Jaiza: trading strategy ko use karny ka benefit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza: trading strategy ko use karny ka benefit

    اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
    Trading strategy ko professional traders kinu use karty hey es key bary me new traders ko maloom hona zarori hay, trading strategy hamari trading ko bahot asaan be banata hay aur market se conform without loss ya bahot hi kam loss key base par hamy profit be hasil ho jata hay es waja se trading strategy ki ehmeyat se ham inkar nahi kar sakty hey,

    agar without trading strategy key trading ki jaye to ham ye sure nahi hoty hey hamy profit hasil ho sakta hay ya nahi, strategy key baghir trading karna bahot hi mushkil hay ya to luck par depend kia ja sakta hay aur ya blind trading ki ja sakti hay magar strategy use karny se hamari trading behtar ho sakti hay.
    Strategy Ek bahut hi Jaruri chij Hoti Hai strategy Agar Ek acchi hoti hai to aapko Kafi Achcha benefit Hasil ho sakte hain market agar aap ko acche strategy ke sath Achcha Nahin jaati hai to aap ko Kafi Achcha profit ho sakta hai agar without trading strategy ke aap is business Mein kam Karte Hain To aap ke success Hasil karne ke chances bahut hi kam Rah Jaate Hain isiliye Kahate Hain ki apni strategy Jarur banaa Le aur is strategy ko aap ko pahle demo account per check karna chahie Kyon demo account per strategy check hokar aapke real account mein jyada acche se kam karti hai agar use strategy mein koi problem ho to vah real account Tak aane mein clear ho jata hai
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza: trading strategy ko use karny ka benefit

      Strategy key sath trading ka faida ye ho jata hay key traders ye define karny me kamyab ho jaty hey key un ko trades me ketna profit aur loss face karna chaye, market ki condition traders ko strategies key base par hi maloom ho sakti hay agar 1 trade baghir strategy key open kia ho to es me traders ko na to risk ka maloom hota hay aur na hi reward ratio ki information hoti hay esi trading ka result hi loss me mil sakta hay, technical market ka jaiza lena chaye aur indications key help se technical strategy banani chaye aur ye practice demo account me karni chaye ta key ham real account me achi strategy banany me koi mushkil feel na karen.
      Click image for larger version

Name:	100-HMA-Momentum-Forex-Trading-Strategy.png
Views:	1
Size:	17.8 کلوبائٹ
ID:	12325545
      Picture me HMA momentum trading strategy dekai gai hay jes me bullish trend aur bearish trend ko bahot asani se identify kia ja sakta hay esi koi be trading strategy ko ham agar apni trading me use karen gey to acha profit har din ham earn kar saken gey.

      اب آن لائن

      Working...
      X