What is the leverage?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: What is the leverage ??

    اصل پيغام ارسال کردہ از: usamaraja786 پيغام ديکھيے
    Forex market main hum leverage kis ko bolte hein?
    Dear friend ap ny both acha question kea ha forex trading main humy leverage milti ha humary broker ki tarif sy wo humy small account sy bari lots open karni ki ijazat data ha jtni bari lots size istamal karny gy broker ko utna he commission ziada milta ha is ley broker humy ziada sy ziada leverage daty han or jis sy hum log bari lots size istamal karty han or is sy broker ko acha commission milta ha or humy chae profit ho ya loss is sy broker ko koi tension ni ha ye ap pe depend karta ha ap profit hasil karty han ya phr loss
    Forex trading main humy leverage kam sy kam rakhny gy to hum risk bi tohra la sakeny gy or hum ziada ache trading kar sakeny gy or agr ziada leverage rakheny gy to humara account both risk main ho ga or humy ziada loss k chance hon gy
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Leverage????

      Assalam alaikum members main ne ye thread new members k liye banai hai jo trading start karna chahtay hain jb hum instaforex pr account creat kartay hain to form main hum ne leverage system bhi set karna hota hai jo 1:50
      1:100
      1:150
      1:200
      Hota hai hamain trading start karnay k liye ye leverage value set krni hoti hai to question seniors ya experts se mera ye hai k is leverage se hamari trading main kya cheez effect krti hai means leverage k kya faida hai trading main details main information post karain thank you
      Umeed hai meri is thread se kafi members ko faida hoga or trading mai madad milay gi like zaror kariye ga plz
      • #33 Collapse

        Re: Leverage????

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Frendlyguys پيغام ديکھيے
        Assalam alaikum members main ne ye thread new members k liye banai hai jo trading start karna chahtay hain jb hum instaforex pr account creat kartay hain to form main hum ne leverage system bhi set karna hota hai jo 1:50
        1:100
        1:150
        1:200
        Hota hai hamain trading start karnay k liye ye leverage value set krni hoti hai to question seniors ya experts se mera ye hai k is leverage se hamari trading main kya cheez effect krti hai means leverage k kya faida hai trading main details main information post karain thank you
        Umeed hai meri is thread se kafi members ko faida hoga or trading mai madad milay gi like zaror kariye ga plz
        Forex trading main trading k ley hum ziada balance ki zarorat hoti the isi waja sy broker ny humy leverage ka option dea ha or abi both sary broker han jo 2000 tak ki leverage bi da rehe han leverage sy ap ki trading value ziada laga sakty han means leverage k bagar agr ap 100 dollars han to ap aik he trade open kar sakty han jab k ap ki leverage 100 kar di jay to is ka matlab ha ab ap 100 ki 100 chezen la sakty han is tahra trading main leverage sy humy fayda hota ha hum log kam balance k sath ziada bari trade open kar sakty han
        Leverage k sath risk
        Forex trading main hum log leverage ziada sy ziada select karty han jis ki waja sy humara risk level bi ziada ho jata ha means jtni humari leverage ziada ho ge utna he risk humara ziada hota ha jahan hum aik trade open kar sakty the wahan he hum log leverage ki waja sy ziada trade open kar sakty han jis ki waja sy humy profit losa bi utna he ziada ho sakta ha is ley humy both ahtiyat sy risk ko control karna ho ga q k jtni ziada trades open karny gy to humy utna he loss ya profit ho ga jtni kam leverage ho ge to utna he risk kam ho q k leverage kam ho ge to hum aik time main kam trade open kar saken gy to is tahra humy loss ya profit bi kam ho ga is tahra humara account safe ho ga q k loss bi kam hota ha jis ko hum ny recover karna hota ha ahsani sy ho jata ha
        Forex trading main agr ap ziada risk lana chahty gan to ap ko leverage bi ziada rakhni chae ha or agr ap leverage kam rakhty han to ap small lots sy trading karty han kam risk laty han to ap ko loss bi kam sy kam ho ga
         
        • #34 Collapse

          Re: Leverage????

