Traders sabse zyada kaun si mistake karte Hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Traders sabse zyada kaun si mistake karte Hain?

    Forex business mein jab bhi loss hota hai mistake se hota hai hum trading mein koi bhi mistake kartay han tu loss hota hai hum ko apni mistake ko cover karain gey tu hi forex business mein loss se bach saktay han aur forex business mein ziada trader jo mistake kartay han wo hai sab se Bari mistake hai woh hai learning knowledge aur experience ka na hona forex business jo New trader han woh forex ki learning knowledge aur experience hasil nahin kartay aur trading kartay han js se loss hota hai kiok learning knowledge aur experience nahin ho ga tu loss hi hota hai hum forex ko sekh kar samjh kar knowledge aur experience se karain gey tu forex mein kaamyaab ho saktay han ye sab se Bari mistake hoti hai jo trader kartay han

    Aur is kay elwa New trader lalach kartay han aur ziada profit kay lalach mein ziada lot size use kar kay trading kartay han aur learning knowledge aur experience Kam hota hai tu loss hota hai aur lalach bhi Aik mistake hoti hai hum ko is se bachna zaroori hota hai aur is kay elwa jald bazi mein trading karna emotional trading karna ye mistake han jo trader kartay han aur loss kartay han hum ko is business se kuch hasil karna hai tu in mistake se bachna ho ga aur phr hi forex mein kaamyaab ho saktay han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Traders sabse zyada kaun si mistake karte Hain?

      Assalamu Alaikum dear Tarak number trader Hamesha Aisi Galti Karte Rahte Hain Jo ki unko Nahin Karni chahie unko apni mistake ko Dur Karte Rahana chahie Jab apni galtiyan ko findout karke can ko remove karne ki try Karega to unko Ek Achcha bonus Jarur Milega isliye aapko chahie ki apni galtiyan ko repeat na Karen Kuchh trader Aisi district Karte Hain Jo ki bilkul bearable Nahin Hoti Hai Aur Kiska Unko nuksan uthana padh sakta hai tere ko chahie ki aap bilkul relax. Hokar fresh mind ke sath apni trading co complete Karen Jab aap Aise Karenge to aapko is ka Kafi Sara benefit Bhi Milega isliye koshish Kiya Karen ki aap saaf aur Claire content likha Karen aur apni galtiyo ko repeat na Kiya Karen Jab aap apni mistakes ko repeat Karte Hain To ismein aap ka nuksan hota hai isliye koshish Kiya Karen ki apni galtiyo ko ki Peeth na Kiya Karen Bandh Ke Jitna Mumkin ho. Aap acche tarike ke sath trade lagaen aur acche tarike ke sath acchi earning Karen a trader Agar gabani galtiyan Dur nahin karta to iska usko Kafi nuksan uthana badh sakta hai
      • #33 Collapse

        Re: Traders sabse zyada kaun si mistake karte Hain?

        traders bahut he zayada is main sahe tarah se kam karte hain jitna wo is nmain mehnat karte howe sahe sekak kar he jate hain hum is main succss hasil kar he lete hain hamen kabhe bhe is main himmat nhe har len cahiye tab he to hum is main kamyab ho he jat hain bas hamne money managmnet ko kabhe bhe ignore nhe karna cahie q ke hum agar isko ignore karen ge to hamen lss bhe ho sakta hae or hamne koshish karne cahiye ke hum is mainovertrading se bacha karen tab he to hum yahan se kuch gain kar sakte hain or hamen klalch sebhe dor rehna cahiye jtna zayada hum klalch se dor rahen ge hum is main kuch gain kar bhe sake ge hamne bhe is mainapna full dena cahiye take hum yahan se kuch gain kar saken or is main hum kamyab ho jaen tab he to hum is main success gain kar hee jate hain lakin hamen cahiye ke hum is main kuch gain kar he jate hain take hum is main kuch hasil he kar lete hain to hamen bhe ache se is main apna kamkar he jaen ge bas hamen apne he kam main mehnat kar lenecahiye jitna zayada hum ache tarah se is main kam karte hain to hum kuch na kuch to hasil kartee he hain or hum is main kamyab ho jaya karte hainhamen kabhe bhe bas himmat nhe harne cahiye
        • #34 Collapse

          Re: Traders sabse zyada kaun si mistake karte Hain?

