kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..
    aslamoalekum dear forex members agr hum forex trding mn kamyab hona chty hn to hmyn is mn mhnt krna ho gi .q k kamyabi ka phla zeena mhnt h.kamyabi ka rasat mhnt sy shro hota h ar mhnt pr he khatm hota h.is liy hmyn b Pakistan forex forum mn kamyab hony k liy sar toorr mhnt krni ho gi .hum mhnt kren gy to is ka acha reward b hmyn inshallah zaror mily ga.is liy tmam dost mhnt ko apni zindgi ka shiar bnaen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ijaz Tashna پيغام ديکھيے
    aslamoalekum dear forex members agr hum forex trding mn kamyab hona chty hn to hmyn is mn mhnt krna ho gi .q k kamyabi ka phla zeena mhnt h.kamyabi ka rasat mhnt sy shro hota h ar mhnt pr he khatm hota h.is liy hmyn b Pakistan forex forum mn kamyab hony k liy sar toorr mhnt krni ho gi .hum mhnt kren gy to is ka acha reward b hmyn inshallah zaror mily ga.is liy tmam dost mhnt ko apni zindgi ka shiar bnaen
    Yes dear hum ne agar ais market mai kamyab hona hai to hum ko ais market mai mehnat karni ho gi aus se hum ais market mai acha kaam kar sakty hai ais market mai agar hum kaam acha karty hai to hum ko ais market mai faida ho jata hai ais market mai planing karni ho gi aus k baad hum ais market mai se paisa kama sakty hai ais market mai hum ko kaam sekhna ho ga aor aus k baad hum ais market mai jab trade karty hai to hum ais market mai ghalti nai karty jis se hum ko ais market mai faida ho jata hai ais market mai hum ko time lagana hota hai ais market mai hum ko jitna zayda knowledge ho ga atna hi zayda faida ho ga ais market mai hum ko experience gain kar k kaam karna ho ga tab hi humra skill level improve ho ga aor hum kamyab ho skaty hai ais market mai.
    • #3 Collapse

      Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

      Asalam o Alikum dear friends umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab ye janty han kay forex ak lajawab bessines ha is jesa koi bi bessines nai ha forex ko karny kay leye hammy bahut ziada education jo forex kay mutaliq ho is ki zarorat ha is sab kaam ko karny kay leye hammy bahut sarii mehnat ki zarorat ha is ko karny kay leye hammy baqedaa say is pa fouqas karna ho ga ta kay ham is ko achii tara samjh sakee or is ko karny kay leye din raat ak kar dena chaheye ta kay is ko asy samjh sakee jis tara ye hamary leye koi mushkil ka saman na ho is ky bad hammy demo accont pa is ki bahut ziada parectice karee ta kay apny analysis ko stronge kar lee ta kay hammy real markit main koi bhhi dushwarii na or ham jitni mehnat karee gay is bessines main utna he kamyaab trader ban sakee gay
      • #4 Collapse

        Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

        yes brother ap nay bilkul sahi kaha ha humay is market may kamyab honay kay liye zayada mahnat karni ho gi ta kay hum zayada earning kar sakay hain ager humara kam acha hota han tu humay zayada acha bonuse bhi millay ga or humay is market may buhat zayada knowlege bhi gain hota han or humay yeh knowlege life time faida deta han humay is market may zayada kam karna ho ga ta kay humay is market may zayada faida ho sakay and humay is market may kamyab honay kay liye dill day kam karna ha jisa kay humay pata ha kay yen aik buhat profitable bussinuss ha humay is par kam kar kay profite bhi earn karna ha or humay aik achay or best tader banna ha
        • #5 Collapse

          Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

          G han dear apne theak kaha hai duniya mein koi bhi buisness ho kamyabi sirf mehnat se he milti hai same isi tarha forex trading bhi aik online worldwide buisness hai jis mein kamyabi itni asani se ni milti bahut he mushkil se milti hai is mein bahut zayada learning karni parti hai aur bahut zayada practice karny k aur market ko samjhny k liye har tarha k analysis karny k bad kamyabi milti hai aur jo traders forex ko easy lety hain aur mehnat ni karty wo hamesha loss uthaty hain but agar kuch arsa forex ko learn kiya jaye aur dil laga k kam kiya jaye tu mera khayal hai k kamyabi duniya ka koi kam mushkil ni hai lekin sometimes aisa hota hai k kuch traders ko jab market ki samjh aa jati hai aur profit hony lag jata hai tu maximum trader zayada profit k lalach mein aa kar bari bari lot laga lety hain aur dear ye online market hai is mein kisi bhi time market ka trend change ho sakta hai is liye over trading mat karyn jo lalach mein aa kar bari lot lagaty hain un k account wash ho jaty hain is liye patience k sath money managment k sath safe trading karyn
          • #6 Collapse

            Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

            g bhai jan agr kisi kam ma kamyab hona ha to es ka liya zaori ha ka hamy mehnat sa kam karan q ka mehnat hi hamry liya sab khuch ha kamyab hona ka liya mehnat ka hona zarori ha q ka ya kamyabi ki pahli sedi ha es liya mehnat pahly phr kamyabi or ap khud janty han ka koi asa buisness asa ha hi nai jo kisi bagyr mehnat ka kamyab hu es liya zarori mehnat ha or forex in tamam buisness sa bohat hi different ha jis ma mehnat hi mehnat sometimes aisa hota hai k kuch traders ko jab market ki samjh aa jati hai aur profit hony lag jata hai tu maximum trader zayada profit k lalach mein aa kar bari bari lot laga lety hain aur dear ye online market hai is mein kisi bhi time market ka trend change ho sakta hai is liye over trading mat karyn jo lalach mein aa kar bari lot lagaty han har kam ko karna ka aik trika hota ha jis ko ham apna ka kam karan ga to lose sa dor rahna ga
            • #7 Collapse

              Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

              yes bilkal sahi kaha hai ap ne is business main hume kameyab hone k liye menat krni lazmi hoti ha hum is main jitni achi menat krein gey jitna acha kam krein gey oshi tra success be hasil kr sakte hein hum is main jo business be krte hein os main hume kameyab hone k liye hume menat krni hoti ha hume is main daily kam krna hota ha is liye kam main success hasil krne k liye hume is main daily onlines be hona lazmi ha ur hume is main onlines ho k daily achi earning be milt hai earning k liye zahrori hai k hum is main lerning krein hume is main kameyab hone k liye analysis ko be fallow krna hota ha is main hume tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k work krte rehna lazmi ha tab hi hum is business se kameyab be ho sakte hein
              :1f60d: hard work :1f60d:
              • #8 Collapse

                Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

                dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading aik complicated business ha is mn kamyabi sirf aur sirf mehnat sa he milti ha keun k forex trading ko join kr k jo log forum ko ziada sa ziada time detay hn aur seniours ki posting ko ziada sa ziada read krtay hn aur forex k baray mn un sa achhi trh knowledge hasil krtay hn sath sath demo account ko bhi daily base pa ziada sa ziada time detay hn aur achhi practice kr k achha trading experience hasil kr k hmesha trade lganay sa pehlay market ko achhi trh read krtay hn aur market ki movement ko achhi trh read kr k uskay mutabik achhi trh soch smjh kr trading krtay hn to woh forex trading mn achhi trading kr k bahot achhi earning bhi hasil krtay hn
                • #9 Collapse

                  Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

                  Mehnat aur kaamyabi aik aisa formula hai jo kabhi ghalat nahi hota hai. Forex trading mai jab traders mehnat kertay hain tou unhain kaamyabi bhi zarur milti hai. Aur uss kay elawa koi aisa tareeka he nahi hai jiss say kaamyabi mumkin ho sakey. Jo traders short cuts lagatay hain woh kaamyabi ka hasool apnay liye naa mumkin bana laitay hain. Iss liye Forex trading mai mehnat he kaamyabi dilaati hai. Forex trading mai koi bhi aisa special kaam ya tareeka nahi ho mehnat kay liye zaruri ho bulkay simple aur saf suthra tareeka he hai kay traders apni learning aur knowledge ko improve karian aur apnay skill aur experience ko update rakhain iss Tarah kaamyabi asaan ho jaati hai. Aur iss mai mehnat kerna bohat zaruri hai aur mehnat ki kaamyabi ki pehli seerhi hai
                  • #10 Collapse

                    Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

                    forex me kamyabi knowkedge se milti ha ager ap market me learning karay gay tub hi ap kamyab ho skate hain or learning karne kay liey boht zeyda mehnat ki zarorat hoti ha or jo traders daily 6 se 8 hours forex market learning karne kay liey mehnat karay gay tub hi ap ko kamyabi mill sakti ha jo traders zeyda se zeyda mehnat kar kay knowledge hasil kartay hain un ko market ki movement ki samaj ati ha or wo trading market ki movement ko analysis kartay huey pridiction kar kay trades open kartay hain or un ki trades profit me jati ha or wo traders jo mehnat nehi kartay hain or bina analysis kay trading kartay hain wo traders nakam ho jatay hain isliey ap ko chahie kay ap forex market ki learning karne kay liey zeyda se zeyda hardworking karay or knwoledge hasil karay
                    • #11 Collapse

