kia risk free trading possbile ha forex pa ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3241 Collapse

    risk ko ap forex trading se nahi nikal sakty hein ap kam risk lay ker kam ker skaty hein ap utna risk lein jitna ap berdaht ker skaty hein ager ap zada risk lay ker kam kerien gay tu ap tens men kam kerien gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3242 Collapse

      G dosto risk free trading mumkin hai ye ap per depend krta hai ap krna frofit chahtey hai or krna ni Zayda lalich na krain or ek limit rakhennka is take main me frofit Lena hai or utna loss bardasht kr Santa hun
       
      • #3243 Collapse

        hamain trade karny k liye experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn kar skay aur risk k begair tou trade karna namumkin ho ga aur trade karny k liye knowldge bi hasil karna ho ga ta k earning ho skay gi
        • #3244 Collapse

          hamain risk ko mange kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky ga aur risk k begair tou trade karna naamumkin nai hai hamain planing kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny k kabil ho saky gay
          • #3245 Collapse

            hamain risk ko mange kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main mushkil na ho skay aur experience hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main acha run kar sakty hain
            • #3246 Collapse

              risk free trading ko kis tara say hum kr saqty hain is market main is k liay ye kafi zada zarori hai k jin k pass ye market ka knowledge hai or sath main ye log is main planning say trade ko krty hain in k pass ye moka hai k ye log is market say earn kr lain
              • #3247 Collapse

                Forex is also a risk free or risky risk free us conditions may hai jb app ko es k rules or market analysis achi trha pata ho other wise ye bht risky business hai es mai ap ko kbi bhi loss ho skta hai or kbhi bhi profit ho sakta hai just to learn about its basics and market analysis you avoid from risk
                • #3248 Collapse

                  Dear friend ap high value risk na lain jahan market up nazar aae apni skills aur strategies ko use Krty hue waheen risk lain is se ap ziada kama skty hain bina kisi tnsn k
                  • #3249 Collapse

                    g nai rsik ko lay kay hi ap earn karay gayu likin jo trading aik pakay hath ki jiay us koa p aik rsik trade nai keh sakatyy hai kyu kay ap ko pata hota hai kay apki trading ye achi rehay gi phir ap boat akay pao confident hotay hai
                    • #3250 Collapse

                      nahe risk free trading to possible nahe forex main loss to hota hai magar ap apne experience se aese zaroor ho sakte hain k ap ko wo loss bilkul feel na ho magar aesa sirf knowledge aur hardwork se he possible hai
                      • #3251 Collapse

                        forex trading main risk free trading tabhi mumkin hay jab hum forex trading main ziada say ziada mehnat karen gay aur demo accounnt par trading karen gay to humay esmain tabhi kamybi mil sakti hay
                        • #3252 Collapse

                          assalamo alaikum g han jannab forex main kuch logon ny risk free stratigy bnai hn ap baharl loss ka dr to rehta e hy, mgr risk free strategy min do k bary janta hun aik ko zoon recovery trading strategy kehty hain aur dosri ka naam martingale strategy kehty hin
                          • #3253 Collapse

                            hum is main trade karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho skay aur risk ko manage kar k hi trade karni ho gi phar hi hum money hasil karein gay aur is say hamain kafi faida ho skay gay it is best
                            • #3254 Collapse

                              brother jahan tak mai samjhta hon forex trading kay business mai risk free trading possible nai hai . ham sab janty hain ke dunyia kay har aik Business mai Risk facor lazmi Hota hai aur forex trading b aik proper business hai aur iss mai b risk ko kam tu kia ja sakta hai bilkul khatam nai kiya ja sakta hai .
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3255 Collapse

                                risk free trading to world ki kissi b fielsd mn possiible ni h r forex mn to bilkul b possible ni h k iss mn loss ni hoga iss mn loss k b bahot chancec hote hain iss liye ye possible ni h k iss mn loss ni hoga lekin aik achi satragty hamen loss se bachati h

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X