          Leverage size se related posts se hi new traders ko es key fawayad aur nuqsanat ka andaza ho sakta hay account open karty time leverage size ki setting karna zarori hoti hay aur agar es key bary me achi information traders ko ho gi to esy traders best leverage size ki setting ki waja se achi trading karny lag sakty hey,

          sab se pehly agar ham bonus trading account ki bat karen to es me small leverage size set karna rule hota hay aur ye size 1:50 hota hay bonus trading account me es se zeyada ka leverage size dia be nahi jata hay aur na zeyada leverage size ko set kar key account ban sakta hay,
          Real account me leverage size se related setting ka hamy ye advantage milta hay key es type key account me jes me ham ne investment karna hoti hay agar account open karty time ham zeyada ya kam leverage size ki setting kar lety hey to bad me esi ki setting karna be hamy allow kia jata hay, leverage size ka faida hi traders ko ye hota hay key es key size key base par trading ka free margin mil sakta hay, maximum traders small size ka leverage size ko es ley set karty hey key un ko risky aur over trading karna market me allow hi na ho aur koch traders jo key over trading aur risky trading na karny me expert hoty hey esy traders zeyada leverage size set karny me hi apni kamyabi samjty hey.
           
          • #35 Collapse

            Re: Leverage????

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Frendlyguys پيغام ديکھيے
            Assalam alaikum members main ne ye thread new members k liye banai hai jo trading start karna chahtay hain jb hum instaforex pr account creat kartay hain to form main hum ne leverage system bhi set karna hota hai jo 1:50
            1:100
            1:150
            1:200
            Hota hai hamain trading start karnay k liye ye leverage value set krni hoti hai to question seniors ya experts se mera ye hai k is leverage se hamari trading main kya cheez effect krti hai means leverage k kya faida hai trading main details main information post karain thank you
            Umeed hai meri is thread se kafi members ko faida hoga or trading mai madad milay gi like zaror kariye ga plz
            G han dear leverge ka basic maqsad hota hai kay ap trade open kartye hain tu ap es mai kis limite kay sath apna trade open kar saktye hain aur ap es mai kis tarha es mai bara kam kar kay es mai ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai acha kam es mai curency pay acha kam kar saktue hain tu ao ka leverge jo hota hai wo bonus account ka aur hai tu ap es mau kam he rakh saktye hain kiyu kay es mai aik limite hoti hai jub kay ager ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain ta kay ap ka kam acha ho jata hai jub kay leverge ka atna masla nhi hai ap es mai kam leverge mai bhi acha kam kar saktye hain jub kay ager ap waisye investment walaye account mai kam kartye hain tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain aur ap es mai leverge apnye hisab say rakh kay kam kar saktye hain tu es ki base hoti ai kay ap es mai kam say kam zayda mahnet kay sath kam karain ap es mai achye anylsis kay sath kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai aur ap bad mai bhi ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu ap ka mam hai kay ap apna kam acha kiya karain matlab kay ap ka mam es mai acha tabhiho pata hai jub ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hain ap es mai lagtar mahnet kay sath kiya gaya kam he ap kaliye kamyabi hai jub kay leverge ka atna masla nhi banta hai ager ap es mai kam acha kartye hain tu ap es mai kamyab ho patye hain tu ap apna kam acha karain aur ap ka focus mahnet pay hona zaroori hai hain ager ap es mai mahnet kay sath kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain
            $$$ Never Give Up $$$
            • #36 Collapse

              Re: Leverage????

              Dear aapane bahut hi Achcha question kiya hai ki Forex trading Mein leverage Kisko Kaha jata hai aur iska Hamen kya fayda ho sakte hain dear mein Apna knowledge or experience aapke sath share karna Chahunga Jo chij mujhe pata hai main uske bare mein koshish Karunga ki aapke sath information share kar Sakun.

              DF Forex trading Mein Ham Jab account open karte hain to ismein hamare pass Ek chij Aati Hai leverage to leverage is chij ko kaha jata hai ki Forex trading mein aap kitne capitals per Kitni trades open kar sakte hain leverage aapko broker ki taraf se ek opportunity Di jaati hai ki aap ismein kam capital ke sath Jyada purchasing kar sake.

