Jaiza:intermarket anlaysis and es ky faidy..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza:intermarket anlaysis and es ky faidy..
    dear friends aj main ap ko intermarket analysis kay bary main btaon ga ky yeh kia hoty hain aur es say ham kesy faida lay sakty hain markets ka apas main relation ka analysis karna intermarket analysis hota hai ak market ki move ko daikh kar kisi other market ko ya currency ko predict karna intermarket analysis hota hai for example US index ki move ko daikh kar gold predict karna k oper jaye ga ya nechy ya phir koi bhe economical news say ap ko ye pata chalta hai US weak hoga to Euro ko predict karna intermarket analysis hota hai pehly ye term itni important nahi thi laikan jesy jesy iss market mai investors barhty ja rhy hain ak market ko dosri market say relation rakhna bohat zarori hogaya hai es lea ap ko es ky bary main bhi information hona bohut zrori hai es lea main ap ky stah yeh knowledge share kar raha houn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza:intermarket anlaysis and es ky faidy..

    hamy forex mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga forex aik internaitonal or kabe be band na hony wala business hain hum is mi rat mai be kam kar sakty hain hum is maai din mai be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakaty hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamara account baned ho jy ga hum is ma apne marze sy time table bana kar kam kar sakaty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mi aagr tuka system kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik famous tareen bsiness hain yai aik legal business hain hum is mai markte ko analysiz kar ky kam kary gy to hamy kaamybe hasaual ho jy ge forex aik international business hain
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza:intermarket anlaysis and es ky faidy..

      forex market move karti hain hamy is ky movement ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni amrzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain yai aik wasee business hain is main usa or china or new yourk jesy bary bary mumalik samil hian or yai pakistan main aik legal business ban cuka hain ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham isy apna life time professioanl be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza:intermarket anlaysis and es ky faidy..

        Forex market ko analysis karny ka benefit ye hota hay key es key base par market ki 1 to condition ham par wazeha ho jati hay aur market ka jo be trend ho hamy ye decide karny me be asani ho jati hay key trade ki entry key ley sab se best time kon sa ho sakta hay, trades ko exit karny key ley be ham market analysis karny par depend kar sakty hey, ye market analyzing 2 different techniques se ki jati hey aur mery khayal me har Forex trader ko es me expert hona chaye, Technical aur fundamental analysis hi 2 esy techniques hey jes key base par koi be traders market key overall condition ka jaiza le sakty hey.
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza:intermarket anlaysis and es ky faidy..

          dear friend ap ne bohat he acha thread create kiya hai agar hum is ky according analysis kr ky trading kren to mjhe is baat ka yakeen hai ky hum is markeet ky risky hone ky bawajood bhi is men shandar kamyabi hasil kr saken ge is liye humen daily basis par apni practice ko time dyny ki koshish krni chaheye kyun ky hmari practice he hmari learning aur hmare experience ko behter bna sakti hai jis ky through hum intermarkeet ka na siraf analysis kr sakty hain balky is ky saath saath apny is analysis ko strong bana kr hum bohat kam time mein bohat ache trader bnny mein ache kamyabi hasil kr sakty hain aur humen aisa he krny ki koshish krni chaheye tabhi hum apny future ko secure bnane ky kabil ho saken ge aur apni kamyabi ko continue rakh saken ge is ky saath saath humen rules ko bhi importance dyni chaheye rules bhi humen ache kamyabi hasil krny mein bohat help krty hain
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza:intermarket anlaysis and es ky faidy..

            dear forex trading main market ko analysis karny ki bohat ahmiyat hai q k forex ka sara business he over all he forex market par depend hota hai es liye aghr hum forex main kamyab hona chahty hain tu hmain market ko smjhny or osko follow karny ka knowledge hona zarori hai es liye aghr hum forex main acha profit lena chahty hain tu hmain forex main market ko smjh kar or market k trend ko achi trha se anlaysis kar k trading karna hoti hai.
            aghr hum intermarket k anlaysis ki bat karen tu yah wo analysis hain jo aik k sath dosri market ko dekh kar trading ki jati hai for example aghr hum kisi aik pair main trade kar rahy hain tu hmaind osry pair jo es k prdict hoty hain os ki market ko bhi dekhna hota hai asye hum market ki sort e hal ko achi trha smjh kar trading kar skty hain or kamyab ho skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza:intermarket anlaysis and es ky faidy..

