Position trading kia hoti hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Position trading kia hoti hay?
    Position trading Forex market me ham kesy kar sakty hey aur esi trading key kia faidy aur nuqsanat ho sakty hey es bary me zaror jaiza len es ki waja ye hay key abi tak new traders ko position ki trading ka knowledge hi nahi hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Position trading kia hoti hay?

    Dear forex me position trading kare gay tu achanak jo loss hota ha ap os ko handle kar sakty han kafi time aisa hota ha jub ap ki trade profit me ja rehi hoti ha or jab ap os ko kuch time bad dekhtay hain wo ya tu loss me change ho gai hoti ha ya phir loss me close ho gai hoti ha is ki waja yeh ha ke hum apni open trade ko ignore kar dety hain or yeh samjhty ke yeh ab sirf profit me hi jaye giaisa har time nehi ho sakta ha baaz dafa jub ap ki trade profit me ja rehi hoti ha waha per market ki volatility kam ho jati ha or isi kay kam hone ki waja se aksar trend change ho jata ha jisse trade loss me move karna start kar deti ha jub trend change hota ha ap ko os wakt active rehna chahie jub trend change ho take ap koi faisla le kar loss se bach sakainfundamental news events bhi market per kafi asar date hain baaz dafa aisa hota ha ke trade profit me hoti ha news ati ha or market ke trend ko reverse kar deti ha ap ki trade ke against or os wakt jub trend reverse hota ha tu big loss nehi hota sirf profit zaya hota ha or market ap ke against trend change karke move hi kar rehi hoti ha agr ap waha per active hu gay tu loss se bach saktain hain sirf profit hi zaya ho ga buy agr ap news ko ignore kare gay or time nehi de gay forex me tu trend ki continue against movement se traders ke account wash ho jatay hain isliey ap ko apni open trade ke sath active rehna loss se bacha sakta ha is leay position trading me apko but carefully har action execute krna hota Hy yahi chez ap ko is me kamyab krti Hy lekin kuch traders aisa nahi kartay to wo important news ya event market main fluctuation ki waja say us ki trade ko nuqsaan ponchaa sakta hai . Forex market ki nature hi aisi hi hai jo har waqt change hoti rehti hai ,Forex market kay kaafi saary fators hain jin ki waja say market maini ups and down aatay rehtay hain aur un factors ko traders ko humaisha consider karna chahiye jin main say aik news bhi hain. Iss kay ilawa economic events bhi bohat important hotay jis ki waja market main fluctuations hoti rehti hain jis sy ap ko but carefully aware rehny me faida Hy
    • #3 Collapse

      Re: Position trading kia hoti hay?

      Position trading ka matlab hota hai ky ky jab market long time period ky liay kisi aik resistance per move ker rehi ho aur itna time period guzar chuka ho ky chances isterha hon ky jab bhi market ab bari movement kery gi tou market uptrend main hi move kery gi tou jab market long time period ky aesi position main stay ker chuki ho tou ham wahan sy buy main trade open ker sakty hain ky hamain pata hota hai jis resistance per market ponch ker stay ker chuki hai tou wahan sy mazeed down ki gunjaesh nehi hai tou ab agar market kisi direction main movement ker sakti hai tou woh uptrend hi Ho sakta hai jo kisi time per bhi stsrt Ho sakra hai tou hamain aesy time per buy ki trade open ker ky wait kerna hota hai ky market main uptrend start hoga tou profit hasil hona shoru ho jaey ga

      Jab ham position trading kerty hain tou aesy main ham long term trade kerty hain kyun ky market same position main Kitna stay ker sakti hai iska koi time define nehi hota ky ham usky bahd trade close ker sakain lekin trade is terha sy open kerni hoti hai ky agar market buy main jaey gi tou bahot bari movement ker sakti hai jis sy hamain bahot zyada profit hasil ho sakta hai lekin agar market downward movement kerti bhi hai tou hamain aesy point per stop loss use kerna hota hai ky jab market position main maximum lower level ko cross kery tou hamari trade close ho jani chahiay warna loss bhi ho sakta hai lekin loss ky chances bahot kam aur bahot acha profit hasil hony ky chances bahot zyada hoty hain isliay hamain long term trade buy main open ker leni chahiay
       