              Dear aapko iska ya fayda hota hai ki aap works Mein Jab kam Karte Hain To Agar aapke pass $100 Hai To is high leverage account se bahut jyada ki purchasing kar sakte hain aur iska aapko fayda bhi ho sakta hai aur aapka ismein was bhi ho sakta hai Kyunki Jab aapke pass hai leverage Hogi to aap ek free trade Agar Big Lot ki open Karenge to aapko isase wash ho sakta hai isliye aapko chahie aap ismein bahut hi Soch Samajh Kar leverage ka istemal Karen.

              Aur bahut jyada hai leverage account sirf aur sirf expert traders hi istemal karte hain Kyunki ab new traders ismein kam Karte Hain To unko ismein main I leverage account se was ho sakta hai isliye Hamen starting Mein chahie kahan ismein Chhoti leverage account ke sath kam Karen jisse Hamen fayda ho sake.

              Dear scalping ke liye high leverage account ke Hona bahut jyada Jaruri hota hai ki agar aap ismein scalping karna chahte hain to uske liye aap Agar ismein hi trade open Karenge aur ismein Bangalore to use Karenge to aap market Ne Thode Se Waqt mein bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain aur sirf aur sirf Mujhe Aise Hi Mumkin Hai Jab aap ismein high leverage account ke sath kam Karenge.
              • #37 Collapse

                Re: Leverage????

                Walekum assalam dear apni bahut hi important question Kiya Hai is wale se main aapko sabse pahle leverage ki definition batana chahta hun aur uske bad Iske benefits aur disadvantages aapke Samne indicate karne ki koshish Karunga aur ummid karta hun ki meri post ko study karne ke bad junior members bahut knowledge gain kar lenge.

                What is leverage :
                Dear jab aap apne account balance ke mutabik trading karte hain aur usmein aapko trading karne ke liye Kuchh amount Di jaati hai aur usmein aap ko ek limit Di jaati hai ki aap is limit ke andar Reh Kar apni trading kar sakte hain to use specified limit ko aap leverage ka naam Dete Hain for example Agar aapke account mein 1000 US dollars hain aur uski against aap $2,000 ki purchasing kar sakte hain to isko isko aap leverage ka naam Dete Hain different brokers Humko different leverage provide kar rahe Hote Hain Jo broker Humko Jyada leverage Deta Hai vah broker Hamare liye sabse best ho sakta hai Kyunki yah Ek Aisi facility Hai Jisko Ham bahut acche tarike se utilise kar sakte hain.

                High leverage kay faid:
                Dear jab aap hi leverage account istemal kar rahe hote hain to usmein aap ko ya fayda hota hai ki Jab aap Koi trade open Karte Hain To usmein aap maximum lot size select kar sakte hain aur ek trade open karne ke bad aapke pass free margin bhi available hota hai jisse aap koi aur Market Mein acchi opportunity ko avail kar sakte hain isliye high leverage account ka aapko ya fayda hota hai ki aap ek hi time per Kafi trades open kar sakte hain aur maximum lot size ki selection Karke Thode Se time mein jyada profit Hasil kar sakte hain.

                High leverage account mein aapko bahut careful trading Karni chahie aur acchi Tarah Soch Samajh Kar Hi decision Lena chahie Kyunki ismein aapki high leverage ki vajah se nuksan ke chances bhi bahut jyada Hote Hain Jab aap maximum lot size ki selection Karenge to usmein aapke account ke Wash hone ke bhi bahut jyada chances ho sakte hain isliye Hamesha Soch samajhkar trading Karni chahie Jab aapke pass high leverage account Ho.
                 
                • #38 Collapse

                  Re: Leverage????