          Salam dear memberspanchi aapane hamare sath bahut achcha review share Kiya hai jaise kya aapane kaha hai kidhar sabse jyada kaun si mistake karte hain jiski vajah se vah kabhi Kam jab nahin ho sakte to aap ko pata hai ki han trader jaise Ham starting mein trading karte Hain to hamen bataya ki ham log kis vajah se ismein Na kam hote Hain sabse pahle baat to aapko pata hai ke har Koi hi hamesha lot size ki vajah se Hi Na kam hota hai rahata member lalach mein aakar jaldbaji mein aakar Lords is vajah se jyada dete Hain ki unki trade unko foreign profit degi achcha profit dekhi birth big size are ko kabhi bhi kam jawab nahin karta Jo member kaun se relax ok trading karte hain aur hamesha small lot size trade start karte Hain vah kabhi bhi apne training mein nakam nahin hote unke trade unko hamesha profit hi dekar jaati hai .

          aur jab Ham per cloud sahi se trading start karte Hain to is aapki trade kafi jyada risky ho sakti hai kyunki ji aapki trading ke liye kafi Sagar ki baat hai kyon ke jab Ham big lots aisa trading karte hain to isase aapko kaun bilkul bhi sev nahin rahata aapke kaun washing ke sada chances hote hain market Zara si bhi down jaaye to aapka kaun coronavirus ho sakta hai isiliye yah kafi sadar iski ho sakta hai aapko trading mein kabhi bhi bilkul oxide nahin select karna chahie hamesha trader chahie mistake karta hai jiski wajah se vah kabhi bhi kam jawab nahin hota hai isliye aapko hamesha small lot size trading start karne chahie.

          Uske bad second baat je hai ke starting mein members stop loss or profit ka use karna bhul jaate Hain 70 members ko iske bare mein pata bhi nahin hota but aapko chahie ki hamesha jab bhi trade start karen aap put stop loss take profit jarur set karna chahie kyunki se aapke trade bilkul bhi risky nahin hoti hai se aap kidhar bilkul save rahti hai aur aisi Surat main aapko apni trade watch bhi nahin karni padati vah aapko achcha profit bhi dekh jate agar vah confirm signal hai to aapko achcha profit maximum profit dekar jayegi ISI tarah aapko kabhi bhi lot size aur TP mein stop loss and profit mein kabhi bhi bola nahin chahie agar aap phool bhi jaate Hain sometime aapko yad nahin rahata to aapko chahie ki modify order karke score set Karen aisi Surat main aapko apni trade watch bhi nahin karni padati aur vah aapko achcha profit dekar jaati hai isliye expert raider hamesha stop loss 10 profit controls use karte hain aisi chhote galti se avoid Karen tabhi aap trading mein expert Ban sakte hain aur iske liye acchi earning kar sakte hain ek bahut hi Best income ka source hai .
          • #35 Collapse