      • #4 Collapse

        Re: Position trading kia hoti hay?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
        Position trading Forex market me ham kesy kar sakty hey aur esi trading key kia faidy aur nuqsanat ho sakty hey es bary me zaror jaiza len es ki waja ye hay key abi tak new traders ko position ki trading ka knowledge hi nahi hay?
        Positional trade ke bahut jyada benefits hai forex trading ki market ke andar Ham positional trade ose Waqt Lete Hain Jab Humko Ek acchi buy ki yah sell ki entry mil rahi ho Jab market ek strong support ke upar Hoti Hai To Ham yahan se ek acchi buy ki position Le sakte hain aur jab market ek strong resistance ke upar hoti hai aur is thoda sa Down move Karte Hai To vahan se Ham sell ki position Le sakte hain ais market ke andar Ham koi bhi position len To Hamen ismein money management ke sath work karna hoga aur Hamen ismein lalach bilkul bhi nahin Karni Agar ham is main emotion ke sath kam karte hain aur ek big profit ke liye lalach Karte Hain To ismein Kabhi Bhi Ek Achcha profit Nahin Le Sakte.

        ais market ke andar Agar Ham position trade ko find karna chahte hain to hamare liye jaruri hai ki Ham is market ko zyada se zyada time dey demo account ke upar Jyada time practice Karen Agar Ham Forex trading ka Jyada knowledge Hasil Karte Hain To demo account ke upar Ham Jyada acchi practice kar lete hain aur demo account ke upar market ke sath touch Rahane se Hamen market Mein Har second ki activity Ka Andaz hota hai ki market ab Kis Tarah Move kar rahi hai aur future main market Kis Tarah Se Move kar sakti hai Tu Is Tarah Ham is market Mein aasani ke sath positional trade Le sakte hain aur ek Achcha profit hasil kar sakte hain is market se trade Laganey Mein Hamen kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Jab Hamen Ek acchi entry Mile ose Waqt Hamey ismein trade lagaen chahie hai. jabardasti Agar Ham trade Lagate Hain To Hamen profit ke chance bahut hi kam aur loss ke chance zyada hote hain isliye Sabar se kam Le aur ek acchi entry Ka Intezar Karen .
         
        • #5 Collapse

          Re: Position trading kia hoti hay?

          G dear ap ko pta hai kay position ka har kisi ko pta ha kay es ka mtlab hai kay samet yani kay ap trading mai kam kartye haim tu aksar ap suntye hain kay aj kal trading ki kiya position hai ya market ki kiya position hai tu mera khyal hai ye usi ko khaitye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kar saktye hain ap es mai trading position kay hisab say kam kartye hain kiyu kay ap nay trade he usi time pay open karna hai jis time pay ap ka faida hona hai tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain ap ka kam kafi easy ho jata hai aur ap es mai acha kam kar kay acha profit bhi laye jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath hamesha acha kam kartye rhian ta kay bad mai ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tuahnet aur lagan kay sath jo bhi kam kiya jata hai ap us mai kamyan he hotye hain jub kay ap trading kartye hain tu ap market kay hisab say trading kartye hain tu ap es mai aur bhi kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay satha hamesha acha kam kiya karwin ta kay bad mai ap kaliye asn ho jata hai ap ka kam es mai acha tabhi hota hai jub ap es mai karket kay hisab say kam kartye hain tu ap kay kam mai mushkil nhi ata hai aur bad mai ap es mai acha kam kar kay kamyan ho jatye hain tu kamyabi kaliye zaroori hai mahnet tu ap mahnet aur lagan kay sath market ki news ko read kiya karain aur ap ka kam hai kay ap es mai trade ki possition jan kay pher us side pay ap trade open kar dain pher daikhain kamal ap ka kam kafi acha ho jaye ga aur ap es mai kamyab ho jain gaye tu ap nay acha kam karna hai tu ap es mai mahnet aur lagan kay sath hamesha acha kam kartye haim tu ap kamyabi hasil kar saktye hain jub kay ager ap es mai mahnet say hat kay kam kartye hain tu ap es mai kabhi kamyab nhi ho patye hain tu ap nay kam acha karna hai tu wo ap ka kam mahnet say he mumken hai bina mahnet kay ap es mai kamyab nhi hi patye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet kay sath acha kam kartye rhian aue kamyabi patye rhain
           
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Position trading kia hoti hay?