                  My dear forex members forex trading main leverage wo maount hoti hai jo broker hmain trading k liye fraham karty hain leverage zayda bhi hoti hai or kam bhi hoti hai yah hmary apny account ko dekhty howe set ki jati hai aghr hum apny account main zayda balance rakhty hain tu hum bari leverage set kar skty hain leverage ka apki trading par boht bara asar parhta hai or apko apki trading main loss or profit hony ka bhi effect leverage k sath parhta hai jis se ap forex main trading karty hain tu leverage ko 2 dhari talwar bhi kahty hain q k aghr bari leverage set ki hgai hai tu es se loss hony par apka account bhi boht jaldi wash hota hai es liye apko soc smjh kar es ko set krna chahye yah basically percentage k hisab hota hai jo k brokers hmain 50% se lay kar agy tak deti hai jis se hum slect karty hain k hum ny kitni leverage ko set krna hai
                  1: small leverage:
                  dear member forex trading main jub ap k account main small leverage set hoti hai tu apki trading main risk bhi kam hota hai or apko apki trading main loss or proit bhi osi marin k stah hota hai jub k jitny bhi ew members hain wo apny account main small leverage ko set karen ta k un ko kisis bhi trha ka koi masla na ho osk bad apko yah bat mind main rakhni hogi k ap ny kis trha se apni trading karni hai k oska effect hmary account par na parhy
                  2: big leverage:
                  dear member forex trading main bari leverage apk bary account balance k sath set ki gai hoti hai jis se apki trading main loss or profit bhi zayda hota hai os leverage ki wjah se tu aghr ap forex main bari leverage set karty hain tu apko boht soch smjh kar or risk k marin ko kam rakh kar apni trade karni hogi jis se apka account save rahy bari leverage ka aik faida bhi hai or wo yah hai k hum small balance k sath bari currency main trading kar skty hain or os se profit lay skty hain high leverage zayda tar wo member apny account main set karty hain jin ka trading experience acha hota hai or wo achi trading karty hain
                  Click image for larger version

Name:	leverage romank.png
Views:	1
Size:	205.1 کلوبائٹ
ID:	12329986
                   
                  • #39 Collapse

                    Re: Leverage????

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Frendlyguys پيغام ديکھيے
                    Assalam alaikum members main ne ye thread new members k liye banai hai jo trading start karna chahtay hain jb hum instaforex pr account creat kartay hain to form main hum ne leverage system bhi set karna hota hai jo 1:50
                    1:100
                    1:150
                    1:200
                    Hota hai hamain trading start karnay k liye ye leverage value set krni hoti hai to question seniors ya experts se mera ye hai k is leverage se hamari trading main kya cheez effect krti hai means leverage k kya faida hai trading main details main information post karain thank you
                    Umeed hai meri is thread se kafi members ko faida hoga or trading mai madad milay gi like zaror kariye ga plz





                    Salam Dear Member, G LEVERAGE basically broker hamen authorise krta ha ky ap apny account sy zyada koi share ya GOLD py risk lay sakty ho us py trade kr skty ho,simple words mai
                    LEVERAGE apny account mai mojuud deposited raqam sy thora zyada extra trade lagany ki sahulat ya risk broker ki trf sy dia jata hai , Magar iss mai aik or bat hai ky ager Apko iss
                    risk ya trade py profit ata hai tu wo apko nhi mil sakta, apko uthna hi mily ga jitna apny invest kia hai, upper jo bhi extra profit ata hai wo brooker hi lyta hai,Brooker lerage ko set krny ky kehta hai
                    wo signal ki madad sy in future GOLD ya silver ky analysis check kr lyta hai, iss mai ager loss aa jaye tu account wash hony ky bhi chance hoty hain magar ager hum ny LOT ko set kr rkha hai tu
                    hamen kabi zyada nuqsaan nhi ho ga Q ky LOT hamara stop loss ky toor py kam krta hai jis ki waja sy zyada loss nhi ata ,Accurate signal brooker bhi nhi dy sakta lihaza hum brooker ky estimate py play kr rhy hoty hain, Leverage ki limit sub sy high tb rkhi jati hai jab Sure ho ky market ky flow hamary profit ki simt mai hai... Thanks GOD BLESS U.
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: Leverage????

