kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

    Assalamu Alaikum dear friend yes bilkul sahi kaha hai aapane is business Mein Hamen kamyabi hone ke liye mehnat karne Lagi Hoti Hai Ham isme itni acchi mehnat Karenge Jitna Achcha kam Karenge Usi Tarah success bhi Hasil kar sakte hain Amit mein job karte hain usmein Hamen kamyabi hone ke liye Hamen mehnat Karni Hoti Hai Hamen ismein Delhi kam karna hota hai isliye kam Mein sankhya Shastra karne ke liye Hamen ismein daily online bhi hona lajmi hai aur Hamen ismein online hokar Delhi acchi earning bhi milati hai ya nahin ke liye jaruri hai ki Ham isme learning Karen hamesh Mein Kamyab hone ke liye analysis ko bhi follow karna hota hai ismein Hamen technical analysis aur fundamental analysis ko follow karke work Tab Se Kamyab ho sakte hain aur successful bhi ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

      Assalam walekum doston kaise hain aap sab ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge.
      ji han doston Yahan per bahut hi acchi baat ki ja rahi hai ji han doston Jaisa ki Ham Sab Jante Hain ki agar Ham Kisi bhi Business mein mehnat nahin Karenge To Hamen kabhi bhi kamyabi Hasil Nahin ho sakti hai na hi Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain aur doston Pak Forex ok bahut bada International online business hai ismein Hamen mehnat Karni chahie mehnat Se Hi Hamen kamyabi mil sakti hai doston Jaisa ki Ham Sab Jante Hain Ki is platform per Ham mehnat Karenge to hi Ham Kamyab ho sakte hain doston Hamen is platform per mehnat se Learning Karni chahie Taki Ham Achcha knowledge or experience share kar sake aur use knowledge or experience ki vajah se Hamari post ko like Kiya Ja sake aur Agar Hamari post ko like Kiya Jaega To Hamen Achcha profit aur bonus mil sakta hai doston mehnat mein hi Azmat Hai Hamen Achcha profit aur bonus Hasil karne ke liye is platform Per Dil lagakar mehnat karne chahie
      • #18 Collapse

        Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

        G han forex trading totally mehnati logon ka business hey iss men kamyabi sirf mehnat karnay walon ko hi milti hey aur badger mehnat k trading men loss k ziyada chances hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur seniors se achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir market ka analysis karna seekhen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se perhez karen aur small lot k sath trading karen aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor kamyab ho saktay hen kiun k forex trading wesay tu aik tough aur risky business hey iss men kamyabi hasil karna mushkil hota hey lekin mehnat aik aesi cheez hey jo kisi bhi namumkin cheez ko mumkin bana deti hey iss liay forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey aur jitni ziyada mehnat karen gey utna acha profit hasil kar saktay hen
        • #19 Collapse

          Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

          Members jesa k ham sab janty hain k forez world wide business hy is mai koi b new any wala fresh mind members itna jaldi kamyab nhi ho jata isko samjhny k liye time lgta hy or skht mehnt ki zrort hoti hy jo members is mai hard working or proper working krty hain wo kamyab hony ki salahiyt rkhty hain or jo members isko time pass smjhty hain wo is business mai nakam ho jaty hain dosto forex mai jitni mehnat ap kr skty hain apko krni chahiye qk mehnat krny sy hi apki knowladge mai izafa hota hy or ap kamyab b mehnt krny sy hoty hain forex mai ham agr ham mehnat or pory dil jami sy kam krty hain to ham kamyab business man ban skty hain hame kisi b work ya business mai kamyabi chahiye to hme sb sy zyda focous apny us kam pr krna gota hy uski knowladge hasil krni hoti tak ham kamyab ban sakain
          isi trha forex mai b wohi dost kamyab hai jo hardworking ko trjeh dety hain
          (Hardworking is the key of success) ( Thanks)
          • #20 Collapse

            Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

            Ji han koi bhi kam ho forex trading ya koi other business agar Ham usmein kamyab hona chahte Hain to hamen usmein zaroor mehnat karni padati hai forex trading bilkul hi a complicated business hamen ismein itntahahai ihtiyat k sath kam karna hota hai space mein hamari chhoti si mistake se bhi humko ek bahut bade lash ka samna karna pad sakte hain agar Ham jaldbaji mein Koi galat entry point par aap traide kar lete hain ya FIR lot size barra istemal karte hain yah stop loss or take profit ka sahi istemal nahin karte yah SL Or TP lagana bhul jaate Hain to en surto mein hamen forex trading se ek Bada nuksan uthana padta hai to isliye agar Ham aisi situation se puchna chahte Hain to humko chahie ki ham ismein ehtiyaat ke sath work Karen aur is message ziada se ziada mehnat Karen aur Dil lagakar kam Karen aur apne mind ka use karte hue koi bhi trade lagaen trade lagan mein jaldbazi na Karen aur lalchi bilkul bhi Na Knowledge or experience ke base par Traiding Kary ais trha Ham zaroor kamyab ho geyai.
            • #21 Collapse

              Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

              forex traiding ho ya pak forex forum ya koi bhe or business ho ap os main os waqt tak success kabhe ho bhe nahi skty hain jab tak ap os business main mehant nahi karty hain or dill laga kar kam nahi karty hain .agar ap forum main suceess hona chahty hain to bahot hi easy hai tmam business sey ap ais main kam mehant kar key aik acha paisa kama skty hain ais main to contest hai jin ka inam total (2000+2200)=4200doller hai jo k pora pora in contest main hisa leny walo main david kiya jata hai or pora hi withdrawl hai baghir kise rokawat k to ap agar contest main work karty hain to ap ko bata diya hai k kityna bra inam hai ap ais main sey minimum 5 doller sey ley kar 1000 doller tak earn kar skty hain monthly depend karta hai ap ki post ap ki mehant par os k bad traiding to apo janty hain wahan sey ap unlimted earn kar skty hain agar ap full mehant karty hain or knowledge sey bwork karty hain yeh dono hi best bsuienss hai but in dono main success hona hai to mehant karni hoge
              information for Beginners
              Complete Forex Knowledge
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

                As-Salamu Alaykum ji han bilkul Agar Kamyab hona hai to usmein aapko milane ki bahut jarurat hai Kyunki acchi mehnat aur acchi kamyabi aapko tabhi Haseen Hoti Hai Jab aapke pass Achcha Xperia maujud Ho ki jitni Jyada mehnat Karte Jaenge itna hi aapko benefit Hota Rahega Forex trading Mein Kamyab Vahi trader hai jo case mein jyada mehnat Karta Hai Kyunki Jab Uske pass Achcha Xperia Sonali Madhur Hota Hai To vah Apne experience ko use karte hue Jab market Kochi kahan se analysis ke sath kam Karta Hai To vah Kamyab arachi trading kar leta hai aur Achcha profit Hasil kar sakta hai

                اب آن لائن

                Working...
                X