            Je han. Trading ki position ka matlab hai k market es time kaha py hai. Es ka ye b matlab leya ja sakta hai k market es waqat kis trend ma hai. Either buy k trend ma hai ya sell k trend ma hai. Market ki position kio b ho hamy es ma us time par entery karni chahe jb hamy profit hasil karny k chances hon. Wrong jaga sy enter hony sy behtar hai k trade ki he na jae. Apny account ko jetna kisi mokah k lae sambal kar rakhyn gy apko etna he faida ho ga or market ki position sy apko maximum profit hony k chances hon gy. Forex trading k capital ko mehfooz rakhyn or achy entery point ki talash ma rahyn. Senior sy b ham es mamlay ma help ley saktyn hain or un sy poch saktyn hain k market ki aj kal kiya position hai. Jb wo hamy guide kar deyn to hamary lae or b asani ho jati hai. Forex ma bena sochy samjay or market ki position ko jany bena he trade ma in ho jana account wash hony ka sabab ban jata hai. Ik acha trader wo he hota hai jo market ki position sy har waqat agah rehta hai. Wo trade ma in ni b hota but usko pata hota hai k market es waqat kis jaga stand kar rahi hai. Es tarha he ik trader apna knowledge barhata hai or es tarha he usko zayada achy points meltyn hain. So market ki position ko ham achy points find karny k lae use kar saktyn hain but hamy market ma active rehna hota hai. Market ma active ni rahyn gy to apko hamesa he loss ka samna karna par sakta hai. Kiu k market ese ki hoti hai jo es ma time spend karta hai.
             
            • #7 Collapse

              Re: Position trading kia hoti hay?

              Position trading mohalla me hai position trading karte Hain to hamen kafi achha profit hasil ho sakta hai kyunki is trading se Ham behtarin trade open kar sakte hain kyunki hamen maloom ho jata hai ki market aapke staff jayegi usmein trading karne ke liye bhi hamen knowledge kis varsh Priti higher learning was ro Rahi hai position trading ke liye ab Ham position trading karne ke liye learning karte Hain to hamen kafi mehnat karni padegi tab jakar Hain Ham log ek behtarin income sarkar sakenge position trading karne ke liye hamen soch samajhkar market mein inter mein chahie aur yah Dena chahie ki market ki position kya hai aur yah aap kis waqt ab hi jayegi ismein trend ko dekhna lagi hai jab Ham train ko dekhte hain to behtarin 1 in commercial ho sakti hai isliye main aat Karen aur position trading co soch samajh Karen jisne bhi position trading ki hamesha fayde hota hai position trading karne ke liye hamen bahut mehnat karni padati hai tab jakar Ham ek acchi trade open kar sakte hain ismein bahut achcha munafa ho sakta hai lekin hamen iske liye mehnat karna bahut lazmi hai learning hasil karni padati hai knowledge acid karna padta hai tab jakar Ham ek acchi trade open kar sakte hain aur yah trade jab Ham open karenge to isko Ham trend ke mukhyalay open nahin karenge kyunki agar Ham trendke mohalla karenge to hamen bahut bada nuksan ho sakta hai position trading ko sikhane ke liye hamen mehnat karni hogi shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Position trading kia hoti hay?

