11 digits ma sa pehlay 4 institution ki information daitay hain, next 2 country code ko show kartay hain, in sa next 2 digits location ya city code hotay hain aur last three optional hotay hain jo individual branches ko assign kiay jatay hain, ye aik reliable system ha jis k zariay less time consuming transactions hoti hain
                • #38 Collapse

                  Re: Jaiza :- SWIFT code kia hota hai aur is ka use kia hea

                  swift code ka hamen sahe tarah se use karna cahiye hum isko bank main use karte hain or trading main bhe yeh hamare liye bahut he useful hota hae bas hamne cahiye ke hum sahe tarah se is ka use kiya karen hum jitna ache tarah se is ko use karte hain hamen is main success gain ho he jaya karta hae bas is liye hamen is main cahiye ke hum is code ka sahe tarah se use kiya karen take hum yahan se kuch na kuch to gain bhe kar he sakne ge hamne kabhe bhe is main himmat nhe harne cahiye balke is ke liye hamne cahiye ke hum is main apne kam ko acha kiya karen take hum is main successful bhe ban he sakte hain or yahan se kuch na kuch to hum hasil karte he hain hamen kabhe bhe is main is ka ghalat use he karna cahiye balke hamne cahiye ke hum sahe tarah se is ka istemal kar lena cahiye tab he to hum is main aik successful trader bhe ban he jate hain or hum is main kamyab ho sakte hain agar hum apne is kam ko beh acha karte hain to q ke yeh business aik bahut he acha busoness hae hamen is main sahe tarah se ache tarah se is main apne kam ko kiya karen take hum is main kuch gain bhe kar len or is main hum kamyab ho bhe jaen bas hamne cahiye ke hum is main mehnat ke sath ache tarah se is main apne kam ko bhe better kar jane ke liye is main ache se kam ko time diy karen tab he to hum is min successful ban he jate hain or is main hum kamyab ho ha jate hain agar hum is main mehnat karte hain to
                  • #39 Collapse

                    Re: Jaiza :- SWIFT code kia hota hai aur is ka use kia hea

                    trading main jab hum log deposits karwaty han to hum log isi sy withdraw bi karwaty han jab tak hum log apny account sy deposits ni karwaty han to is sy hum log withdraw bi ni karwa sakty han is ley humy both ahtiyat sy apni information ko safe rakh k deposits or withdraw karwana ho ga apni information ya apna data kisi ko ni dana ho ga is ley humy apni information ko safe rakhena ho ga or kisi ko bi apni information ya apna data ni btana chae ha ta k koi humara data istamal kar k humy loss ya nuqsan puncha sakta ha is ley humy apny information ko safe rakhena ho ga is ley humy jab bi data internet pe upload kar rehe hon to humy site ko check kar lana chae ha k sahe ha k ni or green lock ha k title bar main k ni is ley humy data daty waqat both ahtiyat karni chae Forex trading Mein Apna Kam chat karte hain to uske liye yah SWIFT code Hamare liye bahut Behtar sabit Hota Hai Iski help se ham Apne profit ko bahut hi acchi Tarah Se save Rakh sakte hain jismein Hamen Iske hone ka bilkul bhi Khatra Nahin hota hai Iske SWIFT code ke jariye se Ham apni rakam Kisi bhi waqt bahar nikal sakte hain shukriya.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Jaiza :- SWIFT code kia hota hai aur is ka use kia hea

                      Ji Ham Sabko Yahan per Apne time per Apna Kam karna hoga mehnat karna Hogi aur kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Hogi so Ham Sabko mehnat Karni chahie aur apne time par Apna Kam karna chahie Jo Banda Yahan per Apne time per apni mehnat Karta Hai vah Kamyab hota hai so isiliye hamen bhi chahie mehnat Karen aur ham Sab Ko chahie Apna lot size apni trading ke X kam se kam Rakhna chahie Agar Ham Apna Lord Sai Sada Rakhenge to ismein hamare loss ke 64 bahut hi jyada hote hain show isiliye Hamen Apne chances of loss kam Karke Apna profit level increase karna chahie aur apne profit level ko increase Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie so Ham Sab Ko Apne time per Apna Kam karna chahie aur apne time par Apna Kam Karne Se Ham Sab Kamyab hote hain SO isiliye Hamen mehnat ke sath Apna Kam Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Agar Ham Sab Yahan per Kamyab Honge to Hamari future life bhi acchi Hogi so isliye Hamen mehnat ke sath Apna Kam karna chahie aur apne time par online Na Kar Apna Kam Karke sakta Sachiv karne chahie so Ham Sab Ko mehnat Aur mehnat Ke Sath Apna time table select

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X