Jin mai patience ke kami ho inkay liye trading bohot mushkil ho jate hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jin mai patience ke kami ho inkay liye trading bohot mushkil ho jate hai.

    G han bilkul agar Koi apne emotions ko control nahi Kar sakta to wo acha trader nahi ban sakta is liye agar koi kameyab hona chahta hai to practice karain ke AP market mein bilkul khud ko control mein rakhen jab AP ke pas knowledge ho aur experience ho lein AP greed Kar jayen to AP loss karain ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jin mai patience ke kami ho inkay liye trading bohot mushkil ho jate hai.

      Ji bilkul main apki baat se mutafiq hoo, forex trading k liye trader mein patience waqi aik lazmi factor ha agar aik trader mein sabar aur bardasht ki kami ha to wo kabhi aik acha trader nahi ban sakta , isi liye zarori ha sab se pehly ham apne aap mein bardasht, sabar aur hosla peda karain phir hi ham achi trading kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Jin mai patience ke kami ho inkay liye trading bohot mushkil ho jate hai.

        you are right k forex market main patience ki bohat importance hai agar hamaray andar sabar nahe hai tu ham kabhe bhe achay trader nahe ban saktay es liye apnay andar sabar paida karna bohat he zarori hai jis say hamari trading bohat behter hojati hai
        • #19 Collapse

          Re: Jin mai patience ke kami ho inkay liye trading bohot mushkil ho jate hai.

          Bro Sabse phly to humain Forex Business Kay Baray mein Achi Knowledge Hasil krni chahiye or Forex Business Kay Rules Follow Karny Chahiye Agr Hum Aesa Karengy To Hamain he Faida Hoga or hum Acha Profit Bhi Hasil Kr Sakty hain Jis sy hamari Earning Bhi increase Ho sakti hai is lite hamain Forex Business Kay Baray mein Achi Knowledge Hasil krni chahiye
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Jin mai patience ke kami ho inkay liye trading bohot mushkil ho jate hai.

            forex aik online business hain hamy patience ko mady nazer rahk ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum gar mai bhat kar be kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain

            اب آن لائن

            Working...
            X