                position trading wo trading hoti hai jo market main exact time par entry lay kar osi postion main trade ki jay or os se profit liya jay forex trading main ap tab tak achi trade nahi lga skty hain jub ak ap market ki position ko achi tarha nahi smjh skty q k jub ap postion ko smjh nahi skty hain tab tak ap ahi trading nahi kar skty hain es liye apko apni market ko ayse follow krna hoga jis se apko profit ho or ap loss se bach skaen forex trading main market ko smjhna or osko profit k time par follow karna he kamyabhi hoti hai es liye aghr hum forex main kamyab hona chahty hain tu hmain apni grip market ko smjhny ki strong karni hogi osk liye aghr hum demo account ka bhi use karen q k wohi apko best trading ki tarf lay kar jata hai jis se ap kamyab trading kar skty hain or acha profit lay skty hain forex aik best online trading ka business hai jis main apki mahnat or aapki lgan he apko kamybhi dilati hai es liye forex ko sikhny main pak jitna time lagta hai laety jaen laken aik bat yad raikhy ga k ap ko aghr folrex a jay gi tu apko es main bohat faida hoga or ap forex main kamyab ho skaengy ap sari life forex se earning kar skty hain qk yah kbhi bhi band na hony wala business hai s liye es ko kbhi bhi razi na smjhen aghr ap es main kamayb hona chahty hain tu apko bus es ko time ena hoga q k sari lofe es se aghr earning karni hai tu mahnat se kbhi bhi na daren jis se ap forex main achy trader ban skty hain or achi trading bhi akr skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Position trading kia hoti hay?

                  dear members yah bhi trading karne ki ek tarah ki type hai aur is tarah se bhi members apni trading ko continue kar ke aur FIR usse fayda bhi le sakte hain aur har tarah se a members ko trading karne ke bare mein achcha idea tab Mil jata hai ki jab members har tarah se trading hasil karne ke liye aur experience gain karte Hain kisi bhi member per yah depend kar raha hota hai ki vah apna experience kis tarah se improve karta hai aur yah experience improve kar lene ke liye members ko bahut important hokar kam karna hota hai aur aise log ke Jo apne kam ko bahut jyada acchi tarah se importance dete Hain yahi vajah hai ki FIR vah apni trading mein kabhi nakam nahin hote aur usse profit lete Hain Koi bhi member kis tarah se apni trading se profit leta hai yah har EK member per khud se Hi depend kar raha hota hai aur profit Lena itna jyada aasan Kam nahin hai members ko apni trading se related bahut jyada acchi tarah se management karna hoti hai aur agar yah management bahut jyada strong ho to is tarah se ya useful sabit hoti hai position trading ke bare mein kisi bhi member ko knowledge tab Mil jata hai ki jab vah is se related knowledge hasil karne ke liye form per maximum online hokar kam karta hai maximum online hokar kam karne ke members ko bahut acche results mil jaate hain lekin iske liye important yah hai ki members ko online hokar jyada time Dena hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Position trading kia hoti hay?

                    Positional trade ke bahut jyada benefits hai forex trading ki market ke andar Ham positional trade ose Waqt Lete Hain Jab Humko Ek acchi buy ki yah sell ki entry mil rahi ho Jab market ek strong support ke upar Hoti Hai To Ham yahan se ek acchi buy ki position Le sakte hain aur jab market ek strong resistance ke upar hoti hai aur is thoda sa Down move Karte Hai To vahan se Ham sell ki position Le sakte hain ais market ke andar Ham koi bhi position len To Hamen ismein money management ke sath work karna hoga aur Hamen ismein lalach bilkul bhi nahin Karni Agar ham is main emotion ke sath kam karte hain aur ek big profit ke liye lalach Karte Hain To ismein Kabhi Bhi Ek Achcha profit Nahin Le Sakte.aghr hum forex main kamyab hona chahty hain tu hmain apni grip market ko smjhny ki strong karni hogi osk liye aghr hum demo account ka bhi use karen q k wohi apko best trading ki tarf lay kar jata hai jis se ap kamyab trading kar skty hain or acha profit lay skty hain forex aik best online trading ka business hai jis main apki mahnat or aapki lgan he apko kamybhi dilati hai es liye forex ko sikhny main pak jitna time lagta hai laety jaen laken aik bat yad raikhy ga k ap ko aghr folrex a jay gi tu apko es main bohat faida hoga or ap forex main kamyab ho skaengy ap sari life forex se earning kar skty hain qk yah kbhi bhi band na hony wala business hai s liye es ko kbhi bhi razi na smjhen aghr ap es main kamayb hona chahty hain tu apko bus es ko time ena hoga q k sari lofe es se aghr earning karni hai tu mahnat se kbhi bhi na daren jis se ap forex main achy trader ban skty hain or achi trading bhi akr skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Position trading kia hoti hay?