                      Forex trading may Agar Ham successful trading karna chahte hain aur Jyada Se Jyada is business se fayda uthana Chahte Hain To fir Hamare account balance Ko Bhi Jyada Hona chahie Jitna Bada aapka account Hoga utna hi acche tarike se aap apni trading se fayda Utha sakte hain broker ki taraf se aapko high leverage ka account Diya jata hai jisse aap Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain Kuchh brokers Aise Hain jo aapko bahut jyada hi lete hain dil se aap apni trading Koi Delhi sakta hai school bana sakte hain aapko Hamesha chahie ki Jab Bhi aapko mauka Mile To apne liye investment ki karte raho Karen Jitna Jyada Apne account ko badhaenge utna hi aap ko fayda milega

                      Forex pay trading skills to improve karte hue kam Kiya Karen aur Jab Bhi aapko marketing ki acchi tarike se samajh a Jaaye aur Market Karnal se Lene aapko acche tarike se samajh mein a Jaaye Uske bad Apni Taraf Se investment Kiya Karen aur copy Kiya Karen ki Apne account balance ke mutabik ki trading Kiya Karen Apne account ki leverage badhate Raha Karen Jitna Jyada aapka account highly Bridge ka Hoga utna hi aapko fayda mil sakta hai aur apne liye Jyada Se Jyada fayda Utha sakte hain Apne account ko manage Karte Raha Karen Kitna Jyada aap management ke sath kam Karenge utna hi aap ko fayda Milega aur apne liye Jyada Se Jyada fayda Utha sakte hain

                      Forex trading mein agar ham log lyrics Jyada rakhte Hain To fir Hamen risk Bhi Jyada Lena padta hai isliye Hamen Apne account balance ko padhte Rahana chahie Jitna Jyada aap apne account balance ko improve karte hue trading Karenge utna hi aapko fayda mil sakta hai Hamesha market ke bare mein acche analysis Diya Karen kabhi bhi Bina soche samjhe trading na Karen indicators ko bhi Jarur follow Kiya Karen aur Hamesha market ke bare mein acche analysis Lene ke bad trading ko perform Kiya karna Apne trading skills ko kabhi bhi Jaya na Kiya Karen aur Hamesha Apne senior member se advice Lene ke bad apni trading co perform Kiya Karen Apne account mein jyada Se Jyada save Rakha Karen aur management ke sath kam Kiya Karen aur apne account balance ko kabhi bhi Jaya na hone De Aur high leverage ke sath aap kam Karte Hain To Hamesha aapko risk Jyada Lena padta hai isliye kam se kam risk lete Hue apni trading co perform Kiya Karen tabhi aap market se Jyada Se Jyada fayda le Sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Leverage????

                        Aslam o Alaikum... Dear forex..
                        Forex trading mein leverage kya hai..?
                        For Example... maan lein k apne currency mein 1000$ ka diposit kiya... or apko broker ny 100 guna credit diya trading karny k liye.. jise ap 100 guna zeyada trading kar sakty hain... or app es su bari bari lot uttha sakty hain ussy leverage bolty hain.. Forex trading mein system
                        Broker leverage Q deta hai...?
                        Yes,bohat sy logon k dimag mein yahi bat aati hai ky broker leverage Q dy ga... wo Is liye hamein 100 guna zeyada leverage diya jata hai... Q k us mein broker ko koi risk nahi hota hai, Q ky broker ny apne system mein jo 1000$ diya hai... us mein sy apki limit set kar deta hai, Q k ap ko apny paisy sy zeyada trading nahi karnu deta....
                        Q k Apny 1000$ dala hai, jab apko loss hoga to, apki 900$ tak sabi trade close ho jayegi...
                        or leverage sirf apko bari bari lot size leny k liye milti hai... jis sy broker ko faida hota hai..
                        jasy he app lot lagaty ho tu ap sy broker ko brokrage milti hai...aapko loss ho ya phir profit ho tu, broker ko to apki lot lgane sy he faida milta hai...
                        or forex hi ek aidi market hai, jis mein apko apny paisy se zeyada margin milta hai yehi waja hai k log Forex Trading mein Interest rakhty hain...
                        • #42 Collapse

                          Re: Leverage????

