Forex me patience zrori hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex me patience zrori hy

    Salam ji bilkul aapane theek ka Forex Mein practice bahut Jaruri agar aap Forex Mein practis karte hain to aapko isase ya fayda hota hai ki aapko Achcha experience ho jata hai aapke pass Achcha knowledge ho jata Jab aapke pass Achcha theek hai so gaye Achcha knowledge Hoga aap Forex per kam Karenge to Aapka kam bhi quality wala Hoga aur aapko Achcha bonus Milega aur kamyabi isliye aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada Chezo ki practis Karen Forex Mein Hamesha Vahi log kam Jab Hote Hain Jo log Jyada Se Jyada practis karte hain aur unke pass Achcha experience Hota Hai...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex me patience zrori hy

      G jan bilkul theek bat ki h apny keh hamain keh kistrha practice Kar k ki d ko bht ziada acha trader bnana chahte Jo hamary but ziada zarori h or Hamain practice Kar k atleast khud ko perfect trader to banay ki try karni chahte Jo hamary liay kamyabi hasil karny ka bht ziada acha source h or Hamain usko mind main rakh k upar ly k Jana hogajo zarori h hamary liay
      • #18 Collapse

        Re: Forex me patience zrori hy

        dear friend forex business mein patience bahut jyada jaruri hota hai isliye hamen chahie ki hamen hamesha sabar ke sath Mubarak karte rahen kyunki jitna jyada Ham sabar karenge hamen itni hi acchi kamyabi bhi mil sakti hai isliye jyada se jyada sabar Karen Taki kamyabi bhi bahut acchi mile
        • #19 Collapse

          Re: Forex me patience zrori hy

          ji han Forex Mein patients zaroori hai agar aapane apni Koi trade Lagai hai jo kar aapane analysis Karke Le Gai Thi support and resistance ko Dekhte Hue Lagai Thi to aap trade lagakar FIR Reliance Rahe aur Bar Bar trade Ko Na Dekhen theek hai Kyunki dekhne se kya hota hai kya aapko Jab negative Mein dikh rahi hoti hai to aap ko Dil Karta Hai Aapse close Karte positive Mein Aati Hai Aap Ko Dil Karta Hai usko aur apne aur Upar Jane De Jani ke aur positive mein aane De To Aisa nahin karna chahie aap trade lagakar Chhod De aur Baki kam ko time de
          • #20 Collapse

            Re: Forex me patience zrori hy

            Dear forex members.
            Ji han bilkul Forex mein patience bahut jaruri hai kyunki aap iske bagair Forex Mein kamyab Nahin ho sakte sorry se Kaisa business hai jisme agar aap sadar ke sath kam karte Hain to hi aap kamyab hote hain lekin agar aap trade open karne mein ya close karne mein jaldbaji karte hain aur wait Nahin karte to aap Forex Mein Kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte isiliye aapko chahie kya aap patience ke sath kam Karen is Tarah aapka kam acchi quality ka Hoga aur aapko achcha bonus milega
            Thanks
            • #21 Collapse

              Re: Forex me patience zrori hy

              je han hamen forex min ache mehnaat say kam karna chihay hamen trade bhe ache learning kay sath kaam karna chihay hamen apni learning ko behtar karnay kay ley den rat mehnaat say kam karna chihay hamen apna kam khoob himaat say karna chihay ager himaat say or mehnaat say kam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay trader ko chihay keh apni mistake say sabak hasel karay r ace learning or mehnaat say kam karta rahay hamen daily basis par apna target pora karna chihay
              • #22 Collapse

                Re: Forex me patience zrori hy

                Forex mein practice zaroori hai aur pittance bhi zaroori hai Pakistan instaforex mein jo jyada jaldbaji karta hai vah ismein bahut nuksan uthata hai kyunki yah Ek international aur technical market ki movement hoti hai isliye hamen Soch samajh ke hi ismein work karna bahut jyada jaruri hai Pakistan instaforex jobless logon ke liye ek jabardast business jo bhi ismein ichhawar karta hai vah ismein succeed hota hai hardworking Karen profit
                • #23 Collapse

                  Re: Forex me patience zrori hy

                  Forex mein kam karne ke liye Sabar ke sath kam karna hoga jab tak Ham Forex Mein Sawar ke sath Kam Nahin Karenge tab tak Hamen kamyabi Nahin Mil Sakte Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Sabar ke sath kam karna chahie jab tak Ham Forex Mein Sawar ke sath Kam Nahin Karenge tab tak Ham Aage nahin kar sakte Aage badhane ke liye Sabar ke sath kam karna jaruri hai isliye Hamen Koshish Karna chahie ki Ham Sabar ke sath kam Karen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex me patience zrori hy

                    ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasik kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai online ki dunya

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X