            Re: Traders sabse zyada kaun si mistake karte Hain?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: SajidZaman786 پيغام ديکھيے
            Traders sabse zyada kaun si mistake karte Hain?
            Asalam o alikum friend ap ny bot acha question kea hy forex trading main traders ko zyada tar loss ka samna krna parta hy or un k loss ki jo sab sy bari waja hoti hy wo hy over trading zyada tar traders bar bar trades open karty han or phr unan close karty rehty han is liay hamy chaiy k ham over trading sy bach kar forex business m kam karan q k over trading sy hamy hmasha nuqsan hota hy
            Is k alawa dosri bari galti ham ye karty han jis ki waja sy hamy bot zyada nuqsan hota hy k ham apni trading m apny account sy ziada risk lyty han ham bot zyada risky trading karty han jis sy hamy loss hota hy hamy hmasha small lot size trade open kar k forex m trading karni chaiy q k big lot size trade open kar k trading karny sy hamy bary nuqsan ka samna hota hy is liay hamy safe trading karni chaiy
            Forex trading aik difficult or risky business hy is liay is m mistakes ki koi gunjaish ni banti hamy chaiy k ham soch samj kar or ahtiyat k sath kam karan jald bazi na karan jald bazi sy kam kar k b hamy koi faida hasil ni hota ham agr sochty han k hamy bot sa pasa kma kar jaldi sy ameer ban na hy to hmari soch galt hoti hy ham bot jaldi sy forex trading business m earning ni kar sakty hamy yahan soch samj kar or sabar k sath kam karna hota hy lalich sy jitna ziada dor rahen to hmary liay utna hi acha hota hy q k lalichi insan forex trading hi kya dunya k kisi bi kam m kamyabi hasil ni kar sakta is liay hamy agr forex trading business m agy barhna hy earning karni hy or aik kamyab trader ban na hy to hamy yahan mehnat kar k acha kam karna ho ga tabi hamy kamyabi hasil ho saky ge
            • #36 Collapse

              Re: Traders sabse zyada kaun si mistake karte Hain?

              Dear Traders mery Khayal Mein bohat c Mistakes Karty hein:
              1) Juniors yani new members ye mistake karty hein k bagahir demo account practice k real py trading start kar dety hein or is sy unhein account balance kam hony ki wajah sy bohat nuqsan hota hai or wo aksar platform leave kar jaty hein...
              2) Traders analysis theak sy nahn karty ya kbhe kbhe to bilkul bhe nahn karty jis sy unko loss hota rehta hai or loot size ziada rkha gya ho to account wash bhe ho jata hai..
              3) Traders ye ghalti bhe karty hein k Gold py trade laga k loot size bhe ziada kar lety hein jis sy unka account wash ho jata hai..
              4) ak or bohat bare ghalti karty hein traders k wo Lalach mein a kar ziada profit k chakr mein loss krwa bethty hein or loss hony k bad bhe trade karty hein jis sy unka account wash ho jata hai..
              To mery khayal mein traders ko sab sy pehly demo account Py achy Sy practice Karni chahea Or us k Bad apna signal help of demo account Generate karny ki Koshish karni Chahea or agr Wo is Mein kamyab Ho Jayein tab ja Kay unhein real Account py trading Start karni Chahea wo Bhe loot size kam Rakh kar ta K new Trading sy loss bhe kam ho or sath sath seniors sy help Lety Rehna Chahea q K unki Help sy ap mistakes Sy bachy rehty hein Or unky Signal py Trade lagaya karein or kbhe bhe signal K opposite trade nahn Lagani chahea q k Is sy apko loss Hota hai or lalach ghussa or jaldbazi In sab cheezon Ko avoid kar K trading Karni chahea Q k in sy Apno nuqsan hota Hai or ak Successful Trader in Sab cheezon ko ignore Karta hai..
              • #37 Collapse

                Re: Traders sabse zyada kaun si mistake karte Hain?

                Assalamu alaikum aapane bahut acchi baat kiya ke peda sabse badi Galti kaun si karte Hain today sabse badi Galti yahi karte hain ke jab unko lagta hai market ki moving is taraf hogi to vah apna large size jyada kar lete hain to agar thodi si bhi market unke khilaf chali jaati hai to unko bahut bada last ho jata hai aur jab las ho jaate Hain unke pass kuchh bhi Baki Nahin rahata jisse vah again recover kar sake hamen apni mehnat se kam karna hai aur loss se bachana hai apni mehnat ko kamyab Karen aur aap ki mehnat hi aapko aage lekar jayegi jo bhi aap Galti karte hain vah Galti aap next time na Karen Apne lot size ko kam se kam rakhen isliye main aapki kamyabi hogi aur trader jab apna lod se jyada Rakh lete hain unko last jyada ho jata hai to tab hi vah Na kam ho jate Hain
                • #38 Collapse

                  Re: Traders sabse zyada kaun si mistake karte Hain?