                      Dear friend Forex trading per Jab Bhi Ham Koi new trade open karte hain ya Apne kaam ko perform Karte Hain To Hamesha Hamen main maarpeet ki condition ko Dekhte Hue aur Market ki analysis se acche se lene ke bad apni trade ko perform karna chahie position trading Forex market mein bahut hi important role Ada Karti Hai Kyunki Jitna Jyada Ham audition Dekhenge market se aur uske bad apni trade ko perform Karenge utna hi Hamen fayda mil sakta hai aur ham isiliye printed se fayda uthate Hue usko profitable bana sakte hain Jab Bhi aap Koi trade open karte hain to aapko market channel se acche se Lena chahie Iske alava Bar Bar practis Karte Raha Karen aur apne trading skills to improve Karte Raha Karen Jitna Jyada information aur knowledge ke sath aap apni trade ko open Karenge to aapko fayda Milega aur aap easily Apne kam ko Kamyab bana sakte hain

                      Position Trading
                      Position market ka matlab kya hota hai ki Jab Bhi Koi market long term trading mein Main Ek Hi resistance per Kafi time se move kar rahi ho aur uska Trend na hi buy kaho aur na hi sell Ka Ho To Aisi situation Mein Hamen market ki position ko Dekhte Hue apni trade ko perform karna padta hai Kyunki kabhi bhi Hamen Bina soche samjhe trade Nahin open Karni chahie candlestick ki movement ko charge karna chahie Iske alava Jo Jaruri indicators Hai unko follow karte hue printed ko open karna chahie long term trading mein bahut Sare Aise currency pair Hote Hain Jo Hamen Kisi bhi position per profit Nahin de rahe Hote To Hamen Hamesha market per Najar Rakhe chahie aur apni trading ko perform karne ke liye Hamesha planning ke sath kam Kiya Karen Jitna Jyada plan banate Hue aur state ji ke sath kam Karenge to aapko market se Jarur fayda milega
                      • #12 Collapse

                        Re: Position trading kia hoti hay?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                        Position trading Forex market me ham kesy kar sakty hey aur esi trading key kia faidy aur nuqsanat ho sakty hey es bary me zaror jaiza len es ki waja ye hay key abi tak new traders ko position ki trading ka knowledge hi nahi hay?
                        Assalam o Aluikum! Dear member apna bhot acha sawal pocha ha k position trading kia ha?.. Position trading k ander ham fundamental analysis k basis man pa kerta han. Position trading kam sa kam one week sa one month tak ki trade hoti ha jis man particular currency pairs or commodity per spacified position ta ana kintrade lagata han. Postion trading two types ki hoti ha ak Short term position trading air dosri longposition trading. Postion tradingbk ander trader market man zayada active nahe hota aur iska liye apka account balance four digits man hona zarori ha. Position trading kerna wala trader pora saal 10 sa 12 trades kerta han.

                        Position trading k ander trader short term market reversal k oper concentrate ni kerta balka wo market prive ko long term man dakhta ha. Position trader ka main goal hota ha long increase in prices of particular currency pair or commodity.

                        Risk with Position Trading main two han, 1. Unexpected trend k reversal sa bhot zayada loss hota ha position trader ko. 2. Low liquidity : position trading man trader k sara capital trade mn freez hota ha.

                        Ager ap busy zayada rehta han aur daily market ko nahe da sakta to tab he ap position trading karen, otherwise short term trading man day trading wagera karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Position trading kia hoti hay?

                          Dear aapane bahut hi important question kiya hai no doubt aapka question junior members ke liye bahut jyada informative ho sakta hai aur is question se junior member bahut jyada knowledge gain kar sakte hain aur usko apni trading Mein best banane ke liye utilise kar sakte hain sabse pahle main aapko position trading ki Hawale se iski definition banana chahta hun aur uske bad Iske advantages aapke Samne share karunga.

                          Position Trading :

                          Jab aap market ki current position ki basis per Kuchh decision making karte hain aur kuchh trades open Karte Hain To usko aap position trading kaise karte hain iske sath sath Jab aap market Mein Ek best entry Ka Intezar karte hue Koi trade open karte hain dost ko bhi aap position trading ka naam de sakte hain Iske Kuchh advantages Hote Hain Jo main aapke sath share kar deta hun.