              Dear member Forex trading age mushkil business hai aur ismein kamyabi Hasil karna tab bhi mumkin ho sakta hai Jab ek trader mukammal taur per market ko analyse kar sake. Forex trading main market do tarike se analyse Kiya jata hai ek hota hai technical analysis aur dusra hota hai fundamental analysis aaj kal market mein jitna bhi absent down chal raha hai vah tamam fundamental analysis ki vajah se ho raha hai. coronavirus ki situation ki vajah se market mein bahut zyada changes a chuki hai is vajah se a aap tamam Logon Ko chahie ke tradeplace karne se pahle mukammal taur per market to analyse kar le aur apni tamam trade ne money management ko follow Karen kyunki Aisa Na karne se aapko bada nuksan ho sakta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza:intermarket anlaysis and es ky faidy..

                G ha dear ye to ap ne bahot hi achi baat ki hai k hum agar ais market mai acha kaam karty hai to hum ko ais market mai tab hi zayda fadia hota hai jab ap k analysis ais market mai achy hoty hai agar ap ais market mai time lagaty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ap agar ais market mai ghalti karty hai to ap ko ais market mai kafi zadya faida ho jata hai agar ap ne ais market mai kamyab hona hai to ap ko apny analysis hi strong karny ho gay tab hi ap ais market mai kamayb ho jaty hai ais k liay ap ko apny analysis k hisab se trade karni chaye ta k ap ko apny oper confidence aa jaye aor ap ais market mai acha profit bana ley aor kamyab ho jaye.
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza:intermarket anlaysis and es ky faidy..

                  Forex trading main hum utny ache analysis karty han to humy utna he ziada fayda hota ha or hum log kamyab ho sakty han jab k hum log analysis k bagar trading karny gy to humy ziada loss bi ho sakta ha is key humy ziada sy ziada behtar planning or strategy sy trading karni ho ge tab he hum log kamyab ho saken gy is ley humy ziada sy ziada behtar planning or strategy sy trading karni ho ge forex trading main analysis ki both ziada importance ha jis main technical analysis fundamental analysis or sentimental analysis shamil han hum in main hum log jtni mehnat karny seekeny gy analysis karny to hum log kamyab ho sakty han is ley humy ziada sy ziada apny analysis ko behtar karna ho ga us k bad humy trading start karny to hum log maximum profit hasil kar sakty han or ache earning kar sakty han analysis kar k jo bi trade lagany to us sy ap ko maximum profit hasil kar sakty han is ley humy analysis ki importance ko samjena ho ga jtny ache analysis hon gy to hum behtar result hasil kar sakty han
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza:intermarket anlaysis and es ky faidy..

                    Forex trading mai expert aur senior traders jab trading kertay hain tou koi bhi position baghair sochay samjhay open nahi kertay hain. Forex trading business ko issi liye aik professional business kaha jata hai kay iss mai kaam kernay aur iss say faida uthanay kay liye traders ko bohat working aur home work kerna hota hai. Interamarket analysis bhi aik type of analysis hai jiss say traders ko bohat faida hota hai. Interamarket analysis ka Matlab yeh hota hai kay market kay under he mukhtalif currencies kay Co relation say bannay waley difference ko read ker kay trading ka analysis ker laina. Market mai trade honay waali bohat si currencies aik dusray say Co relate hoti hain aur aim currency kay up ya down janay say Dusri currency bhi inverse ya direct proportional movement ker rahi hoti hai jiss say traders ko dono he taraf say faida bhi ho jata hai. Jaisay us dollar aur gold ka relation, gbp aur euro ka relation banta hai aisay he bohat say Interamarket co relation hotay hain aur yeh analysis hedging kay liye bohat kaam aa sakta hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza:intermarket anlaysis and es ky faidy..

                      Forum Forex trading members Forex trading market mein analysis different type ke hote hain jinko long term trading analysis short term trading and analysis else's intraday trading analysis technical and fundamental analysis sentimental analysis factorial analysis price action trading strategies different tips and tricks support and resistance scalping trading strategy hedging trading strategy use ki ja sakti hai agar aapko intraday trading analysis hasil karna hai to iske liye aapke pass candlestick chart pattern maujud hai aur daily candle use Karen daily time frame ke liye aapko trading market mein perfect indication ho sakti hai aur aap market mein sadadi metsco manage kar sakte ho aur apni tradeco accordingly modified karte hue trading perfection hasil kar paate ho

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X