                  Asslam o alikum umeed ha k ap thk hon gy or apna kaaam achy sy kr rhy hon gy forex aik aisa business ha j pori duniya ma phail chuka ha
                  forex ma trdaing hmay soch smjh k krni hoti q k agr ham soch smjh k order nhi lgay gy to hmay loss ho skta ha dorex ma trading krty howy
                  traders ko sabsy zyada mistakes krty han vo ya ha k balance kam hony ki sorat ma vo zyada order lga lety han jisn sy inhy noksan hota ha
                  forex ma hmay kbi bhi jaldbazi sy kaam nhi lena chhaiy q k jaldbazi sy kiya gya kaam hmesha faida deta ha...
                  forex ma trading krny sy pahly hmaay chhaiy k ham demo account py zyada sy zyada practice kry jitni zyada ham demo account py practice
                  kry gy hmay otna zyada profit hasil ho ga or hmara knowledge or experience bhi bhar jay gaor hmari mistakes bhi kam ho jay gi q k jitni zyada
                  ham mehnt kry gy ham otna acha bonus hasil kr skty han mehnt sy hi kmyabi milti ha mehnt k bina koch hasil nhi ho skta traders ko chhaiy k
                  vo market ko sab sy pahly achi trah naalysis kr ly q k agr ham market ko achi trah analysi nhi kry gy to hmay loss ho skta ha or hmara account
                  bhi wash ho skta ha forex ma vhi kmayb hota ha jo mehnt krta ha q k mehnt sy hi kmaybi milti ha..
                  best of luck..
                  • #39 Collapse

                    Re: Traders sabse zyada kaun si mistake karte Hain?

                    Ji Hamen chahie trading karte hue jo bhi mistake hun ko recover Karen Agar Ham apni mistake ko recover Karenge To Hamen Yahan Par kamyabi Milegi job and apni mistake recover nahin karta Hua nuksan Main a Jata Hai To isliye Ham Sabko apni Mr ko recover karna chahie improve karna chahie aur Yahan per Apne time par Apna Kam karna chahie Agar Ham apni mistake ho recover Karke kamyabi Hasil Karenge to isase Hamari future life bhi Uske aur Hogi so isiliye mehnat ke sath Apna Kam Karen aur Yahan per mummy abhi Hasil karne ki koshish karen Agar Ham Sab Yahan per apni mehnat ke sath Apna Kam karte rahenge to definitely Hamen kamyabi Milegi show isiliye Dil Laga kar paaun per mehnat per hai aur apne bonus ko improve Karen bonus ko improve Karke Ham Sab Kamyab hote hain to isiliye Yahan per Hamen irregular online Anna chahie regular online Aakar Apna Kam karna chahie Agar Hamen regular online Aakar Apna Kam Karenge To isase Ham Kamyab Honge to isiliye Apne time par Apna Kam Karen mehnat Karen aur apne bonus ko improve Karen bonus ko improve Karke han Sach Kamyab hote hain ISI se Hamara bonus level increase hota hai aur Hamara contact wala bonus bhi increase hota hai agar Ham regular posting Karenge aur Junior Ham member Hamesha mister Kahate Hain ke unt ko Samjhana chahie aur apne time per Apna Kam karna chahie ISI se Ham Sab Kamyab Honge aur Hamari futurelife ISI se se Kyon hoti hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Traders sabse zyada kaun si mistake karte Hain?