                      Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

                      Ji han bilkul main aapki baat se aagrah karta hun jaise ki market Mein Koi Bhi kam ho jate Kadar aap koi bhi online business karte hain ya Uske alava offline ko bhi business Karte Hain To usmein jab tak aap Mana Nahin Karte to aap Kamyab Nahin ho sakte mehnat bahut jaruri hai Kyunki mehnat Yahi hoti hai ki aapko use chij ke bare mein proper knowledge Iske bare mein aap kam karna chahte hain to ISI Tarah Forex trading bhi Aisa business hai agar aap ismein acchi earning Hasil karna chahte hain to uske liye aapko Forex trading ke related Sabhi acche experience knowledge ke bare mein pata Hona chahie ki aap market Mein Kaise kam kar sakte hain aur ismein kaise aap Achcha profit kar sakte hain to isliye hard worker mehnat Karen jisse aap Kamyab aur Behtar profit Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

                        Bilkul ap ne sahi baat ki hai Forex trading mein kamyabi sirf mehnat Se Hi Mumkin hai jo log mehnat karte hain Vahi forest Mein kamyabi Hasil karte hain aur Vahi Forex Mein acchi earning bhi Hasil Karte Hain To hamen bhi Forex Mein Kamyab hone ke liye mehnat karna Hogi Forex key learning aur knowledge per focus karna hoga Kyunki Jitna Forex ko acchi Tarah Se samjhenge aur Jitna acchi Tarah sikhenge utna hi Forex ko aasani se Karenge aur apne liye profitable banaa sakte hain Forex mein jo log mehnat Nahin Karte Aur mehnat Ke bagair hi foreign se bahut se expectation rakhte Hain vah Kabhi Forex Mein acche trade Nahin Ban Sakte Kyunki Forex bhi aapko tab profit Deti Hai Jab aap mehnat karte hain aur mehnat kabhi bhi kisi Bhi Insan Ki waste Nahin Hoti isliye agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To mehnat Jarur Karen Kyunki aap mehnat Karenge to hi aap ko apni ability per bhi e yakin Rahega ki aap Forex mein aur kisi bhi Business mein Kamyab ho sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

                          Forex esa business hay jes me luck par depend karna hi sab se bardi ghalti samji jati hay ye business kamyabi key sath life time tak run kia ja sakta hay magar mehnat key base par hi, mehnat key baghir kesi trader ko ye advantage hi hasil nahi hota key wo es business me koch time tak survive kar saken, mehnat ki jaye to life time without any loss key agar es business me rehna ho to es key ley mehnat ka hi sahara lena ho ga, hardworking esi cheez hay jo har profession ko hamary ley asaan karti hay aur khas kar Forex business jo key samjny me bahot hi hard hay es me to hardworking ki ehmeyat aur be zeyada ho jati hay.
                          • #14 Collapse

                            Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

                            My dear friend aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Kamyab hone ke liye mehnat karna jaruri hai aur Hamari mehnat hi Hamari kamyabi ka rasta hota hai isliye Hamen chahie ki Ham Agar products Mein trading kar rahe hain to acchi mahnat bhi Karen aur Forex Mein Kamyab hone ke liye Hard work Karen hard work ke liye aapko Forex key learning aur Forex ke knowledge per focus karna hoga Jitna aap Forex key learning aur knowledge per focus Karenge utna hi aapko Forex Mein Achcha profit Milega aur aap Forex Mein Kamyab Ho jaenge Forex Mein acchi trading ke liye zaruri hai ki aap Forex mein Main Apne experience ko increase karne ke liye demo account ka use Karen jismein aap Forex acchi trading kar sakte hain aur Acha profit bhi le sakte hain Forex Mein Itni mehnat Karenge apna hi Forex me Acha experience hasil Karenge aur apna hi forex main aapko Acha profit Milega isliye Apna zyada Se zayada time Forex Mein spend Karen jisse aap Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hai or sucessful ho skty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kamyabi sirf mhnt sy he mumkin h..

                              Asalam o alikum friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap sy agree karta hon ji han friend mehnat k bagar to ham dunya ka koi bi kam ho ya business ham us m kamyab ni ho sakty or forex trading to hy hi aik difficult or risky business is m hamy or zyada mehnat ki zrort hoti hy forex m trading ho ya posting ham forum m kam krty hon ya contest m hr kam m hamy mehnat ki zrort hoti hy mehnat k bagar ham forex m agy ni brh skty or na achi earning kr skty han ham trading sekhty han to b hamy mehnat karni hoti hy forum m posting kr k mehnat sy knowledge hasil krna hota hy demo account bna kr us m bharpor mehnat kr k experience hasil krna hota hy jo k life time tk hmary sath chlta hy trading m b hamy apna mukmal time dy kr hi bahtreen earning karni hoti hy hr traders ko chaiy k mehnat k sath hi forex trading m kam karan tbi unan kamyabi mily gi or wo profit hasil Kar saken gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X