kia risk free trading possbile ha forex pa ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3256 Collapse

    risk ko mange kar k hi hum sucess ho sakty hain aur experience ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur market main plane kar k hi hum acha earn karny k kabil ho sakty hain aur profit hasil hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3257 Collapse

      Risk free trading kisi bhi kam main nhi hai q k hr kam main loss aur profit ho sakta hai jo k her karobar ki bunyyad hai forex main kam krny k lyy ziyada tkme dy ker tajarba haail krain
      • #3258 Collapse

        salam bhai bhai forex trade main risk zayada hy or risk har business main hota hy or risk free to mery khayal sy is duniyan main koi kam nai hy agr ham puri koshish karein or apni sari mehnat karein to ham kamyab zaror hon gy thank you.
        • #3259 Collapse

          Hello to everyone, ji nhee Forex tradings koe risk free tradings nahi ha, bohat sy laog iss may 1st times tradings kartaey hei or agyr on ko koee munafa mill bhee jaata ha, to woh laog isaey risk karobar bna laitaey hei jb ky ye risk karobar nahi balkaey yeh hr us karobar ke tara ha, jiss may ap ky paas product ke knowledge honni chaehiye issi tara iss may bhee hae
          • #3260 Collapse

            Forex trading aik business hy aur forex trading mein agr profit hy tu loss bhi hy aur agr profit earn kar sakty han tu loss bhi ho sakta hy aur forex trading mein hum jtna ziada risk lain gay forex trading mein utna ziada profit earn kar sakty han profit k liye risk tu laina hi ho ga aur agr kam risk se trading karain gay tu loss kam ho ga tu profit bhi kam ho ga
            • #3261 Collapse

              yes kio ni ehsa ho sagat hy billkol ehsa ho sagta hy agar ap is mmy mhnat kry gy ap ko is ki achi samj ah jay gi to ap jo bhi trading kro gy to phr who risk ffre hi ho gi opur ap ko is my profit hi profit mily ga is my ap ko bhot acah afaida ho sagata hy pa r is sb k liya bhot hgard work krna parhta hy to tab ham ko is my ya posible hoat hy
              • #3262 Collapse

                Assalam o alaikum bhai jan mare khayal se ye to bilkul bhe mumkin nhe hy k risk free trade posible ho kun k ye aik online buisness hy to business me kbi bhe kuch bhe ho sakta hy kbi profit hoga to hota chala jaey ga or agr los hona shuru ho jaey to phr loss hi hota jaey ga is liay me to yehi kehta hun k risk free trade nhe ho sakti
                • #3263 Collapse

                  Bahi Jan risk tu hr business mein hai humein riskmhr waqt Lena chahiye because aghr hum riskmnhi lein gay tu humein kabhi bhi big profit nhi ho ga is lye risk lazmi lein
                  • #3264 Collapse

                    Haan gee bro bager risk liyaa app tradings kr sakt hen lekin ager appko expirince hei tb to aap bohat achee kama skty ha, nyi to agyr aap naye hai to risk na liye aor expirince hasel kery aur jitnee zydaa hao sakey l kama y takeh aap aik achee traders bn sakey ku tradings currency kaa kaam hai aur iss may markit up and down hotti rhtee hei.
                    • #3265 Collapse

                      waise to bhai jan main forex main new hon laiken jitna mujhy pta hai forex main risk free trading possible ni hai is main sare game he risk ki hai aur jab tak ap risk ni lo gay to mera ni khayal k ap is main kamyab ho sakte ho aur acah earn kar sakte ho
                      • #3266 Collapse

                        sir forex trading aik aisa business hy jis men aap ko kafi had tak risk ka samna karna parta hy and my dear aap is risk ko khatam nahi kar sakty . is ko minimum level pe set kia ja sakta hy and us ka tareka e kaar ye hy k aap practice karen
                        • #3267 Collapse

                          je bilkaol app Forex tradings pe risk free tradings kar sakti hao jb aap kay paas sarmayakari zeada hao aor aap lalach na kary aor kaam lot pr tardeng agr kre tao app ko loss nahi hao gaa.
                          • #3268 Collapse

                            Forex karobar he risk kaa ha, aesaa possible he nahin ha, ky hm Forex tradings kary aor hami lose na hao so hami only postive sochnaa chaye na keh humi yeh soch keh apnaa accounts he finish ker denaa chaye.
                            • #3269 Collapse

                              yakeenan ham khatra free tradings bhi kr sakti han Forex pr jiss sy hm koe nuqsaan na hao kayon ky agr sabar ky saath kam karaingay to ham asanisy kaam wakat main kamai kar sakti hen.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3270 Collapse

                                Assaelam-o-alaikum to all bhi s hen mumkin ha, mein samjhta hoon apkee ye khwaeish stoploss mukammal kar skta ha, ess sy apkee tradings risk free hojaey gy imian appko koee loss nahi hogaa.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X