                          More Profit :
                          Jab aap position trading kar rahe hote hain to ismein aapko maximum profit hone ke chance hote hain iski main reason ji hoti hai ki Jab market retracement karne Aati Hai post time per aapko Ek acchi entry mil Jaati Hai Jiski vajah se aap maximum profit Hasil karne ki position Mein a sakte hain aur apni trading ko perfect bana sakte hain.

                          Minimise loss:
                          Jab aap ek acchi entry se a market Mein entry lete hain aur aap ki position bahut acchi hoti hai to usmein aap ko nuksan hone ke chance bahut jyada kam hote hain isliye aapko Hamesha position trading per focus karte ho ya Ek acchi Jagah Se Hi intry leni chahie isase aapko bahut jyada advantages mil sakte hain aur aapki trading aapke liye Jyada profitable aur effective ho sakti hai.

                          Market ke jitne bhi important factor se phone per aapka completely focuse aapko Ek successful trader banaa sakta hai isliye aapko market ke other important factors per Fox karne ke saath saath position trading per bhi carefully focus karna chahie agar aap successful trader karna chahte hain to uske liye bahut important hai aapka market ki different aspect per focus Karke a Apne target ko achieve karna.
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Position trading kia hoti hay?

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                            Position trading Forex market me ham kesy kar sakty hey aur esi trading key kia faidy aur nuqsanat ho sakty hey es bary me zaror jaiza len es ki waja ye hay key abi tak new traders ko position ki trading ka knowledge hi nahi hay?
                            market mein hamesha hi trading karne ke liye hamen ek position leni padati hai aur physician ko Ham apni entry kahate Hain market mein hamen koi bhi trade lete hue ek acchi position ke sath kam karna padta hai tab hamen kam jyada milati hai agar market mein Ham ek acchi position ke sath Kam nahin karte hain FIR kamyabi hamare liye mumkin nahin hoti hai isliye market mein hamesha Hi ek acchi position ke sath kam karna chahie tabhi kamyabi hogi.
                            achievers ishan's a trading karne ka hamen bahut fayda milta hai aur hamen Koi nuksan nahin hota hai aur agar Ham acchi position nahin lete hain aur trading karte Hain to fir hamari trading kamyab nahin hoti hai aur hamen apni trading se nuksan milta hai isliye koshish karni chahie ki hamesha hi acchi position ke sath trading Karen tab hamen paida hoga aur agar Ham acchi position ke sath trading nahin karte Hain to fir hamen paida nahin hota hamari koshish honi chahie kya hamen chahie trading se pahle market ko acche tarike se samjhe jab Ham market ko behtar taur per samajh jaate Hain to fir Ham mitkat leni chahie ab hamen achcha fayda mil sakta hai.
                            💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Position trading kia hoti hay?

                              Market mein hamara Jo entry point hota hai vah position of market hoti hai hamen chahie ke ham market ki situation ko dekhkar entry Le Ham jitna market ke analyzers karke market mein entry lenge hamen utani hi success milegi aur agar Ham market mein good entry nahin lete Hain to tab hamen success nahin Mil paati hai isliye hamen market mein ward analyses ke sath entry leni chahie tab hamen success milegi market ki koshishan per hi hamare profit depend karte Hain jitni best position mein humne trade leni hai utra hi best profit Milne wala hai....
                              Always analyse the position of market
                              hamen always hi koi bhi trade open karne se pahle position aap market ko jarur bache karna hai hi jab Tak hamen market ki position samajh nahin aati tab tak hamen Koi trade open nahin karni hai jab hamen market ki samajh a jaaye to tab hamen market mein Koi trade open karni hai aur jab tak Ham maarpeet ko cephaly analyse nahin kar lete hain tab tak hamen market mein entry nahin leni hai market mein entry tab leni hai jab Ham market mein successful working kar saken otherwise hamen market mein entry nahin any market ka vate karna hai kyunki maarpeet mein entry good position ke sath hi possible hoti hai aur tab hi hamari trade positive ho sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X