                      Assalamu alaikum dear Forex friends main aapko batana chahta Hun ki zyadatar traders trading ke dauran yah mistake karte Hain ki yah to vah koi aisa trade choose kar lete hain jiska unke pass knowledge or experience nahin hota ya FIR vah jaldbaji ya greedy hokar over confidence ke sath overtrading karna shuru ho jaate Hain jiski vajah se unko bahut jyada loss hota hai hamare loss ki ek waje yah bhi hai ki Ham demo account py practis nahin karte aur greedy hony ki wjah sy Bina knowledge or experience ke real trading mein Koi bhi trade choose kar lete hain aur na hi hamen candlestick indicator aur technical analysis ko judge karna aata hai aur ISI vajah se hamy loss hota hai ya FIR Ham jyada profit kamane ke liye take profit aur stop loss nahin lagate jiski vajah se hamen bht jyada loss hone ke sath sath hamara ACCOUnt b wash ho jata hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Traders sabse zyada kaun si mistake karte Hain?

                        Assalamu alaikum dear friend forex trading me loss or profit business ka hissa hain loss hamari apni mistaks ki wajah se hota hai bahut se members aise hote Hain Jo jaldbazi aur lalach ki wajah se apne account ko loss kar dete Hain aksar traders ko loss jaldbazi ya lalach ki wajah se hota hai aur bahut se members aise Hain Jo new hote hain Jin ke pass trading ka experience or knowledge nahin hota market ko samajh nahin hoti market ki movement ki samajh nahin hoti aur wah aise hi trading karte hain jisse unhen loss hota hai agar forex trading mein kamyab hona hai hai to soch samajh Kar trading Karen market ko acchi tarah analysis karke sabir ke sath forex trading main wahi members kamyabi hasil karte Hain Jo himmat aur hosle wale hote Hain Jo market ko acchi tarah hai analysis trading karty Hain wahi Acha profit hasil kar sakte hain agar aapane kamyab hona hai to sabse pahle forex trading ke related knowledge or information hasil Karen jitna Achha aapke pass knowledge or experience hoga aap apne experience knowledge ke sath bahut accha profit hasil kar sakenge aur kamyabi hasil kar sakte hain isiliye daily time invest Karen aur zyada se zyada mehnat Karen forex trading dilchaspi sath kam Karen fresh mood hokar active mode hokar trading Karen pareshani ya tension mein trading bilkul na Karen agar pareshani ya tension mein trading karenge to sirf nuksan hoga aur aapka apna hi account wash ho jaega apne account ko safe rakhen technical analysis indicators use Karen yah hamen kamyabi dene mein madad karta hai bahut se integratus ka use lazmi Karen
                        • #42 Collapse

                          Re: Traders sabse zyada kaun si mistake karte Hain?

                          dear dosto forex mai ziyada tr traders apni mistakes ki waja se loss krtay hain, waisay tu forex traders different mistakes krtay hain trading kay duraan lakin jo mistake common hai jis ko taqreeban har trader krta hain woh over trading hai, matlab kay trades pr trades ko open kr dyna jis se account pr burden bar jata hai aur last mai loss ka samna krna prta hai, over trading ki bunyadi waja ap ka lalaachpan hai, apnay account ko double triple krnay ki lalaach woh be within days without hardworking.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Traders sabse zyada kaun si mistake karte Hain?

                            Assalamu Alaikum friends trader Kya Hota Hai vah ho market ko analyse Karke hi trade lagata hai Uske pass market ka experience Hota Hai like Anna jitna bhi achcha trader Insan Hota Hai hai vah mistake laazmi karta hai Uska analyse rong bhi ho jata hai lakin jo unexperience Hota Hai hai vah yah Galti karta hai keva ho market ko acchi Tarah analyse nahin karta Jiski vajah se Usko loss hota hai isliye Hamen chahie ki ham trade Lagane Se Pahle market ko acchi Tarah analyse kar len Uske bad trade lagaen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X