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Police007 پيغام ديکھيے
                          Aslam o Alaikum... Dear forex..
                          Forex trading mein leverage kya hai..?
                          For Example... maan lein k apne currency mein 1000$ ka diposit kiya... or apko broker ny 100 guna credit diya trading karny k liye.. jise ap 100 guna zeyada trading kar sakty hain... or app es su bari bari lot uttha sakty hain ussy leverage bolty hain.. Forex trading mein system
                          Broker leverage Q deta hai...?
                          Yes,bohat sy logon k dimag mein yahi bat aati hai ky broker leverage Q dy ga... wo Is liye hamein 100 guna zeyada leverage diya jata hai... Q k us mein broker ko koi risk nahi hota hai, Q ky broker ny apne system mein jo 1000$ diya hai... us mein sy apki limit set kar deta hai, Q k ap ko apny paisy sy zeyada trading nahi karnu deta....
                          Q k Apny 1000$ dala hai, jab apko loss hoga to, apki 900$ tak sabi trade close ho jayegi...
                          or leverage sirf apko bari bari lot size leny k liye milti hai... jis sy broker ko faida hota hai..
                          jasy he app lot lagaty ho tu ap sy broker ko brokrage milti hai...aapko loss ho ya phir profit ho tu, broker ko to apki lot lgane sy he faida milta hai...
                          or forex hi ek aidi market hai, jis mein apko apny paisy se zeyada margin milta hai yehi waja hai k log Forex Trading mein Interest rakhty hain...


                          Jaiza :Leverage ??

                          Assalam o Alikum friends ,ye bahut hi important topic hey jis me agar ap forex me leverage nhi lyn gy tu phr forex me profit kerna bahut mushkil ho jay ga agar ap leverage ka use nhi kerty tu 10se 15 dollar ki trade kerna bhi ap k liay mushkil ho jy ga

                          Leverage aik technical word hey jis me ap choty se effort k sath bary se load ko utana chiaayn tu is process ko hum leverage kehty hen .is me choty se incom se hum 100000 se 10,00000 tak ki trading ker sakty hen .iIs process ko jahan broker ap ko extra credit dyta hey ye vinvon situation hy hmary liay qk is me hum choti se investment se bra kam ker sakty hen or broker k liay is ko safely brokry mil sakta hey is lia hume zyda account leverage hume soch samaj ker trading kerni chiay q k is me hume loss bhi ho sakta hey is liay agar ap k pas zyda amount hey tu zyda leverage hey tu hume soch samaj ker trading kerni chiay .
                          • #43 Collapse

                            Re: Leverage????

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Frendlyguys پيغام ديکھيے
                            Assalam alaikum members main ne ye thread new members k liye banai hai jo trading start karna chahtay hain jb hum instaforex pr account creat kartay hain to form main hum ne leverage system bhi set karna hota hai jo 1:5011501:200 Hota hai hamain trading start karnay k liye ye leverage value set krni hoti hai to question seniors ya experts se mera ye hai k is leverage se hamari trading main kya cheez effect krti hai means leverage k kya faida hai trading main details main information post karain thank you Umeed hai meri is thread se kafi members ko faida hoga or trading mai madad milay gi like zaror kariye ga plz
                            Jab ham forex market main trade kerny ky liay kuch amount investment kerty hain tou ya per ham lot size apni leverage ky mutabiq hi maximum set ker sakty hain ky agar ham bari amount forex market main investment kerty hain lekin leverage minimum select ker lety hain tou apko bari amount per bhi bari lot use kerny ki permission nehi hoti ham bari amount ky sath trade kerty huey bhi small lot size set ker ky trade ker sakty hain tou jab ham trading account register kerty hain tou hamain aesi leverage set kerni chahiay jitni ham market main trade kerny ky liay amount investment kerty hain ky us per ham achi lots use kerty huey acha profit hasil ker sakain lekin lot size itni bari bhi use na ker sakain ky hamari open trade main hamara account balance secure hi na rehy ky ham bara risk ly ker bari lot sy trade open kerain aur hamain loss hony per account hi wash ho jaey

                            Leverage Asal main cheez Kia hai

                            Forex market main leverage aik authorization hoti hai ky ham investment ker ky us per kitni bari lot use ker sakty hain agar ham leverage small value main set kerty hain tou hamain phir bari lot use kerny ki permission nehi hoti ky ham achy chance per bari lot use ker ky achi amount earn ker sakain tou jab hamain yeh sure ho ky trade open kerny ka hamary pas acha chance hai tou hamain aesy time per leverage increase ker ky bari lot sy trade open kerny per bahot acha profit hasil ho sakta hai

                            Leverage small honi chahiay ya large

                            Agar ham small amount investment ker ky forex market main secure trade kerna chahty hain tou hamain leverage small value main set kerni chahiay ky ham bari risk hi na lay sakain jis sy account wash hony ky chances bhi hon lekin hamain phir achy chance hony per bhi bari lot use kerny ki permission nehi hogi tou ham achy chance ky faida hasil mehi ker sakain gy lekin agar ham bari amount investment kerty hain tou yeh zarur nehi hota ky bari leverage per ham ny bari lot hi use kerna hoti hai ham small lot apni merzi sy select ker ky trade continue ker sakty hain lekin jab acha chance hota tou bari lot bhi use ker sakty hain so jo trade new hon unko leverage small value main set kerni chahiay aur jo forex trading expert hon woh bari value main leverage set ker ky bhi trade continue ker sakty hain aur acha chance milny per bari lot use kerty huey bahot achi earning bhi ker sakty hain

                            Recommendation

                            Hamain leverage bari value main set kerni chahiay kyun ky is sy minimum lot use kerny main koi rukawat nehi hoti lekin small value main leverage set kerny per ham achy chance ky bhi faida hasil nehi ker sakty isliay hamain leverage large value main set ker ky apna experience ky mutabiq lot size set ker ky trade ko manage kerna chahiay
                            Last edited by ; 13-08-2020, 10:02 PM.
                            • #44 Collapse

                              Re: Leverage????

                              Forex trading ke liye Jab Ham instaforex ka account banate hain To Hamen chahie ke usmein leverage ko theek se select karne leverage 1:50 select Karni chahie Kyunki yah leverage Agar Ham select kar lete hain to hamare profit ke chances bahut jyada badh Jaate Hain aur loss ke chances kam ho Jaate Hain isliye is ka Hamen bahut jyada fayda hai leverage ko Hamesha Soch Samajh Kar Hi select karna chahie Kyunki yah Hamen trading mein bahut jyada jarurat Hoti Hai Kitni Jyada acchi leverage ko select Karenge Ham Hamari trading bhi Uske mutabik bahut acchi ho jayegi isliye koshish Karenge Jo initial steps Hain unko acchi Tarah Se follow karke working Karen Jitna Jyada Ham in steps Mein kam Karenge itna hi Hamen fayda hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Leverage????

                                Leverage broker ki traf se milny wali mount hoti hai jis ki help se ap small acount balance k sath ap bari currency main buy sell kar skty hain foex main apko apni trading k liye leverage ko set kiya jata hai forex main apko apni leverage k liye bari leverage bhi milti hain ir coti leverage bhi milti hai jsi se ap apni trading main set kar skty hain or apni trading kar skty hain forex main jub ap apni trading account banaty everage set karty hain tu es ka effect apki trading par bi hota hai jub apki trading main bari leverage set hoti hai tu apko apki trading main result bhi osi hisab se hota hai jis se aghr ap ko profit milta hai tu wo bhi bara milta hai or aghr loss hota hai tu wo bhi zayda hota hai bari leverage main aghr apka account set hai tu apko loss hony pa apk account k wash hony k chances zayda hoty hain es liye apko soch smjh kar es ko set krna chahye
                                leverage ko set karty apko apni trading ability par bhi dehan dena chahye q k leverage wo amount hoti hai jis ka aghr apko loss hota hai tu wo loss bhi kbhi recover nahi ho apat hai har member k liye leverage kam se kam set ho tu he ap forex main kamyab ho skty hain or achi tarde kar skty hain forex main hmaisha apko tab he faida milta hai jub ap apni trading ko achi tarh se smjh kar karty hain jis se apko loss nahi hota hai forex main apko en baton par dehan de kar kam karny se he faida hota hai jub ap forex main achi trading karty hain tu apko acha profit bhi milta hai or ap forex main tab he kamyab hoty hain
                                Click image for larger version

Name:	leverage makamal.png
Views:	2
Size:	82.3 کلوبائٹ
ID:	12330074
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X